на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Как правильно проходить мультиплеер?

Не могу понять. Ведь оно не сохраняется, а залпом пройти не могу - долго. Вот два квеста выполнила, а выйду из игры и опять, что ли, заново? Или где-то оно сохраняется? Кто уже проходил, может подскажете как грамотно проходить?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Можно установить один мод, чтобы проходить мультиплеерную карту в сингле.

1

В мултике все просто, собираешь камни каждого города и все, потом и в одном городе складываешь. Это главная цель. Да и вообще бегаешь себе качаешься, вещи ищешь новые крутые, все как в диабле, почти.

1

2. Нет, нужно создавать нового.

1

В мультиплеере есть такая фишка , как импорт героя из сингла . Если прокачивать перса с нуля по честному гиморно, то попробуй скачать модов , которые увеличивают количество экспы , получаемого с одного убиенного монстра . Где то с 15го уровня можно с чистой совестью идти в сеть .

1

Не ну такое чувство как будто в Dungeon Siege большинство идиоты играют. Все умнячают, фигню гонят. Какие моды ??? Вы про че люди если че и надо, качать для игр так это только обновления ВСЕ !!! Так никакого толку играть. А по сети люди играют что бы играть вместе, железная логика :)
Когда играешь сам с собой тобишь с компьютером ты тупеешь и замыкаешься в себе. Интерестней играть просто напросто вместе. Качать уровень и показывать друг другу кто мощней, кто в чем лучше, кто как называется (я имею в виду класс игрока). И прочяя фигня. Сетвая игра была придумана только для развлечения, только для того чтобы народ не тупел, и даже в играх общался с внешним миром. И вообще мне нравятся игры, ну почти глобыльные вроде, этой моей любимой РПГ. Потому что большие местности и большое кол-во объектов (монстры, оружие, и т.п.),
У меня сеть 6 компОв соеденино, включая меня. Так мы что делаем, разбегаемся на все 4 стороны. Ой простите на 6, но в основном в разных городах появляемся. Если друг друга по дороге найдем, бегаем вместе. Потом еще одного еще одного, и начинаем либо валится либо ходить вместе, меняемся вещами и т.п. Вообщем вы это все знаете, ну почти все прелести игры по сети.
Короче я уже незнаю че говорить, а то начну уже биографию свою расказывать, ну все пока.

1

1 - В твоих оскорблениях тут никто не нуждается .

1

Вот именно. Задала невинный вопрос, а в итоге нарвалась на оскорбления. :( По-моему, форум есть для взаимопомощи и обмена опытом, а не для самоутверждения. Не имеешь, чего сказать по теме - молчи.

1

Я на вас это сказал ??? :) Я тут не причем, что вы себя считаете в этом большенстве.
Пожалуйста отвечаю на невинный вопрос:
Проходить там ничего не надо, качаешься и все, просто вместе с кем либо. Какой смысл играть в ->Мульти

1

2 Elien - не обращай внимание . Подобные типы - побочное явление для любого форума , а относительно прохождения мульти..........хм вообще то этот режим не предназначен для прохождения одним человеком , хотя я сам в него тоже играю 8))) Фокус там в том , что при начале игры , ты сама можешь выбирать в каком городе тебе начинать , выпадающая менюшка находится в правом верхнем углу , ну там где выбор персонажа , настройки карты и тд, с одной лишь оговоркой - это напрямую зависит от уровня твоего персонажа , остальные города будут пока что просто закрыты .

1

Имеетли смысл качать чтото одно (Например только ПРИРОДНУЮ МАГИЮ , не отвлекаясь на остальное) или лучше качать все паралельно , чтоб все умения были почти на ОДНОМ УРОВНЕ ?Какбы герой и ВОЙН и МАГ и ЛУЧНИК ОДНОВРЕМЕННО .

