на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Фильм по мотивам Dungeon Siege

Товарищи, кто и как относится к тому, что страшный человек Уве Болл, уже снявший две откровенно дермовые экранизации компьютерных игр (Alone in the Dark и House of the Dead), скоро доснимет еще две - BloodRayne и... DUNGEON SIEGE?! Это же УжасЪ!
Поскольку всем уже известно, кто будет играть в фильме, то имена актеров - то единственное, что вселяет хоть какую-то, но надежду. Сыграют в Dungeon Siege:The Movie Лили Собески, Рон Перлман и Джейсон Стэтмен...

Комментарии: 16
Ваш комментарий

мда, актёров таких че-то не помню...
хотя какой жанр у фильма? приключенческий боевик? :)

0

Если учитывать того, кто снимает картину, то по жанру это будет ''трэш'';-))
А вот фильмографии актеров напомнить могу:
1) Рон Перлман: ''Чужой: Воскрешение'', ''Блейд-2'', ''Хеллбой'',...
2) Лили Собески: ''С широко закрытыми глазами'', ''Стеклянный дом'', ''Ничего себе поездочка'', ''Жанна Д'Арк'',''Опасные связи''...
3) Джейсон Стетем: ''Большой Куш'', ''Призраки Марса'', ''Карты, деньги, два ствола'', ''Противостояние'', ''Перевозчик''...

0

ну не очень известные... :)) но "треш" хоть минутку надо будет посмотреть %)

0

??? CS ты сравниваешь с сюжетом DS??? ты хоть сам понимаешь, что говоришь? бред полный. не говори такую чушь, КС - отстой для ламеров, которым СЛОЖНО играть в Quake.




И ТЫ ЕЩЁ СРАВНИВАЕШЬ СЮЖЕТЫ ЭТИХ ИГР??? что я счас подумал о тебе лучше говорить не буду... надо же такое сказать - КС с сюжетом... мдаа

0

"Counter Strike фильм снял - там хоть сюжета побольше."
Мартызянски
- кхм NO Coments-

0

Агрхк, ндык ну это и ежу понятно :)

0

2мартызенски
цитата:
[07.08.05 14:20] "Он бы лучше по мотивам Counter Strike фильм снял - там хоть сюжета побольше."

[08.08.05 04:16] "Прикол в том, что в КС вообще нет сюжета. Я думал, ты в курсе...




мля я не понял, ты дурак??? дурень или как тебя ещё назвать???
вчитайся в свои слова, шутник блин: два совершенно противоположных мнения. это как понимать а? обычно таких называют как я назвал (и правильно). тем более, что ты, явно, не шутишь (смайлов нет!)

0

ДС - эт не фуфло, чеж ты в неё рубишься раз это фуфло, Мартызенски? Ну то, что фильм может быть провальным - ну это может быть, как уж снимут, знаешь ТОМБ Рэйдер, то сняли, и не че вроде народу нравиться

0

А вы в курсе что КС наиболее икранезируймая игра в мире.Америкосы её уже милион рас экранезировали.

0

Действительно! Я даже об этом не подумал кстати

0

что правда, то правда ;)

однако: "Я свои шутки смайлами не обозначаю." - весьма оригинально...

0

ну так когда фильм выйдет? что ещё известно об экранизации великой игры?

0

2гест
тебе делать нечего как за моими постами следовать?? скажи, в чём проблема/какая цель

0

Мда. Сюжет в дс. Сперва стало смешно, потом страшно. Можно сравнить с Диабло, и не знаю, кто зарулит...
Мдя, староватую тему поднял... сорри

0

да не, чем чаще здесь постят, тем лучше - форум малопосещаемый

0