на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

clan ds

народ давайте создадим свой клан только не читерский Вступайте в клан {DarK_ElitE}
вопросы присылайте по мылу

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Русский клан уже существует и неплохой. Смысла создавать ещё один я не вижу. Но как хочешь.

0

а какой клан и как называется???

0

Не знаю. Там эти... !!ALEX!!, Wu-One, ещё кто-то...

0

это не +Nightmare+?? случайно?

0

слушай...а нах вам НЕ читерский клан?^^

0

C читами каждый дурак может а ты без читов попробуй поиграй

0

просто толку то...ситер против не читерного...вас там пачками ложить будут^^

0

где-то на этом форуме (вроде октябрь 2004...) уже обсуждали создание НЕчитерского клана ДС, и конечно же, все оказались в тупике в вопросе о читерах. Ведь один читер может на 10 секунд всю команду нормальных игроков положить :))

Так что тут надо выбирать: либо это клан зверских читеров :)
либо клан НЕчитеров, играющие ТОЛЬКО с такими же НЕчитерами :Р
или то или другое ;)

0

у меня честный 150уровень и я читеров на лево и на право валю ну если хош
можно сделать клан МЕГАхакеров=)))

0

Люди , а нах вам вообще этот "клан" нужен ???

0

А ты поиграй по и-нету побольше и сам узнаешь=))))

0

Я бы поиграл , тока у меня она тормозит в нете (у меня модем)...
А если в клане 8 человек , то только кланом бегать ???

0

нет, зачем же сразу всем? Ну скажем, 4х4 на одной карте ;)
4 игрока с одного клана, 4 - с другого.
А остальные четверо запасные ;-)

0

У меня тоже модем и ни однго подлагивания нада просто подлючатся нормально=))

0

"Не так не интересно ..."
а как по-твоему в Quake2 играют teamplay? Вот есть такой клан [MiR], знаешь скока ТАМ членов клана? Очень много, и ничего - все играют нормально, никто не обделён игрой... К тому же хорошим тоном считается, когда участники реальных битв - лучшие игроки из клана. А те, кто чуток хуже играет - пускай ещё учится бегать прыгать и стрелять ;)

0

Хм , "нормально" - это как ???

0

Как можно вступить в клан ???

0

К своему нику приписываеш {DarK_ElitE} и ты в клане=))

0

Обязательно {DarK_ElitE} в скобках именно таких , можно просто написать [DarK ElitE]Graf Dracula ???
И ещё вопрос , сколько человек в клане ??? И где вас найти ???

0

Можеш и так найти меня можно по мылу договоримся и поиграем в клане пока тока я..
и ты если хочешь

0

Я не против , но у меня версия Дс 1.0 ...

0

надо же! у меня тоже! :)) v1.0 - нафиг эти патчи, разве только для Аранны...

0

Ну здрасьте что ли! Мы можем в принципе примкнуть к нечитерскому клану, если возьмете. Нас целых 2 человека

0

Ну дарова я беру всех тока оставь свой ник здесь что бы знать ... на всякий случай
Все что нада здес есть=)).....

0

Ну вот и замечательно! Завербую еще соседа! У нас локальная сеть стоит вот мы в двоем и рубимся... Правда опыта игры по и-нту нету, заодно и разберемси

0

Ник моего персонажа RUSLAN II, а на каком сервере играешь?Подскажи пож-та.

0

Не могу сказат на каком сервере но на ZoneMach найти меня можно в чатах .....
мой ник Alkar{DarK_ElitE}

0

Кстати можно в ДС как-нибудь переименовать своего перса? (Ну тоесть добавить к вышеуказанному нику это самое {Dark_Elite})

0

Те не перса переименовывать а аккунт по ZoneMach=)
А вооще или через редактор или мод качать, но мод весит примерно 800kb а редактор 2.5mb
вот и думай сам как хош .....=))))) а када ты играеш??

0

Когда рак на горе свиснет... :D. Ну яж говорил что по и-нету в ДС ни разу не играл. Ну в приницпе можно как-нибудь вечерком засесть, ночью вариатли получится т.к. буду наводить на себя "праведный гнев" домочадцев. :). Ну тогда уж встречный вопрос, а когда ты играешь?

