на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Dungeon Siege - Alvarius

Решил я тут Dungeon Siege пройти всё, что есть. Вот и до названного в названии добрался. Поставил. Интересно, откуда на торрентах описание дают этой игры о путники переночевавшем у фермера, в игре же ни слова по этому поводу. Ну так вот, как и у многих игра у меня вылетела в последней (?) локации, аккурат на кладбище на болотном острове.
Долго пытался запустить, подменяя файл ресурсов, на который ошибка вылетает, и меняя карту в других сборках - всё тщетно. В конечном итоге закинул карту в соответствующую папку "Dungeon Siege – Легенды Аранны", здесь сохранялся не подвхатилась, пришлось два вечера игру проходить с нуля. Дошёл до кладбища, убил Греша (или как его там), взял с него шмот. А что дальше? Титров нет, никакой заставки - тоже. Может из-за того, что я не в родной сборке карту проходил?
Кто знает, что там должно быть?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Окрута
Помню, пытался поиграть в это, но быстро понял, что это не более чем глючный недомод. Вообще самодельные сюжетки это 99% ересь.
Забей и лучше в Легенды Аллодов на движке DS поиграй. :)

0

Забей и лучше в Легенды Аллодов на движке DS поиграй. :)
Ну, перед ними надо, как я понимаю, ещё и "Аллодов" самих поиграть. Ну их время ещё настанет.
Пока в планах "DungeonSiege-Hyperborea" и "Dungeon Siege - Copperhead".
Кстати, "Ледяной ветер" и уже пройден.

0