на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Где лежат сохранялки?

Помогите кто чем может! Решил к другу сходить по сети поиграть, но вот незадача, как своего мультиплеерного персонажа к нему перетащить незнаю. А он собственно где храниться? Основные savы от компании я нашел(Documents and Settings\свой юзер\My Documents\Dungeon Siege\Save),а где мультиплеерные?...

Комментарии: 5
Ваш комментарий

что значит где?



всё в тех же "My documents" в папке Dungeon SiegeSave

там есть 2 файла сназванием -->> *.dsparty -->> *.dsparty.bak



где *-имя героя

1

Ясно, тогда ,наверное, это у меня какие-то глюки, пойду еще поковыряюсь. Thanks for help! Good-bye.

1

Я свои сохранялки сбросил в папку Save и скопировал туда где DS. Попробуй

1

По-моему тут не все так просто. Во-первых я пробовал ставить их на другой компьютер, но ничего не заработало (может быть из-за несовпадения версий Навигатор-7Волк,но я лично сомневаюсь), а во-вторых какие-то они короткие (у меня 14 байт на оба файла), и потом, я пытался проверить оно или не оно, но получилась какая-то фигня: я сделал копии этих файлов (только название подправил), потом запустил игру, там в сетевой игре у меня было 2 одинаковых персонажа на выбор, ну сперва я взял одного, раскачал ему владение луком на 1, изменил содержание инвенторя, потом взял другого, там все было как надо (то же что и раньше),затем снова взял первого и обнаружил, что у него все вернулось в прежнее состояние (лук и инвентарь), словом опять получилось двое одинаковых, так что по-моему это НЕ ТО. Есть еще соображения? Пиши.

-1

Я конечно незнаю,но когдато давно я куппил себе DS от "7 волка" прошёл игру и начал качать

героя по сети.Апотом мне захотелось магию прокачать.Ну так вот,перенёс я сейвы(именно эти)

куда-то,пшёл купил "фаргус" версию,устоновил всё поновой,зашёл в игру и создал там нового

героя(для того чтоб он мне папку DS в My Documents создал),затем кинул туда свои сейвы и

всё нормально.Правдо вместе с ними я сохронял из старой версии "Auto-save" файлы.

И у меня всё нормально щас сижу на Zone Match рублюсь.

-1