0

сейчас а вообще днем в 13-14часов

0

Ну время "сейчас" в принципе для меня удобное и "13-14" тоже нормально тока хотелось бы уточнить это по какому времени? По московскому?

0

ага я просто в питере живу

0

Ну ... тоже ничего. Я там был мед-пиво пил и т.п. и т.д., ну у нас разница в 2 часа всего. (у меня город почти что в 5 раз поменьше и Уфой зовется)

0

Привет всем я тоже непротив попасть в ваш клан если возмёте!

0

Я тот самый сосед GR RYSа и вообше ник моего персанажа X-Stas

0

У меня ник GR RUS а не GR RYS >:-(

0

а в чём, собственно, разница? %))

--- You - are mine   © "The One"---

0

Ну просто в последней приставке RUS закуён (в смысле закован) некий смысл!

0

ах да! как же я не подумал! :) rus это русский =)

--- You - are mine   © "The One"---

0

Ну там 2 смысла. 1 - вышеназванный, а второй RUS - первые 3 буквы от имени. Вот так вут господа офицеры! :)

0

У моего перса поменялся ник Magistor{Dark_ElitE}

0

Всем привет кто меня помнит я !!ALEX!! приятно что ищё играют, правда я уже полгода неиграл ,хочется посмотреть кто что достиг. Когда играете и какая версия игры хотелось бы поиграть мой сервер: !!!!!ALEX!!!!RUSSIA GAME.а нащёт четерских персов я останусь присваём мнение.Жду любого на любой версии кроме Legenda of Arona уменя она есть но нея некомне немогут пресоединица да и она мне неочень ндравица.

0

скажи пожалуйста, ты нарочно так пишешь или у тебя действительно так плохо с грамотностью? всего лишь интересуюсь

0

Обьясняю насчёт громатики: Я жеву в Германии 11 лет и я часто путаю буквы.Ты что звесь самый грамотный или здесь надо здовать тест на чистописание?Как умею так и пишу.Я итак стораюсь писать правельно но плохо получается главное чтобы было понятно или ты неможеш разобрать?Надеюсь я ответил на твой вопрос?

0

Да уж, ответил. Для начала сойдёт, а дальше видно будет ;-)

0

A.Soldier, ну что ты к человеку привязался с грамматикой? ^_^ Ты думаешь так трудно забыть язык? Я сейчас в США. И тут немало русских эмигрантов, приехавших сюда в подростковом возрасте (12-13 лет). Многие из них говорят на русском языке с сильным акцентом, некоторые вообще не говорят на великом и могучем. Всё ведь зависит от практики. А после 25 лет нервные клетки головного мозга начинают постепенно отмирать (и они не восстанавливаются!!!!). После 40 лет на страницу книги тратится 70 нервных клеток, а после 55 начинается деградация головного мозга. Так что забыть что-то - это не такая уж и редкость.

0

Эх жалко мне всех эммигрантов, которые в америку поехали... Я за 99999999999999999999999999 Рублей туда не поехал бы, я б лучше столько заплатил , чтоб только её(америки) вообще не существовало.

0

Бл'я а это мысля насчет клана. У меня наконец то будет свой комп и 24 часовой NET через 2 недели давно я уже в D.S. не играл. Скажите здесь в какое время играть будете в какую версион кароче автор форума распиши все падробно ПЛЗ!!!

P.s. я уже 3 года почти в DS играю могу быть бродячий энциклопедией по игре =>

0

КОШМАР, дядя Ельцин- это нехороший человек я тебе скажу. Он алкаш, да к томуже не он СССР сверг , Ельцин только на Танк залез и лпакался, что хочет стать президентом. А Америку не люблю - так, что она выпендривается а сама по себе ничего не значит, ты посмотри любую американскуб передачу, они выпендриваются - блин СССР с пропогандой 1960 года отдыхает, меня уже тошнит про их рассказы про то как они фальшиво высадились на Луну и про то как они в 1944 году высадились в Нормандии и якобы "они выиграли 2 Мировую Войну". Блин жалко что Японцы в 1942 году допустили 2 ошибки , тогда б они Америку захватили!!!!!!!!! А на счет Варкрафта, то не спорю по отдыхаловке и обжираловке американцы на первом месте!
Ну мы пытались сыграть с nekr0sом, но ниче не вышло- у меня русская версия, а у него английская, ты лучше на мыло ему скинь сообщение.
P.S. А доказательства, что американцы- нехороший народ можешь посмотреть в объявлении "Лабиринт безнадежности".... эх поступлю в АВАИ, сяду за штурвал МиГ-29/31/Су-27 и вздрючю американцев, если у нас какой конфликт будет....

