на главную
об игре
Dungeon Lords 04.05.2005

Проблема с патчем

вот такая ситуация, начинаешь ставить патч - а он пишет что игра не проинсталирована... в связи с этим вопросик, как патч вручную "вкрыть"? ну или хотя где можна взять "reg" файл???

Комментарии: 60
Ваш комментарий

у тебя какая версия ???

0

Псевдорусская на одном CD.

0

мдя хреново
у меня английская на 3-х cd я на неё патч поставил и руссифицировал, если у тебя при установке можно было поставить английскую версию то ставь её потом скачай русик к ней, должно помочь !!!

0

Да мне русский по барабану. Я и так и сяк её ставил но патч не берется. пишет что игры нет. Можт возьмешь со своего реестра всё что к игрулине относиться и на мыло мне забросишь? Буду очень благодарен!!!! Патча хочется!!!!

0

мне на мыло тоже "Reg" скиньте

0

а где русик взять и reg на мыло Shader5@yandex.ru киньте плиз

0

погодите человек проверит пашет у него или нет тогда всем отправлю
Руссик я написал в теме руссификатор

0

и мне, на militaryuga@mail.ru, скиньте, плиз...

0

Здесь reg лежит. http://www.webfile.ru/306344. Он ругнется, что версия 1.1 уже есть, но все равно встанет.

0

ну что могу сказать... благодарствую :)

0

Мужики, может и мне кто на мыло ентые файлы из реестра пришлет? Во как надо! Мыло romayaniv@yahoo.com

0

Авкакую папку эти файлыреестра вставлять?

0

Если б уменя эти файлы были я бы тебе сказал. Sahder 5, Может зашлешь мне их на мыло в rar формате

0

млин все регистр обновил, патч поставил, а он все равно 1.0 версия пишет, и глюки остались (((((((((( че делать??? у меня версия на ДВД.

0

люди кто толком объяснит как пропатчить версию на одном диске
есть и русификатор и reg .как их ставить не пойму? ПОМОГИТЕ ТЕМНОМУ НЕУЧУ МОЕ МЫЛО ЕСЛИ ЧТО leonD@zmail.ru

0

Кто может скиньте reg файл на мыло shaylin@narod.ru заранее благодарен...

0

Люди, если не трудно будет киньте и мне: Driv3r@list.ru, а лучше дайте ссылку, где в нете скачать можно.

0

А у меня версия 1.0,патч не ставиться!!!Что делать???Может кто кинет на мыло!!!Я тоже чем с могу помогу!yan1985-85@mail.ru

0

Парни помогите!!
Тут такая тема.....короче что игра глюкавая это не для кого не секрет...но то что эрафику нельзя менять, такого я давно не встречал...короче тени отключить нельзя, визуализацию тоже....
Игра гребет жестоко....и главное опции то есть ....но не работают...
Может кто че подскажет?

0

Рокер

Кинул те 2 reg файла на мыло.

shaman81

Патч 1-ый мало чё правит, а вот 2-й и карту должен добавить и лагов доф*га поубирать, может и настройки графы поставит.

0

А кто знает, когда второй выйдет???(первый я то установил)

0

Mqanqa,спасибо,но че-то со вторым я не понял???!!!Как там указать путь???(или его так же как первый надо добавить в реестр???)Если можно,то расскажи по-подробнее!Зарание спасибо!

0

после установки патча,игра через ярлык не запускается,с дика только идет!И также написано,что у нее версия 1.0!А почему???

0

Короче пишу всем у кого ПИРАТКА НА 1м CD(((как ставить патч 1.1
1) Ставим игру так Program Files/Dreamcatcher/Dungeon Lords
2) Распаковываем Reg
3) Патчим
4) Запускаем и видем что все нештяк
5) Рубимся без особого удовольствия, поскольку он (патч1.1.мало че меняет)
....если после русифицировать.....то при запуске
игрулька будет писать что типо она 1.0......но на самом деле 1.1

0

А где скачать патч,который карту в игру добовляет!!!???И с ним есть проблемы при установке!???

0

карту должен в идеале добавлять патч 1.2которого еще нет......но ходят слухи что карта выйдет только в 3м а то и в 4м патче.....

А то что у тебя пишется 1.0а когда ставишь...так это ты ставишь не патч а русифиратор...вот..

0

Если я ставлю руссификатор,то почему игра не идет!Мне прислали два файла,но я что-то не понял,что там делатЬ!(там файли реестровые)

0

иньте мне на мыло reg black_knight89@mail.ru
Заранее спасибо

0

Скиньте мне reg на lexa@aaanet.ru

0

2 Рокер

Нажимаешь правой мышью на файл - выбираешь открыть с помощью блокнота - там будет строка такая "LogFile", так после равно пишешь путь к установленой игре (у меня например D:\Игрушки\DungeonLords (только писать надо с двумя слэшеми ("\\"))) - нажимаешь сохранить изменения - добавляешь в реестр - всё.

0

А как в реестр добавить

0

у меня даже нет такой хрени(куда пропала?)у меня тока "открыть" и "запустить от имини"

0

Mganga

плз скинь мне на мыло рег и патчи а то ссылка на закачку не работает 8( BaGz@fromru.com

0

Mqanga,я добавил два файла в реестр и установил патч версии 1.1,но ни каких измений не произошло!!!Может я что не правильно сделал????

