на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Читеры-Читеры!

Люди кто знает как читерить с помошью tankviewer и tankcreator Просьба меня научить! у меня ни чо не получается я открыл сохронения распокавал изменил патом запоковал за хожу в игру все как было! почему?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

А не подскажите как можно вставить оружие в сохранение

0

dark'у, смотри:
1) сперва с помощью tank viwer открываеш save своего персонажа
2) затем extract'ишь все это в (ПУСТУЮ!!!!!) папку.
3) tank viwer закрываеш (он больше не нужен)
4) открываешь ту самую папку, там файл party....
5) открываешь party... с помощью word pad
6) ну там меняешь все префиксы и суффиксы на нужные тебе (найти их можеш на dungeonsiege.ru)
7) сохраняешь party....!!!!!!!
8) закрываешь party...
9) открываешь tank creator
10) в верхней строчке указываешь путь к папке (которая когда-то была пустой)
11) в нижней указываешь путь к save'у своего персонажа (должно быть приблизительно так: мои документы/dungeonsieg/save/персонаж.dsparty)
12) ЖМЕШЬ "CREATE!"
13) вот и все!!!!!! :-)

0

Спасибо! Я хотел спросить ешё одну вешь ->
Я хучу увеличить регенерацию Маны изменяю вот этот ск result$ = (int$ - 9) * mana_recovery$;
на result$ = (90000) * mana_recovery$;
Всё это сохраняю! потом захожу ZM пытаюсь зайти на сервер мне пишут что нельзя войтив в игру
Удаялю это мой созданый файл захожу опять всё работает! почему?

0

Dark помаги! есть плохая фишка я изменил combat_magic_level = 121 на combat_magic_level = 400
Захожу в игру выбираю играка написано что combat = 400 зайду в игру combat = 121 ???
Чо за хрень?
Мне просто хочется чтобы я содного удара 40000 жизней снимал это реально?
Прошлый раз играл у меня 98 уровень протов меня 2 ого уровня я понему бил бли так и ничо не отнял
он мне с 1одного удара все hp снёс!

0

А как они всё это делают? потскажите я всё перепробывал!!!!!
Плизз

0

dark'у, с такими модами в игру заходить нельзя (а жаль) - не соответствует файл logic.

0

panzer siege'у надо менять не combat_magic_level, а combat_magic_xp!!! но это тебе не поможет сносить 40 000 за удар!!! неудачная идея.

0

dark'у : да и нафиг тебе сдалась регенерация маны? самые крутые магии отнимают 0 маны за выстрел : если не понял, о чем я говорю, скажи, и я тебе объясню (короче, это магии ГОМА!!! если одиночную игру прошел, то видел гома и его магии,научу как их делать :))

0

Mitr@f@n : Да я прошол одиночьную! Научи мня как это делать!
А ешё ты Знаеш как увиличить урон?

0

Mitr@f@n'у : Да я прошол одиночьную! Научи мня как это делать!
ты Знаеш как увиличить урон или чонить в этом роде? Я только знаю как прибавить 999999 HP!!

0

А почему нельзя входить с регенерацией маны? я виел чела у него 200 HP А у меня урон 643-877 я ему дарил но он не умер?

0

dark'у : ну про того чела который тебя завалилб это херня, короче есть такая штука, а ладно, долго объяснять, короче у него на самом деле hp было, я думаю, тысяч 50, a ты видел 200, это легко делается. насчет магии, если уже научился по моим объяснениям делать вещи и т.д. то - купи в палатке какой-нибудь spell, типа fireshot, выйди, открывай персонажа с помощью tanka viwer,(ну и все дела там - extract и т.д.) там находишь этот spell, он будет называться "template_name = spell_fireshot" а ты должен поменять на "template_name = spell_gom_turret_fire" или "template_name = spell_gom_spikes"ю все :-)

0

а как увеличить урон, это долго объяснять, в следующий раз расскажу. и еще, ты знаешь такой spell "of agony of agony"?

0

Mitr@f@n'у : Вобшем я понял! =) прикольно!!!
Вот на счёт урона? Ты настояший читер!!!

0

of agony of agony я не знаю такой магии!!!

0

Привет, Mitr@f@n.
Свяжись, пожалуйста, со мной. Дело есть!;)

0

Люди хелп, подскажите я хотел с помощью TC и TV сделать всестороне развитого героя
НУ там открыл party И копировал (у меня уже магия природы (Nature) была развита до 147 с счем то я копировал и combat и xp и все равно результат ноль когда открываешь профайл там написано все 4-ре навыка по 142, а в игре нех.. нет
Такая же лажа была с ловкостью она у меня развита до 160 и я просто копировал ее вместо силы (значение) и xp тоже но результат нет
КТО МОГИТЕ ПОМОГИТЕ :-)

0

Mitr@f@n'у : Спасиб! магия работает!!! я шя занелся созданием своего мача!! и у меня проблема!!!
Смотри есть вот переменая
[attack]
{
damage_max = 900;
damage_min = 600;
is_two_handed = ; // я не могу понять какое здесь приваевается значение true или fasle?
}

0

dark'у : насчет магии of agony of agony:
{
gold_value = 5;
inv_location = il_spell_6;
modifier_prefix_name = ofagony;
modifier_suffix_name = ofagony;
template_name = base_summon_dark;
}
ну... думаю понял? используй ее на себе и у тебя все характеристики будут повышаться. неплохой spell.(особенно быстро будет повышаться урон от оружия ближнего боя)

0

... и никакой меч с этой магией не нужен! :-)

0

а вот этот spell, тоже самое что и of agony of agony, но прокачивает особенно быстро оружие дальнего боя. ВОТ ТАК-ТО :-)
{
gold_value = 5;
inv_location = il_spell_7;
modifier_prefix_name = oftranscendence;
modifier_suffix_name = oftranscendence;
template_name = base_summon_dark;
}

0

... а с этой никакой лук не нужен :-)))))))))))

0

хммм...... Чему бы ещё научить?

0