на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

КАК ИГРАТЬ ПО МОДЕМУ

Можно ли играть по модему и как это сделать?
PLZ

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Конечно! Соединяйтесь друг с другом с помощью Windows, затем запускайте игру и выбирайте MultiplayerNetwork. Один из вас создаст Host, а затем второй к нему присоединится. Только модемная игра не есть гуд: у нас с товарищем такая игра подтормаживает. Хотя, не знаю, может это только у нас так (возможно, виновата местная АТС). А вот мой ISDN-коннект с интернетом никаких нареканий не вызывает.

0

Да все примерно так, как сказал Дельфин, за малым исключением: создавать и присоединяться к игре нужно в разделе Internet - там по умолчанию ниже rate запроса сети. Но даже в этом случае, скажу честно, игра идет отстойно, не давая нормальной жизни ни серверу, ни, тем более, клиенту. Я советую тебе забыть об игре по модему, как я сделал это после нескольких дней нервотрепки

0

ksn, зря ты так. Тормозит игра, но играть можно. Потому что, не так уж частно, и не так уж сильно тормозит (особенно, если не использовать огненные спеллы). А играть нужно именно через Network. (Проверенно на модемах USR и системах WinXP). И вот еще: в игре прямая зависимость между фреймрейтом и скоростью соединения. Следите за количеством fps.

0

Подскажите, кто знает. Пытались наладить игру через модем. Если выбирать через сеть, то у ведомого не активна кнопка соедениться(войти в игру). Если через Интернет, то говорит что по данному IP нет игры, пару раз вякнул, что невозможно подключиться. Хотя вне игры компы пингуются нормально. Чего не хватает?

0

Люди как играть Dungeon Siege по модему?Я вообще не знаю как и где что писать? Как соединиться ? Народ помогите если не трудно.

0