0

Всем привет, скинте пожалуйста Reg файлы, а то патч не хочет просто так устанавливаться, заранее спасибо!
Anton_map@mail.ru

0

Приветы! И мне, плиз, скинте reg, очень хотса поиграть. Застрял в городе эльфов - круглая комната с огненными факелами в полу и 3 плоских круга, из которых идет респаун. Всех заколбасил и мага наверху, а ничего не происходит, решетка закрыта и на верх не попасть. Косяк полный! Может патч поможет?
Ariston13@rambler.ru

0

2 BaGz

Патч мало чё правит (я вобще отличий более-менее заметных не увидел), так што мой тебе совет - дождись второго и не трать трафик лишний.

2 Рокер

Так ты посмотри куда файлы извлекаются. Ты их с дика С переносил в каталог с игрой? Если нет, то ищи либо в C:\Program Files\Dreamcatcher\Dungeon Lords, либо в C:\WINDOWS.

2 BAO

Reg'и скинул.

0

Спасибо!Но вот в С:\Windows их трудно найти!Они там вразброс!

0

Mqanga,а у тебя карта появилась,после установки патча???И тени убираються!!!???И еще вопросик,ты не знаешь какие там файлы в Windows перекинуть в игру надо???а то я боюсь че-нить не то перекинуть!

0

Люююди, скинте пжл Reg!
Ariston13@rambler.ru Спасибо заранее!

0

Прошу ещё раз... скиньте рег, кто может...
Или сам текст рега... или чего-нить ещё!!!

0

Пришлите мне тоже рег если кому не сложно на deslive@mail.ru заранее благодарен

0

Mganga
Большое спасибо!

0

Народ! REG c webfile уже удалён! Подскажите где взять или на мыло greshnov@coltel.ru

0

народ мне тоже скинте reg black_knight89@mail.ru

0

Люди добрые и мне скиньте пожалуйста на мыло reg! С сайта файл удалили, если не сможете скинуть, хоть подскажите где взять? kitty_@pochta.ru

0

Вот вам Реги
http://zloy-shamon.narod.ru/reg1.reg
http://zloy-shamon.narod.ru/reg2.reg

0

Что-то делаю я все как надо, ставлю англ. версию, потом рег, после патч 1.1, но не вижу изменений, тени убрать не льзя, экран так же моргает, и графику нельзя сменить, в чем может быть дело?

0

Воа - Читай выше ! патч иногда ставится в другие папки ( надо вручную перекидывать - у меня в Windows Ставился - смотри при расспаковке куда сливается патч

0

Я все перекинул из Program Files, но ничего не происходит

0

Вао - значит не все перекинул - !! Я лично так делал - открывал в Нортол коммаддере 2 папки ( Windows и игры) и смотрел - совпадающие файлы и папки перекидывал в папку с игрой - самый главный фаил (dlords.exe) . Он отвечает за Патч - другие побочные , но тоже нужны - ищи )

0

2 Рокер

Насчёт файлов: ты посмотри в Windows папки, такиеже, как и в самой игре и перекинь их в папку с игрой. Файлы, имеющие схожее название (аля D6STRING.DAT или DAKFNT17.FNT) тоже переноси.

2 ВОА

Патч хреновый, нихера не правит.

0

Гы ))Mganga - меня перефразируеш ? )) А файлы D6STRING.DAT и DAKFNT17.FNT отвечают за перевод - D6STRING.DAT точно - 2 не помню - вродже тоже ))

0

Патч поставил, пишет в игре v 1.1, мерцание пропало, но графику поменять все равно нельзя, а стоит поставить русификатор, как все опять как прежде!

0

Да патч точно плохой!А кто-нить точно знает когда выйдет патч 1.2,и когда его скачать можно будет?????

0

BAO - из руссификатора надо тока 2 файла для перевода ( см выше ) , А менять разрешение так - измени разрешение , выди , войди - и все ) - я лично так менял ))

0

Ну вы че....тормозите то???....
Как ставить патч я написал выше.....
То что он меняет, да почти нечего....
Карта выйдет в 3м потче ...примерно через месяц.......
Графику менять нельзя по прежнему( я по этому особо страдаю)
ИТАК)))Что дает патч 1.1????
1)Графику менять)))нельзя
2)Карта не появилась
3)Глюки с квестами остались
4) Игру загубили! ради наживы....сырая скучная и не интересная игра!!!А если еще немного поработать над ней, могла бы появиться очень не плохая вешь!!!!!
Так что-же нам дает патч 1.1)))да нехера не дает!!!!

0

2 shaman

Ну насчёт таго, что игра скучная и не интересня - это я с тобо не согласен. Да, в игре хватает недочётов, но я бы с увереностью поставил бы ей 7.5-8 балов.

2 All

Читанул тут на сайте, что разрабы, выпустив игру в США (именно в неё мы щас и рубимся), теперь кусают себе локти, т.к. игра вышла очень сырой и недоделаной (што правда - то правда). И теперь вот перенесли дату выхода игры в Европе на начало июля, что бы доделать, типо. Так што в принципе мона подождать малёк, но я покупать ещё одну коробку с диском уж точно не буду, может возьму у кого посмотреть.

0

Странно )) я графику меняю !!!! 1024 или 800 меняется ! ( версия 1 cd )
Только что еще раз проверил ) Врубаю игру - лезу в настройки , меняю разрешение , ок , выходим ( вообще из игры , не грузя запись) потом еще раз врубаем игру - опа и все ок !
Патч стоит 1.1 ! Руссификатор меняет основной файл dlords.exe и версия 1.0 становится !!!!
не по надписи а по идее ))

0

А есть ли какой-нибудь способ заставить патч распаковывать файлы не в папку винды а в папку игры. Я пробывал распаковывать патч 1.1 winrar но он распаковывал не все файлы.

0