на главную
об игре
Dungeon Lords 04.05.2005

Почему рыцаря и Минаса Тау на месте нет где они ?

Где точно находиться этот рыцарь Сер Фален и где Минас Тау все облазил юрта с кострами стоит а их там нет как быть хелп ми люди.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я понял куда ты пришел, те надо в дикие места как от шамана с тотемом к дороге на болото бежать там смотри они в закутке меж холмами домик там 1 и мелкий, а не 2. Сэр там привязан так что никуда они не денутся.

0

А по английски как это место называеться???(на указателях)

0

Savage lands кажется так, на карте это как от ТТ к дорге идти, там ищи.

0

Я сейчас стою у шамана с тотемом...куда двигать дальше????

0

Bazer
Я нашёл то место. Там костёр горит и тотемы стоят с черепами...Если дальше пройти то там дом которому дерево вхот перегородило я залез в дом а там никого нету(((((((((((((
Помогите плиззз

0

Ты не туда пришел я об этом IvaNNу отвечал там будет 1 домик масенький и и там не гряда гор а холмы посреди равнины.

0

этот минас тау лазит непонягно где,
я его нашел под кустом около три тотема, так что ищи...

0

Всё нашёл... Теперь другой вопрос можно ли попасть в долины руин не проходя сюжетную линию???Сейчас мне надо попасть к нагам.

0

Помогите Минаса Тау найти! Я шел от ТТ на север в сторону развилки, где Forbidden Lands написано(на карте). Там кроме холмов ни фига нет!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Надо гулять оооооочень долго...Я случайно напоролся на него...Иди просто по левой стене первый проход пропускай...Потом там будет углубление туда и иди

0

Это если вверх от ТТ идти?

Сделал как ты говорил, дошел до большой хаты и маленького шалаша, рядом 2 тотема и костер горит еще сундук там был, ни где этого урода нет!!! А на карте это место ни как не обозначено?

0

Обьясняю по карте. В форбидных землях в центре есть самая большая скальная гряда. Если карта перед твоими глазами и центрирована (то есть направления света соответствуют вправо, влево, назад,вперёд). Эта скальная гряда имеет форму космического кресла. Так вот домик с сэром фаллосом и мутоянгом распологается в первом углублении задней ножки с восточной стороны. Задняя ножка, там где юг. Вот там из кустов возле дома и выпрыгивает пигмейского вида демигот, завывая и потрясая китайскими финками по 20 р.
У меня проблема другая, где колдун с куклой вудду для шамана из посёлка городского типа скалдун? Искал этого мавра везде и южнее тотема и западнее и восточного и в местах обитания минаса тау - не нашёл. У него юрта есть или он где -то в кустах бомжует? подскажите где его нашли и в какое время суток.

0

ataman. Есть, есть у него юрта! Он же шаман, а не бомж! Вокруг этой юрты горит несколько огней, как у того перца, что тебе этот квест дал. А вот где он находися ..., если мне не отшибло память, он на западе от тотема. Хотя, честно говоря, уже плохо помню.

0

Большое спасибо!!! Еле нашел ентого гада! Пока его искал пять драконов взмесил(никогда бы не подумал, что они в Запретных Землях тоже водятся!).

Еще одна проблема, может кто знает? После того, как я отношу посох бабке(в Devil Marsh) и выбираю стать чародеем она дает мне задание взмесить какого-то шизанутого мага, который тусуется на потерянном озере(Lost Lake). Я все озеро вокруг облазил, даже на островах побывал, ни фига не нашел. Может кто-нибудь знает где его найти? Заранее благодарю!

0

Я чувствую, что после "космического кресла" :))))))))) вопросов уже ни у кого не осталось. Тока я теперь не могу понять что имел ввиду этот эльф, который давал мне следующий квест уже не Лорда, когда говорил искать какого-то генерала в Vale of Ruins. Чего-то я не понял где это? На карте вроде такой локации не отмечено... Никто случайно не в курсе?

0

Dr. Steel ты наверно уже все нашел, да и игру уже прошел, но на всякий случай поясняю - я тоже этот квест проходил, тык этот маг не на самом острове был а на берегу на против острова не далеко от сундука.

0