0

вот, истинный патриот - таких я уважаю, молодец, так держать! =)

Вообще-то это правда
насчёт американцев - они лживый, хитрый и духовно ничтожный народ. факт

0

Отрывки из Нагорной проповеди Иисуса Христа

Заповеди блаженства

Увидев народ, Он взошел на гору;
и, когда сел, приступили к Нему ученики Его.
И Он, отверзши уста Свои, учил их, говоря:


1. Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
2. Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
3. Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
4. Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
5. Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
6. Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
7. Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
8. Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
9. Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
10. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах:
так гнали и пророков, бывших прежде вас.

Нельзя гневаться

1. Вы слышали, что сказано древним:
не убивай, кто же убьет, подлежит суду.
2. А Я говорю вам, что всякий,
гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду;
кто же скажет брату своему: "рака", подлежит синедриону;
а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной.
3. Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику
и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя,
4. оставь там дар твой пред жертвенником,
и пойди прежде примирись с братом твоим,
и тогда приди и принеси дар твой.
5. Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним,
чтобы соперник не отдал тебя судье,
а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу;
6. истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта.

Любить нужно всех, включая врагов

1. Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
2. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
3. да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
4. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
5. И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?

Не судите, да не судимы будете

1. Не судите, да не судимы будете,
2. ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
3. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4. Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?
5. Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.

Золотое правило

Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.

0

P.S. Я всё это написал, т.к. мне уже плохо стало от всей этой ненависти, который пылает каждое слово...

Ведь Леопольд же вам говорил: "Ребята! Давайте жить дружно!" :^)

0

значит ты не знаешь истинное лицо америкосов.... как жаль :(

P.S.
не прячься за маской Иисуса - так ты посрамишь самого себя, ибо не понимаешь истинный смысл зашифрованных речей великого Христа

0

значит ты не знаешь истинное лицо америкосов.... как жаль :(

Уважаемый A.Soldier, ну как же мне не знать истинное лицо "америкосов"? Я по десять часов в день это самое лицо вижу! Я же сейчас в Орегоне, как никак! На улице, на работе, в магазине: везде это лицо! Я тебе много чего интересного рассказать могу, если захочешь.

P.S. не прячься за маской Иисуса - так ты посрамишь самого себя, ибо не понимаешь истинный смысл зашифрованных речей великого Христа

Может ты мне растолкуешь тогда Нагорную проповедь Христа, если я чего не понимаю? Куда нам до Вам?.. А что насчет срамоты, то я верю в Бога и нисколько этого не стыжусь! Я же не убиваю, не ворую, не обманываю, я просто верю... Разве это стыдно?..

0

Эх.... хвост чешуя... Блин вот из-за вас иммегрантов эта сраная (парон за выражение) Америка и держиться! Никогда бы добровольно туда не поехал, не полетел,(тока если с бомбаби и ракетами). А то, что ты Харррикейн тут говорил.... Сам по суди американцы всякую фигню в мире мутят чесно слово! В Ираке блин че натворили? Во Въетнаме че намудили? Че в корее намудили? Этож блин американцы любит прикрываться, типо это война против террористов, тот же Саддам Хусейн терраристов в свою страну не пускал, а америкосы приехали - Ирак, как магнит стал для всеобщего терраризма! Блин американцы привыкли, что когда их солдат убивают - это "терраризм", а когда наших- это "война за независимость"! В том же Афганистане - блин там ваххабиты были и терраристы, в тойже чечне наша страна пытается порядок навести (не удивлюсь, что терраристов в чечне спонсирует Америка), а ты тут заповедями прикрываешься и защищаешь Америку.

0

Блин вот из-за вас иммегрантов эта сраная (парон за выражение) Америка и держиться!

