на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

ЧИТЕРСТВО НА ZONE MACH

КАРОЧЕ ЗАШОЛ Я ТАКИ В ИНЕТ ,ОБРАДОВАЛСЯ НАКАНЕЦ ТО ПОИГРАЮ НА ЗОНЕ ЗАХОЖУ В СЕРВАЕ
СТОИТ ЧЕЛ БЕЗ БРОНИ БЕЗ ВСЕГО Я ЕГО МЕЧОМ ,ЕМУ НИ ХЕЛСА НЕ СНИЛО ХОТЯ ДАМАГ У МЕНЯ 550-1478 ВРОДЕ ,Я ЗДОХ ОТ ТОГО ЧТО ПРОСТО ЕГО УДАРИЛ Я ЖЕ НЕ МОГ СНЯТЬ ЗА УДАР ВСЕ СВОИ 6000 ХЕЛСОВ
ВО ВТОРЫХ ВСЕ ПОЛЗУЮТСЯ ЧИТЕРСКИМ ЗАКЛИНАНИЕМ УВИЛИЧЕВАЮЩИМ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ УРОН ЛОВКОСТЬ ИТД ИТП ,ВОПШЕМ НАЧИТЕРЯТ СЕБЕ 15000 ХЕЛСОВ-30000 ХЕЛСОВ И УБИВАЮТ С 1 УДАРА ИЛИ ВЫСТРЕЛА ,ЛЮБОЕ ИХ ЗАКЛИНАНИЯ УБИВАЕТ МЕНЯ С 1-2 РАЗ ,НУ СКАЖИТЕ ТОГДА ЕСЛИ Я СТОЮ ТАМ И СМОТРЮ КАК СТОЯТ 4 ГЕРОЯ ТАМ И МОЧАТ ДРУГ ДРУГА И НЕ МОГУТ СНЯТЬ НИ 1 ХЕЛСА ,СМЫСЛ ТОГДА ИГРАТЬ,,,,?ЗАЧЕМ Я СТАРАЛСЯ КАЧАТЬ СВОЕГО ПЕРСА?ДО 127 ЛЕВЕЛА ? ЗАШОЛ НА КАКОЙТО СЕРВАК ТАМ ВАЩЕ КТОТО КУР ВЫЗВАЛ Я УДАРИЛ КУРИЦУ И СРАЗУ СТАЛ 150 ЛЕВЕЛА БРЕД КАКОЙТО ТОКА ГЕРОЯ ИСПОРТИЛ,МЕНЯ ЗОН МАЧ РАЗАЧЕРОВАЛА ВСЕ ХАКНУТЫЕ ,БЕСМЕРТНЫЕ ТАКИХЖЕ ХАКНУТЫХ УБИТЬ НЕ МОГУТ А МЕНЯ ПРОСТО С КУЛАКА ВАЛЯТ

(КСТАТИ КАДА ТАКИЕ ХАКНУТЫЕ ЗАХОДИЛИ НА СЕРВЕР И НЕУСПЕЛИ НАКЛАДЫВАТЬ НА СЕБЯ СВОИ СРАНЫЕ ЧИТЕРСКИЕ СПЕЛЫ Я ИХ КАК КАТЯТ РЕЗАЛ ,ОНИ УБЕГАЛИ НАКЛАДЫВАЛИ НА СЕБЯ СВОИ ЧИТЕРСТВА ВОЗВРОЩАЛИС И УБИВАЛИ МЕНЯ 1 УДАРОМ...................................=(

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Тыбыл у антона или у меня.Но четеры от тебя бегать небудет хочеш проверит назави свой сервер я преду и проверю правда или нет ок?

