на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Circle of Lorent - Hawk-Ra

Народ, помогите.
Играю в мод для Dungeon siege - Circle of Lorent.
В игре есть момент, когда заходишь в пещеру, там стоит большой маг, которого по ходу дела надо убить.
Только вот как его убить - понятия не имею, убежать тоже не могу, так как сзади появляется стена.
А впереди мага какие то 4 непонятных сундука, которые невозможно открыть...
Что делать не знаю
Знаю только одно, что этого мага (Hawk-Ra) обычным путем убить невозможно... тут загадка какая то с ящиками.
Можеть кто-нибудь прошел, подскажет что делать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Значит так... В логове проходим за стену (она поднимется); в логове на постаменте есть небольшой шар -- он превратится в Hawk-Ra, также появятся его помощники -- всех можно убить обычным оружием (лишь бы было мощным -- у них высокие броня и регенерация); можно создать большую бомбу (с помощью Singat's Blessing и одного заклинания, которое надо найти) -- довольно мощное и эффектное оружие. После убийства врагов можно открыть сундуки, а при приближении к дальней стене (напротив поднимающейся стены) в ней откроется проход дальше... Поднимающаяся стена опустится при приближении к ней (механизм подъёма/опускания активизируется при приближении к стене персонажа; аналогичный механизм есть в Lower Crypts -- сразу после входа сбоку от гигантского паука-араха (Aaroch) есть две маленькие комнатки с сундуками); если стена не опустилась, можно попробовать отбежать от неё далеко и вернуться к ней; если ничего не помогает, можно загрузиться с момента до входа в логово или даже саму пещеру(в игре есть такой программный глюк, автор мода честно об этом сказал в своём текстовом файле).

0

Гы, все равно не помогает....
Уже раз 5 перезагружался в начало логова, не работает и все...

0

Hawk-Ra убит?
Ещё может быть важно то, что в пещере Hawk-Ra сохраняться не следует.
(Да, 5 раз -- это не много.)

0

неа, его убить невозможно...
Он восстанавливается постоянно
В пещере не сохранялся

0

У него очень высокая регенерация, но убить его можно -- попробуй создать мощную бомбу [или воспользуйся мощным оружием из других модов]. Все компоненты для создания бомбы (кольцо и заклинание) найдены?
Если я говорю не о том, что надо, опиши поподробнее, что точно происходит и какие у тебя уровни...

0

Берешь мечару которую в начале дали, вызываешь своего клона, али какую тварючка, наколдовываешь на себя баффов до хренища, ну там увеличивающих то, се, ветер Мерика, повышение регенерации, и постоянно нажимая на H и M мочишь его нах. ) Я справился за... 5 секунд, правда сам чуть не сдох.

0

И... Запамятовал - у меня тогда 150 уровень уже был... ^_^'

0