Вообще-то пишется "эмигрант". А кто тут эмигрант, а?! Я, например, приехал в США только на летние каникулы работать! Вы там ребята отдыхаете, веселитесь, а я тут вкалываю как собака, чтоб на Родину капитал привести и страну свою поднять хоть как-то, а то как говорил мой профессор по истории: "Лежит Россия как дохлая кобыла на дороге. Прохожий пнёт её и дальше пойдёт". Так я хочу, чтоб это не дохлая кобыла была, а великая и могучая держава! А для этого надо поменьше языком трепать и побольше усилий прикладывать, а не завидывать и не плевать в сторону "большого брата". Кто же тогда будет Вас всерьёз воспринимать-то? Разве что неграмотные туземцы...

Я тут DS II поставил, теперь меня 2 месяца на форуме не видно будет. :)) А насчёт нашей дискуссии про Родину давайте сделаем так: встретимся тут ровно через год и каждый расскажет, что он сделал за этот период для родной страны. По-моему так мы узнаем, кто за какими масками прикрывается!

P.S. Мне было очень интересно с вами беседовать A.Soldier и GR RUS, и простите меня пожалуйста, если я кого-нибудь чем-то обидел. Это я не со зла! Правда! ^_^

0

ээ один момент, родился я в Эстонии, а не в России ;)) НО тем не менее, эстонию и народ (эстонцев) я не уважаю, ибо а то есть объективные да и всем известные причины. я за Россию, в принципе (но к сожалению не там...)

0

Ну извини Харрикейн уж обознался, ну тыб сразу уточнил, что мол я там работаю, а не живу на совсем... А Солдат тебя я вообще не имел ввиду, я сразу догодался, что ты там родился, а не перехал туды ... Ну Эстонцы, по сравнения с Латвийцами, еще ничего, самые борзые это часть западных Украинцев и латышы, мне интересно, че с ними было бы если бы Красная Армия ( они её называют "оккупантами") , не освободила бы Латвию от фашистов? Они почему-то об этом не задумываются... латышей всех бы перебили и заселили туда немцев...
P.S. Ну а Харрикейн через Год я думаю ниче не измениться, я только что в инстетут поступил, первый курс работать будет некогда, а потом надеюсь переведусь в АВАИ.
P.S. II Дико извиняюсь за свои ошибки в предыдущих 150 сообщениях, просто я стараюсь печатать быстро - вот пальцы заплетаються иногда...:)

0

Нет я имею ввиду другое, допустим Советского Союза вообще нету. - Тогда бы Гремания захватила бы Англию, а потом захватила бы Америку- и все после этого по всюду был бы фашизм, но тока Латышы об этом не думают. А каким образов ВТОРУЮ МИРОВУю войну развязал СССР? 1 сентября 1939 года немецкие войска вторглись в Польшу, потом немцы начали воевать с Англией... Так ПРИЧЕМ здесь СССР? Я конечно понимаю, что есть весрия, что Сталин хотел первым напасть на Германию, но
ээто лишь версия, да и к томуже все равно ВМ2 уже шла. Так, что это не правда. СССР не развязывал войну, и даже больше скажу СССР ВМ2 выиграл, Американцы лишь в середине 1944 года примазались к победе, Франция Америка и Англия вместе взятые уничтожили всего 20-25 процентов немецких сил. А вот против Японии США действительно развязала войну, США отрезали поставки нефти японцам, поэтому Японцы вынуждены были воевать против Америки. Главные агрессоры в ВМ2 были Германия, Америка и Япония (Япония в Китае и в ряде прилигающих стран шухер начала наводить), Единственная вешь, которую СССР плохо сделал , так это война с Финляндие 1940 году. :Р

0

А ты не хакер? Мне чернобыль не запустишь? или троян? :)

0

А ты не хакер? Мне чернобыль не запустишь? или троян? :)

0

ЭЭЭ.. Аа вы форумом не ошиблись тут форум DUNGEON SIEGE и топик clan ds......

0

м-да...
Извините пожалста что опоздал на 8 дней.

пару слов насчёт ВОВ. В то время Германия ухъярила бы весь мир, если бы не Россия. Европа была фактически почти вся под контролем Германии. После Европы (когда Англия и Франция упустили момент порвать Великую грозную германию) с японскими милитаристами С двух сторон бы ХyuHyJIu по Америке. И не было бы Warcraft!!! :cry
Потому что всем известно, что фюрер был гений, ... в отличие от мрази сталина, который был психом, да не погаснет огонь над ним в нашем мире, и под ним в тартарарах.
Ледокол превосходная книга кстати.

0

оо да ты клон модератора Программного форума... ;) у него тот же ник...

0