на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Игра Окончена?

Я прошел Dungeon полностью, докачав героя до 65 уровня. Что делать дальше? Говорят, можно прокачать героя до 150 уровня. Но это возможно только через сетевую игру? Играть через Инет невозможно, со скоростью подключения 45.2 это напоминает слайд-шоу. Если же самому создать сервер, и начать игру одному, то нельзя сохраняться. А чтобы выполнить некоторые задания, нужно пройти огромные расстояния...
Может, есть какой-либо мод, позволяющий сохраняться в сетевой игре? Или что-нибудь, позволяющее играть дальше? А то после 10-го прохождения начинае надоедать..(в DS LoA и Ice Wind я играл тоже).

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Есть такая штука - Legends of Utrae v2.0, это мультиплеерная карта переделанная для одиночной игры. Размерчик немаленький (92.2 MБ), но зато можно сохраняться, брать попутчиков, покупать мулов и т.п., в общем все прелести одиночной игры. Толко играть придется новым героем!
Есть еще Legends of Utrae v2.0, размером 14.1 MБ, но это для самостоятельной переделки карты и нужны разные утилиты и инструменты. Лучше не париться и скачать готовую версию. Ищи на siegenetwork.com
Если ссылку не удалят, то вот страница:
http://www.siegenetwork.com/q?dir=Downloads&req=file&id=385

А играть на собственном серваке на мультиплеерной карте можно и ничего страшного в этом нет. Для перемещения между городами, есть платформы (хм, забыл как называются) или можно начинать с игру любого города (если уровень прокачки позволяет). Бонус - всегда достаточно материала для прокачки :)
Для дальнейшей прокачки своего героя, нужна мультиплеерная карта иначе придется начинать все заново.

0

Спасибо!
Однако, я лучше скачаю 14 Mb вкрсию, а то 92 Mb буду качать дня три :)
Надеюсь, здесь можно будет прокачать героя получше и увидеть классные шмотки :)

0