0

нектрые убегали но тока как сделают на ся заклинание которое увиличивает все я уже могу выходить из сервера так как ниче им не могу сделать P>S а где они берут оружие и заклинания которые рулят с 1 выстрела или удара и как это у нектрых хелсов даже нет а один чел убил вызваную курицу с 1 стрелы хотя у ее было вроде 43000 хелсов ,это как понимать как не читерство как они мне говорят
дебилизм какойто стоят 2 маза у 1 335000 нелсов а у 2ого вапще их не видно ирулят друг друга заклинаниями и естествино ничо не снимая тогда зачем играть если все бесмертны бегают нектрые даже без брони и убивают с первого удара надеюсь разрабочики дс 2 это учтут и запретят самавольное редактирование и взлом персонажей

0

Попытаюсь разьяснить... Я играл в эту игру 2 года. Тут существует некая иерархическая система... Начну с лузеров до крутых.

Низшая лига. Общее название "Читеры и Лузеры"

Нуб (новичек): Честно прокачанный перс. Самая низшая ступень в игре. Их никто не уважает, но часто помогают.

Читер (пользователь кодов): Стандартный перс с 150 уровнем, который сделали при помощи +drdeath кода. Используют agony of agony. Их валят направо и налево.

Модер (пользоватерль модов): Чувак который сидит на своих серваках со своими модовскими вещями. Нормальные персы модовских вещей не видят, если присоединяются к серверу. К ним не коннектятся.

Трансмьютер (пользователь свитка трансмутации): Такая вещица которая превращает любого перса в 1 золотую монетку и тот теряет все вещи. Их выкидывают со всех серваков, к ним не коннектятся, валят, мочат, изничтожают. Их просто НЕНАВИДЯТ.

Высшая лига. Общее название "Хакеры"

Ганнер (пользователь пулемёта): Мочат и снимают хиты только так. Естественно что бы так снимались хиты нужна определённая прокачка. Их не очень любят, и все давно обзавелись Anti-Gun mod.

NPC (пользователь персонажа npc (легионера например)): Полная неуязвимость т.к npc бессмертен. Их не очень то любят, и все давно обзавелись Anti-Npc mod.

Дэф бустер (пользователь хакнутых напитков жизни): с самого начала кастует на себя заклинание Песнь Маны и помирает, но при этом стоит. Воскресает мега персом. Очень уважаем среди игроков.

Мана бустер (пользователь хакнутых напитков маны): с самого начала имеет 0 маны. Пьёт напитки не востанавливая ману. После 5-6 глотков лучше не вставать у него на пути. Уважем среди всех игроков.

Эдитор (редактор): Бог и царь всего и вся в ДС. Может создавать абсолютно всё в этой игре. Respect forever.

0

это тупо и не интересно пить какието напитки все хакать,это тоже вид читерства ,как можна таких уважать я чуть со стула не уал,игра потеряла весь смысл все самодельное -читерское,какието дэф бустеры с своими супер пупер напитками,какието бесмертные непобедимые эдиторы или кто там за что их уважаь??????????????????? за то что взломали предметы и своих персов и стали непобедимы если все будут такими то играть будет бесполезно это ВСЕ ЧИТЕРЫ КТО КОДАМИ КТО ВЗЛОМАМИ И ХАКАМИ Ч-И-Т-Е-Р-А
П-О-Г-А-Н-Ы-Е Г-НА-Т-Ь ИХ Н-А-Д-О И Б-А-НИ-Т-Ь НА 0
в нормаль ных играх на общественых серваках за такое лишают акаунта

НАДЕЮСЬ РАЗРАБОТЧИКИ ВСЕ ЭТО УЧТУТ В ДС 2 И ТАМ ТАКОГО НЕБУДЕТ.....А БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ ЧЕСНАЯ ИГРА -МЕЧ ПРОТИВ МЕЧА А НЕ ЧИТ ПРОТИВ ЧИТА КАК ЩАС....

0

ИЗ ВСЕГО ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕНОГО УВАЖЕНИЯ ДОСТОЙНЫ ТОКА "НУБЫ" ТАК КАК ОНИ ЧЕСНО КАЧАЛИ ПЕРСОВ ДНЯМИ И МЕСЕЦАМИ,И НЕ ПОДДАЛИСЬ НА ЧИТЕРСКИЕ ИСКУШЕНИЯ,ВОТ ЭТО ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ А НЕ ПЕРС СОЗДАНЫЙ В РЕДАКТРЕ ЗА 10 МИН Я ТАК ТОЖЕ МОГУ ВСЕ ХАКНУТЬ И ТД НО МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО...