1

Я качал ближний бой, долго так качал, ну и сила росла, потом на более крутых мобах раскачал по бырому магию разрушения, лук и дешку природы(шоб лечитси:)) Но! фишка в чем щас на 65 леву разница у моего в навыках ближнего боя и магии разрушения совсем децельная(порядка 4-5 пунктов), а сила много выше интелекта.
Вот небольшие рекомендации воинам, которые хотят поднять навыки отличные от ближнего боя:
1. дальний бой качачать над огнеметом! навык растет как на дрожах(я лично с 12 до 30+ поднял чуть больше чем за пол-часа, без модов всяких там)
2.Магию разрушения качать снача тяжко, но возможна пожняв навык до 26 вроде покупаем закл "кольцо" и бутылочек(тк маны она жрет многа а у какой у воина интелект?) собираем побольше монстров вокруг и кастим, шести секунд на Регуляре хватает почти всем монстрам чтоб откинуть копыта(если играть одному а не толпой), на ветеране сложней...
как природную магию легко раскачать не наю:( нет у нее таких халявных заклов как "кольцо" и все тут.
Просьба сильно не пинать и по почкам и печени не бить они мне по выходным оч нужны!

1

Там есть шок, правда он послабее будет

1

здрасте. не знаю.. наверное не в тот форум пишу но всё же. Я вот играя в сингл-плэере в одном из подземелий (не помню где точно) нашёл огромный бардовый глаз (какой то зверюги наверное) Однако применения ему никакого найти не смог. Ответьте кто знает зачем он? При попытке продать эту глазюку за него местные барыги назначают цену 1000. Одеть его на голову, взять в руки а также запихнуть в книгу заклинаний не получается. Зато можно кинуть на землю. он где то по пояс игроку будет.... Наверно большая была зверюга.

1

Так это ж глаз ярости, как его называют, а зверюг ты этих видел, те которые в одном из подземелий лазерами из всех лап пуляют. На самом деле, на форуме про этот глаз уже много писали - он нужен только для мультиплеера, чтобы попасть на куриный уровень.
Так что, придется таскать.

1

а цензура !_?

Все патчи есть на dungeonsiege.ru

1

В пропатчиный MP я еще не играл, но что помню из первой версии... Полсе 70 уровня играть становится невозможно: игрок почти не качается (у меня воин), новые локации после прохождение старых не открываются (там от одной к другой целых 10 уровней требуют, а за весь путь лижбы 2 удалось набрать, а врагов всех до одного убиваю). Еще там некоторые враги прокачивают намного больше, например пещера гоблинов качает быстрее всего. Так вот, последние три локации я прошел, заработав всего 3 уровня, естественно, после выхода из игры в последней я появится уже не мог, да и камни все забрали :)

1

З.Ы. А чего на PG сервер для DS не сделают, собирались бы на нем русскоязычные игроки, все с этого форума...

1

Только начал мультиплеер, так что присоединяюсь к вопросу
и еще один задам:
Если я в мультиплеере раскачаюсь до неумеренности,
то как своего героя перетащить потом на другой сервер.
Там есть "Импортировать из сохраненки сингла" (работает для
сохраненок где Гом уже убит).
А из мультиплеера может какой файлик надо взять и подсунуть
или еще как? Сам не смог найти :-(

-1

rebata:) myltiplayer karty ne sohronaet, no sohranaet geroia i vse shmotki shto vi nashli ili kypili, takchto esli proshli kvest i polychili kamen goroda to v sledyshii raz nachinaite v sledyshem gorode - vse tak prosto - i ne zabivaite chto igrat na samom tajolom yrovne - eto samii kaif:)

icq: 157123405

-1

Но там же есть несколько доп квестов (молоток, казармы...). Как с ними быть, забить?
И еще вопрос - начиная с какого уровня перса можно выпускать в свет, то бишь в сеть?

-1

В сети одни Читеры!!! :) Так что честно играющим туда соваться бессмысленно..... а используя моды - неинтересно - быстро надоедает

-1

1. И что же делать? Может есть где нормальные игроки, чтобы без читерства? Хоца своего перса в люди вывести, я его, что, зря прокачивала?!
2. А можно, если в сингле, импортировать туда перса, или нового надо создавать?

