на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Как играть через интернет??

Подскажите как подключиться к игре через интернет? И где взять ip адреса серверов?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

тебе не нужны IP адреса иди в ZONEMACH
а по интернету чтоб играть надо чтобы напр ты дал мне свой IP и я присоединаюсь к тебе

0

А потом что? Я захожу в меню но в бой не могу зайти пишет что не могу присоединится. В чем проблема может в скорости Интернета, а может нужно версию посвежее???

0

На спор, ты заходишь с русской версией, а надо с английской. К тому же, большинство игр ведется на версии 1.1, а не на 1.5 (DSLOA). Вот. Учти - некоторое оружие из LOA в первоначальной версии отсутствует. Я, при первой игре, в одном шлеме остался. И, в случае чего, не забудь перенести *.dsparty и *.dsparty.bak (то ись сэйвы) из Dungeon Siege LOA/Save в Dungeon Siege/Save. Вот и все советы. Дерзай. :)

0

Все вышло, зашел не с Dungeon Siege - Legends of Aranna а просто Dungeon Siege (она английская была) и все пошло :) Спасибо за ответ

0

На здоровье! :D У самого такая же фигня была по началу. :)

0

Еще вопрос там по Интернету можно только драится или можно ходить и делать миссии как в нормальной игре? Я просто новичок в этих онлайн играх и помощь не помешала.

0

Еще вопрос там по Интернету можно только драится или можно ходить и делать миссии как в нормальной игре? Я просто новичок в этих онлайн играх и помощь не помешала.

0

Миссии выполнимы, друг мой. :) Другое дело, что Гома могут забить и до тебя. Добежишь, а врага нету! :) У тебя, кстати, какой ник на Zonematch?

0

ник у меня там zvir , но я там раз только был после того как меня там порамсали больше не заходил. Я думал что там можно ходить по городу что то покупать и еще там всякой гадостью заниматься :)) , а там просто биться и все.

0

А стоило заходить на PvP? И по городам ходить можно, и гадостью разной заниматься (интересно, это чем же?). Почему нет? Главное не на PvP! Только там игроки могут драться с другими игроками. Как правило это 150 уровень :)

0

150 уровень это круто, а Я то думал чё меня так скоро зарамсали. Гадость я имел ввиду что то типа пошел побил монстриков насобирал оружье которое с них повилетало, продал его купил что то и так далее. Я так понял там такого нет, вот жаль а Я то обрадовался когда на компе шпилял вот зайду в инет и там буду играть, но не тут то было. Я бы и так играл как есть но Я только зашел и меня там дохляка растерзали, Я там с 150 уровнями и не смогу себе уровень поднять только разве на компе играть и импортировать игрока.

0

Я ж те говорю - можно там все это делать!

0

Понятно, тогда буду пробовать. Спасибо что все объяснил :)

0

А мне! А мне! А мне обьясните... КАК ПРОПАТЧИТЬ ПИРАТСКУЮ ВЕРСИЮ от PLATINUM'а? Патчи есть, а на игру не ставится - не понима-а-аю! (как в рекламе)

0

Вообще пачи ставятся на английскую версию игры и не важно пиратка она или нет

0

неправда! у меня пиратка, а патч (1.11) не ставится! Вот так вотъ ;)

0

А ты регать игру не пробовал по моему это даже бесплатно
регать надо на фирменом сайте microsoft.com

0