на главную
об игре
Dungeon Lords 04.05.2005

Ваще темка убойная !!!!

В общем прикол нашел в игрухе ваще улет - оказываеться если прокачать интеллект(возможно что-то другое ,но именно после его прокачки на 90 это началось) навык каторым пользуешься дешевеет (боевые точно - магии не пробовал)вот
просто когда я юзал легкие клинки после каждого удара я понижал его стоимость на 5 опыта пока не дошло до 0 после следушего удара он сам по себе прокачался (с 8 на 9) и пошло заного с 10000 понижаться.
вот так то - наверно типа не опубликованая фича интеллекта.(еще я пробовал также нюньдзюдцу качать медленней где то по 2 опыта снималось)
Типа а-ля Морровинд


/К стати люди вопрос а можно как нить раскачать одновременно самурая и скажем монаха???а то после монаха он гад не дает качаться в самурая....пришлось альтернативного мародера брать с двумя клинками....

Комментарии: 3
Ваш комментарий

еще я заметил то что люди кричат что honor ничего кроме для повышения класса не нужен
так вот когда я хонор где-то на 40 прокачал мобы типа уважать стали - вроде бы кучками появляються, а нападают только по одному а остальные смотрят как я их товарища крошу -
вот такие дела(возможно это и лишний навык но прокачать его на 30-40 впринципе труда ведь не составляет - а спокойней особенно с волками)

0

Сила на 100 была никаких фич кроме жестоких ударов не нашол, с хонором на 70 некоторые убегать начали.

0

народ а вы замечали что нибудь с прокачанным где то на 100 dexterity???c agility (около 70) я только заметил что когда идешь назад и шелкаешь быстро быстро на мышку то скорость отмаха ваще офигеть к стати такая же тема с наскоками т.е. прыжками и судорожными нажатиями мышки у меня успевал раз 9 в полете ударить!!!!

0