-1

privet Ellien, net tebe ne nado delat novogo geroia chtob igrat po seti, ti mojesh vzat ego iz single game, a igrat po seti mojno lybim geroem, glavnoe znat s kem igraesh:) i imet videlenky, igrat po modemy ne ochen horosho esli vi ne svazivaetes napramyu (sosednie doma). krome togo na multiplaere est mnogo drygih i interesnih mest krome portala so vsemi kamnami.

icq 157123405

-1

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ Я ТУТ БОЛЬШЕ ПИСАЛ ВОТ ВЫ ПИДОРЫ !!!

-1

znajete, jest'' sposob prokachat'' перса po-bistromu v multe. nada popast v Криствинд, a tama idti ot vhodnoj shahti, kotoraja vediot k nachalu , priamo, na Квильрабе. tama obitajut skeleti-rangeri i skeleti-najebniki. ih machit'' luzernim персом - odno udovolstvije, poverte!!! (glavnoje vovremia ot strel dodjit'' i begat'' pakupat'' pouszeni :) ), a ekspa s nih letit - zakachajessi !!!! jesli ti gde-to 3 levela - smela shagaj tuda na razborki!!!! a kogda konchajutsia skeleti - vihodis v itogi i mesilovo nachinajetsia snova!!!!! nadejus eto pomozet :). I voprosik, kak igrat po inetu? u menia 8 bit rus versija, NU PROSTO NEVMENIAJEMAJA!!!!!!! I po INETU kakto v anglisskije servaki otkazivajetsia idti. Mozet pomozete ip addresom russkogo servera, gde sidiat takije ze stradal''ci? Namil''te menia, Thks.........

-1

Voobs4e v 4em smisl iskatj servaki? Prosto nashel druzej, s4elknul Internet Game, sozdal igru i pistj oni k tebe zahodat! Ja tak tolko i igraju( ja prosto ne v Rossii, a 4erez proxy ne polu4itsja v ljubom slu4ae poigratj)

-1

Господа а вы не подскажите откуда можно качнуть реально клевые моды для DS???? (или новые миры) А то я со скуки умираю, даже на Veteran :(((((

-1

kstati,IF u menia kokras tokoi geroi:Maxim,a u tebia est kristalnui armor,a! 1.capagi,2.pershatki,3.shlem,i 4.armor

-1

Nu dak vot, ja ne magu igru sozdat''! u menia i-net v seti ot 1 (odnogo) DSL modema skorostju 256kbit, on vmeste s servakom stoit v chulane i u nego jest'' vnesnij IP address v inete, a k nemu podkliucheni ja i neskolko liudej, drugov mojego brata, i v inete mi IP addressa ne imejem. A tak kak oni drugi serjoznije, to i v DS so mnoj ne igrajut. А ХОЦЦА!!! A ja vot slisal pro progi, katorije mogut sdelat mne IP adress na servake. mozet ne podskazete? I russifikator gde vziat'' mona? Zadalbal 8-bitnij perevod do chertikov! ili, mozet, u kogo jest IP adress, mozet napisite mne i-meil?Kstati, ja zametil, sto kakoj pervij skill podnial (melee, ranged, naturez ili combat magik) na 1vij level, takojparameter u tebia i budet potom bistree razvivatsia. Naprimer, ja podnial 2 levela melee i paluchil 1 strength, a potom 2 levela magiji kombata, i byl u menia seredina Intellekta. Vot tak to. taksta lutse imet neskolkih persov i ne morochit sebe golovu, sto kachat'' dalse...

-1

Подскажите пожалуйста, если кто знает, где можно скачать патч для русской версии DS, а то маги вообще не прокачиваются, и даже если у мага уровень природной магии 25, ему недоступны заклинания к примеру 7 уровня?

-1

Elia, ih mnogo! (patchej etih) lol kazdij lokalizator poganit magiju po-svojemu. u menia jest patch dlia russkoj versii lokalizatsii 8-bit. Esli u tebia takoj, mozes mapisat svoj imail, ja posliu.

-1

Кто хочет сыграть по сетке?

-1

S, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! Leo, ты праф, этож было бы Ёу как здорово!!! Нет ли у PLAYGROUNDa мыла для заявок какого-нибудь? или нада новый топик затопИть в ДС форуме, чёб там все расписывались, мол, ДА, ХОТИИИИМ!!!

КТО СО МНОЙ???

-1