на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Королевство Эйб

Третий раз играю и не знаю, что делать с "Fury's eye",
может кто подскажет.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

На Dungeonsiege.ru всё про это написано.

0

Поконкретней нельзя ответить, не
посылая на всякие сайты, я там ничего не нашёл

0

Эта штука нужна, чтобы попасть в одно место, где много кур, на карте Utraean Peninsula; ещё нужен knife и книга, лежащая в подземелье в Hiroth'е.

0

это уже МНОГО раз объяснялось: зачем нужен Глаз Фурии (Fury's Eye).
Итак.

1. Kingdom of Ehb --> в одном подземелье, где живут Троги, находишь Глаз Фурии.

2. Utraean Peninsula --> доходишь (на любом уровне сложности) до города Хирот (Hiroth). Все восемь камней (Town Stones) выкладываешь в правильном порядке на основном алтаре (это где Камень Хирота лежит). Спускаешься в подземку, тут же находишь книгу Суд Галлусов (Trial of Gallus).

3. Utraean Peninsula --> идёшь в город Квилрабе (Quillrabe), следуешь _правильным_ маршрутом к тому местечку, где 2 Impaler'a и 1 зелёный дракон: выходишь из города обратным путём (вниз, а не вверх), поворачиваешь налево и идёшь вдоль стенки города до конца (где Impaler и Lizard тусуются), поворачиваешь направо и идёшь вдоль стены до лифта, поднимаешься на этом лифте, затем на другом и вдалеке увидишь того дракона и стену-дверь. Стена (прямо сзади дракона) должна открыться, если в инвентаре есть книга "Суд Галлусов".

4. The Forgotten Mesas --> на три квадрата кладёшь три предмета: Глаз Фурии, Нож и "Суд Галлусов" (порядок, возможно, иной). После этого опускается лифт, на котором вскоре окажешся на "Курином уровне".

Нож достать можно четырьмя способами: (1)убить "новичка" (игрока, только что созданного кем-либо - с ножом в руках). (2)попросить того, у кого есть нож или "новичка" отдать нож в обмен на жизнь :) . (3)купить нож у торговца в Квилрабе (есть такой отдельный мод, когда в Квилрабе можно купить все три предмета).
Поэтому: Глаз Фурии нужен для входа на секретный "Куриный уровень". Надеюсь, теперь понятно.

0

A.Soldier of Light
Ссылку на мод пожалуйста запость

0

raspisnoy1
Это не мод, а стандартная сетевая карта идущая в комплекте с игрой.

0