на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Где эта гребаная крепость в третьей главе ??

Сказано пройди ледниковые пещеры и ты ее встретишь. Я прошел встретил только недовольного торговца Джереми и все. Облазил все кругом - не нашел.. Началась четвертая глава и я уже по уши в болоте а крепости так и не надыбал... А в четвертой главе что только один квест : найти этот посох и все ?? как то слабовато в этой игре с заданиями. Мало их, или может это я глючу... ?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Играй дальше(много дальше),и будет твоя крепость тебе.

1

Насколько я помню,крепость эта будет в самом конце шестой главы. А в третей главе просто квест даётся,заранее. Поэтому ничего ты не пропустил.

1

Там и с топором Ордуса похоже та же история ? Я уже в четвертую главу залез , а топора этого все нету . :о)) Он - из второй главы первый квест ...

1

топор находится за стоунбриджем немного проити и повернуть налево, там в подвале он будет.

1

Пацан, эта крепость тебе не светит, если будешь таким нетерпеливым
Она вообще находиться очень-очень далеко. И после ледяных пещер, и после чёрного леса, и после подземелья гоблинов, и ещё немного - и там она будет

1

Че, серьезно ? Чего то не верится... Зачем же ее в третью главу засунули ? А где именно она будет ?
Мне то в принципе всеравно - я ради нее возвращаться не буду, просто интересно где я мог ее пропустить.

-1