на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea Хелп!!!!!!!

Народ, помогите плиз, когда ввожу чит для поднятия всех параметров и режима бессмертия игрушка гасит персов:( какая то защита у нее
... может кто ее уже сломал??? или для Гепербории нужны другие коды??? Люди добрые памагитя.... SOS!!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

При введении DS-читов, в этот мод, точнее "сиджелет", перс либо просто исчезает, либо игрушку вырубит. Так задумано и специально сделано, чтоб не читерили, а играли "по-честному". Автор игры в инструкции к ней это повторяет это несколько раз. Кроме того, эта игра несовместима ни с какими другими модами, о чем в инструкции сказано вобще раз десять.
По существу, это другая игра.

0

ну ладно хоть проблемма денег решаема, я вызвал шеть заклинаний +sixdemonbag, и продал их:))) очень не дешевые надо заметить заклинания:)))

0

2Линкс:
Может тебе имеет смысл в контр-страйк поиграть? Для начала... А уж когда-нибудь потом... со временем и за ДС садиться?

0

Хм...


Кто сказал, что в LOH читы не работают? Ещё как работают : отличные читы для удаления персонажа или для создания самоубийственных зелий!



А вообще, это скучно, когда сразу полный максимум уровней и бессмертие.

0

Совершено согласен, с читами как-то весь смысл ИГРЫ пропадает.
(Последний раз читерил в 19?? году в Duke Nukem, когда какую-то дискетку ну никак не мог найти :-))

0

..."ну ладно хоть проблемма денег решаема, я вызвал шеть заклинаний +sixdemonbag, и продал их:))) очень не дешевые надо заметить заклинания:)))"
Подскажите, пожалуйста, где купить эти заклинания и сколько они стоят? Я тоже хочу решить проблему денег...
Да, мне нравится, когда есть читы... не надо ругаться... все люди разные, мне нравится сама игра, локации, эффекты, мне не нравится, когда убивают героев(((

0

Это не заклинания, а чит-код для получения мощных заклинаний, которые потом можно продать в лавке за большие деньги. Только никаких гарантий, что игра где-то потом не заклинит (очередной этап квеста не будет работать или соответствующий NPC не возникнет где надо, итп.) или сам перс не исчезнет. Читы конечно дело личное, но если что - все претензии к Lynx 1981 :-). Автор игры многократно предупреждает по поводу использования любых чит-кодов, известных для системы DS-1. Он специально делал так, чтобы коды не работали.
По поводу "героев убивают". Игра сделана очень жестко. Опять-таки, Фаррис предупреждает, что на "харде" и "норме" это будет не развлекуха, а очень серьезная игра. (Для более детальной инфо по игре см. самую длинную тему по Hyperborea). По личному ощущению: Уровень "easy" в Гиперборее примерно сопоставим с "хард" в DS или LOA или даже труднее.

0

а...ааа....., вот.... простите-извинте, пожалуйста... как этот чит можно получить?
может выложите, для особо жаждущих...
Я играю в ДС с самого первого релиза и прошла все его дополнения и т.д, иногда с читами, иногда без... мне все нравится... но что самое для меня интересное, это ходить где вздумается и мочить кто попадется, и чувствовать сою безнаказанность и неубиваемость, а раз этого низзяяя, то хоть бы денюх на доспехи....:)))...
Спасибо всем, кто делится секретами и не жалеет для этого времени.

0

Господи, воля твоя... Да ввести его и все. Это слово чит-код и есть. Или вы, miss, не умеете вводить коды с клавы?

Касательно читов вообще, неужели трудно зайти хотя бы на "геймфакс" (от слова FAQs, а не от чего либо другого :-), то есть на gamefaqs.com, и через 30 секунд иметь гайды, хинты, коды, читы и итд практически по любой игре, которая хоть сколько нибудь пользовалась популярностью. Касательно читов DS это по такому адресу:
http://www.gamefaqs.com/computer/doswin/code/913965.html
Перечислены, по-видимому, все читы для DS1.
Использование их в LOH - исключительно на свой страх и риск. В большинстве случаев наказание последует быстро.

0

та читы ето полный фанарь лучше играть правда без етого но когда как например у меня с DS LOH болше 116 лвл опит не идет то тут поможет только тренер конешно если он есть (кстати некто не знает есть ли он на DS LOH ????)

0