0

Я тоже когда то нубом был, и гордился этим. Но потом изменилось всё. Авторитет начал зависеть только от ПвП (игрок против игрока). Думаешь приятно было выслушивать оскорбления в свой адрес и ничего при этом не сделать. Это было просто адское наслаждение когда я убивал всех тех кто мочил меня раньше. Они падали и молили что бы их оставили в живых...
Лучше растоптать, чем быть растоптаным...

Но в конце концов у каждого своя точка зрения.

0

согласен я тоже был в бешенстве и хател их замачить любой ценой,а потом подумал а какое мне дело пусть зовут нубом ламером и тд чо на читеров обижатся ,они и так ещо болие убогие,еслиб я тогда тоже все похакал итп. стал же таким же читером как и они,чем бы тогда я от них отличался былобы лиш+читер

и темболие какой там автаритет среди читеров ха ха=)) согласись там уже все решает кто кого перечитерит
тот и победит тока игру испортили ......

0

С этим можно и поспорить. Авторитет не только среди читеров, но и всего народа. Будешь проигрывать, все смеятся будут. Независимо читер он или нет.
Насчёт того что игру испортили тоже мона поспорить... С одной стороны открылись новые возможности, а с другой...
Вот уже примерно 6 месяцев меня мучает вопрос... Зачем все те кто играет честно лезут в ПвП, если знают что там им ничего не светит, а когда их убивают ещё матерятся? Играли бы на не ПвПшных серваках или на сервере чесных игроков.
Сам я мана бустер. Мне это нравится, но крутым я себя всё равно не считаю.

0

ну и что что ты мана бу...забыл кто ,ты попробуй бес своих бутыльков сыграй и без читерских заклинаний увиличивающих всё посмотрим, чо ты тогда зделаеш....и чего стоиш,а мне до фени потеряю я предметы не потеряю у меня есть копия героя да и она не нужна надо будет чото то пропишу в редакторе и "это" у меня будет,но разве это интересно......

0

kain я против тебя ничо не имею ,но посуди сам,что это за игра заходиш в серв и 2 мана бустера лупят друг друга и не 1!!! хелса не могут снять друг другу они так по 20 мин стоять могут и лупить друг друга
ну разве это интересно ты бесмертен твой противник тоже....

0

Если сказать честно, твои слова звучат для меня как наезд. Тут и смотреть то не на что... Я не собираюсь удалять всех своих чаров только из за того что тебе не нравятся хаканые персы. С таким же успехом я могу сказать, давай хакни свой перс и посмотрим чего ты стоишь и чего ты сможешь сделать. А насчет копий это и 10 летние дети знают. Так что ничем не удивил.

0

Я согласен Kain стобой. Почему мы должны бегать честныме и смотреть как нас они будут ганять?Я болше года играл чесным и некогда неставел просто так PVP штобы при смерти всё отдавать и сейчас так неделаю.И непотаму што баюс потерять или укого небуть забрать просто мне жалко честных я им помогаю выжыть вэто суровое время.И меня все почти знают.А тебя Dovesco я непомню хоть ты и писал што 2 года играеш.

0

...и тишина гробовая. Alex ты абсолютно прав. Есть такие честные игроки которые по матерятся на нас, по матерятся... а потом замолкают и сваливают. Таких людей не понимаю... Зачем говорить, наезжать, а потом когда до дела доходит идти на попятную. Ну не умеешь ты хакать, так не вини в этом других, а возьми и научись. Или если не хочешь читерствовать, то не надо читеров оскорблять.

Vae Viktos...

0

я не выходил на связь так как у меня инет отрубили за не оплату,и давайте больше не будем ругатся,а 2 года я играл в локальшых сетях а не назон мач,всё больше я не буду в этой темеписать так как это бесполезно,пока =))

0

я не выходил на связь так как у меня инет отрубили за не оплату,и давайте больше не будем ругатся,а 2 года я играл в локальшых сетях а не назон мач,всё больше я не буду в этой темеписать так как это бесполезно,пока =))

0