на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Dedicated...

Вопрос скорее всего глупый, но очень бы хотелось замутить dedicated server DS у себя в локалке, т.к. ребят желающих побегать много, а машинки (кроме сервачка есно) приходится иногда тушить.... Вот пару раз оборвали процесс на полпути... И интересу поубавилось :((( а жаль....

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Если в сети есть какойнить сервак под виндой, то поставь туда игру и запусти без ограничения времени и с возможностью присоединяться во время игры. Тот персонаж который будет с сервака пусь стоит всегда на месте, он будет удерживать квесты когда все выдут (я этого не пробовал но думаю так должно быть), и если игра не глюкнет то можно довольно долго проходить, только появляться вы будете в каком нить определенном месте (хотя можно использовать мод который увеличивает возможные места старта).

0

Сенк. Тут токма одна неприятность :) Все желающие бегать - ветераны давным давно. И никто не захочет пожертвовать героем для создания сервака. А качать типа специально для сервака - напряжно :) Потому и задавался такой вопрос. Но за ответ все же спасибо еще разик.

0

пожертвую своим, ток скажи какие файлы те нужны -)

0