на главную
об игре
Dungeon Lords 04.05.2005

ПРОФЕССИ В ИГРЕ!!!!

Какие професси в игре вы выбираете как попали на неё где взяли какие + какие - говорите и рассказывайте здесь!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

воин\маг\марадёр\шугендзя\кендзясай


воина взял сразу, после взял себе мага чтоб маг пухи таскать)))) марадёра себе взял чтоб 2 пухи взять, а шугендзя и кендзясай просто интересно было не разу не брал воть и решил)) кста не чего особенного они не дают(( ток от дьявализмя ниндзюцу и стальную волю)

0

я играл за девку, там у нее профа другая Валькирия жаль что только для девок, а то я хочу тяжолые копья тоскать бес штрафа

0

люди помогите- а как стать охотником?

0

я пока взял адепта самурая) в солющене писали нщё про несколько японкийх профессий стремлюсь найти))) никто не знает а какой макс лвл в игре?

0

А про магии кто чо знает?мне мощнейшая интересна,но и небесная больше всех и как ускорить заряд кристаллов кроме костров и умение "канал" дает ли ускореный реген кристаллов???

0

У меня несколько героев 1й Воин Вор Самурай Охотник Хатакири +класса у него 2 демонических скила критическое попадание стрелой убивает с одного раза практически все на драконе просто не пробовал, кровотечение.
2й Воин Адепт Рацарь Паладин + класса полная защита +вспомогательная магия на востановление
Есть класс с валькирии хочу узнать, какой класс открываеца после валькирии подскажите пожалуста?

0

Мои профы Воин,Маг,Самурай,Боевой Маг,Хатомото +этих проф возможность носить два меча как простых так и магических,тежолую броню,с профой Хатомото открывается навык смертельный удар он способен убить врага с 1го удара на драконе срабатывает тока после половины его ХР

0

Подскажите. Я выбрал вора, качаю способности вора и лук. Какие нужно прокачивать характеристики для лучника? Что даёт ловкость и быстрота?

0