на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Играть через инет?

кто бы хотел порубится вместе со мной в сети?стучите в ICQ 909991

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Как играть по инету в игру DunGeon Siege

0

У меня не подключается к играи... :(

0

народ кто хочет поиграть по инету со мной пишите в ICQ номер:465431305 я вас жду!

0

68 левел я, сыгранём по сетке кто ЗА пишите на аську 571611229
вот скрин моего перса
http://cs10331.vkontakte.ru/u58432750/24880241/x_b9cb50b3.jpg
, правда моложе на два левела, щас щит другой)))))

0

бросай эту игру уже устарела давно
наподобие её есть титан квест импортал трон или Dragon Age еще круче
а этот дс уже давно стал примитивом с маленьким количеством возможностей

0

DS лучшая из всех рпг. По сетке не особо интересно, но в этой игре отличная атмосфера.
И по сетке можно проходить игру.

0

я сам в нее раньше играл потом надоело потому что захотелось дальше развиваться
нахрена гном если он не умеет даже маломальски что нибудь скрафтить
да диабло 2 и то круче
дс поиграть на пару вечеров и все

0

Попробовал поиграть в мультиплеер (не знал,что там совершенно другая карта,чем в сингле). Но что то совсем легко играется, я на ветеране один всех валю без проблем (64 уровень,перенесен с сингла), а что там делать нескольким игрокам не понимаю. Хоть ты новым игроком начинай или Myros_mod v1.1 где-нибудь надыбать, чтобы в сингле карту Utraean Peninsula пройти, даже не знаю, что лучше.

0

Значит у тебя стоит "ветеран" а уровень сложности легкий. Я играл(карта утреан) примерно с таким же персом и на втором уровне
где краги брасаются камнями, меня даже убивали. Я не успевал пить зелье.
А если еще поставить уровень сложности "высокий" + выше чем "ветеран", то это вообще не реально.
А вообще мне интересно играть с нуля.

0

Да нет, ветеран и уровень сложности тяжелый, просто вначале, видно, легко, пошел в другой город, так там меня действительно замочили, а вообще да, интересней видно будет начать сначала.

0

У меня на сайте много желающих поиграть по сети. Если интересно, заходите. Адрес сайте в профиле моем, либо по асе - 361540105. Жду фанатов это замечательной игры!

0