на главную
об игре
Dungeon Lords 2 игра отменена

Делимся мнениями

Продолжение достаточно неплохой ролевой игры, информации о котором пока нет.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Жду, интересно что у разрабов получится.

0

Когда выйдет, тогда и поделимся мнениями.

0

игра будет получше предыдущей части, в этом я уверен !!!!! ждать осталось недолго но точно можно сказать что глюков в ней будет очень много!!!

0

А мне игра понравилась, конечно она была очень сырая, такое чуство, что ее просто не доделали. Но мне кажется в ней есть потенциал, во всяком случае мне было интересно играть, несмотря на ее сырость. Скажу, что понравилось. Это неплохой мир (особенно эльфийский город очень понравился), интересная магия, прокачка тож очень оригинальна сделана, есть типа обычные умения, а есть специальные, которые открываюца только при вступлении в какую-нибудь гильдию и еще нужно делать выбор куда вступать, ведь ко всем сразу нельзя присоединица. А из рас понравились, только люди эльфы и ящеры. Я думаю если сделать мир поольше, например как в Обливион, добавить много побочных квестов, сделать продуманные сюжеты для гильдий, добавить много НПС, доработать основной сюжет, улучшить графику, то игра может получица очень хорошей. В общем я с нетерпением жду хоть какой-то инфы о продолжении игры.

0

2Random22
Хех, мы никогда не дождемся такого типа игры. Сейчас все делается исключительно для заработка денег. От многих игр мы ждали чего-то подобного. Больше интересностей, без баговость, затягивающий сюжет, полная нелинейность, много скиллов, потрясная графика и т.д и т.п. Но получаем мы в итоге баги, глюки, однотонность сюжета, стремный геймплей, но зато великолепную граффику, на будущие поколения компьютеров и видеокарт, которые еще даже не вышли. Либо вобще все ожидания впустую, и одна из самых стремных фраз разрабов - "Это эксклюзив для икс бокс/пс 3/wii". Я не жду ничего хорошего от современных и будущих игр, ибо с каждой новой я все сильней разочаровываюсь в разработчиках и игроиндустрии в целом. Так же и от DL 2 я не жду ничего, зная что половина обещаний разрабов не сбудется, и опять качать километровые патчи я не стану, ибо надоело. Нафиг, пойду лучше в Dungeon keeper гамать.
ЗЫ - все выше написанное является исключительно ИМХО'м автора.

0

2Were-wolF
Я во многом с тобой согласен по поводу того, что сейчас происходит в игроиндустрии, действительно все меньше хороших игр и все больше чисто коммерческих проектов, расчитанных чтобы тупо срубить бабла. Геймплей, атмосфера, сюжет, уже не являются главными при разработке, на первое место ставится поддержка всех новомодных эффектов и технологий, а также стараются, чтобы игра была показуальней и была мультиплатформенной, ведь все это повышает продажы....Ситуация конечно печальная но не безнадежная, есть еще студии которые стремятся сделать что-то действительно захватывающее, интересное, новое и не боятся эксперементировать, вот например тот же Ведьмак от CD Project, студия малоизвестная, а какой успех, они наверно сами такого не ожидали =)) А вот Bethesda Softworks меня разочаровала, я думал, что люди содавшие Морровинд, не могут сделать следующую ТЕС хуже, но увы, они это сделали, единственное ,что спасает Обливион от забвения =))) это хороший редактор. А вот студия создавшая Dungeon Lords по моему не очень известная, если честно, я даже не помню кто разрабы....=))) Следовательно у них очень ограниченный бюджет, во всяком случае гораздо меньше, чем у той же Bethesda или Piranha Bytes, и они уже не смогут удивить последними технологиями и новомодной графикой, поэтому им придется привлекать игроков чем-то другим, например захватывающим геймплеем, продуманным сюжетом, ну и т.д.
Так, что у меня лично есть надежда =)
А по поводу твоих прогнозов, я думаю они слишком пессимистичные =)

0

Люди привет помогите с картой не знаю от куда можно скачать а без нее очень трудно приходиться в игре, вот моя почта Alex_home_a@bk.ru буду очень рад есле поможете кстати игра классная.

0

блин надо её купить или скачать... много весит??

0