на главную
об игре
Dungeon Lords 04.05.2005

Проблема с драйвером

Помогите! Решился я тут вспомнить молодость да поиграть в Dungeon Lords. И наткнулся на такую проблему, главное меню игр, как и меню типа мини карты, и прочие HUD текстуры мерцают, ковырялся и понял что дело в драйвере видио карты, через панель управления nvidia экспериментировал, смог добиться только того, что вместе мерцания появились бегающие по экрану вверх - вниз горизонтальные черные полупрозрачные полосы, но если в настойках nvidia выставить на эти игры процессор не nvidia а интегрированные то проблема пропадает, но естественно фпс падает очень сильно! Переустановить драйвера до самых старых из списка архива на самом сайте nvidia пробовал, но не помогло. Может подсказать решение проблемы? Видеокарта у меня NVIDIA GeForge GT 525m, версия драйвера в данный момент 364.72 от 03.28.2016. Проблема наблюдается на таких играх как civilization 3, battlefield 1942, Dungeon Lords. На более новых играх такой проблемы никогда не было. Так же, играя в оконном режиме через программу размещённую на этом сайте D3DWindower проблема пропадает, но мало того что это не удобно так ещё и эта программа не совсем качественно открывает игру в окне)

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ZZIIPP
Попробуй тогда через dxwnd эмулировать окно, я раньше с ней играл, никаких проблем не было.

0

Наёмник
через эту прогу DL не запускается вообще, сразу же при запуске "приложение не отвечает"))

0