на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Кто кого качает?...

Вот интерестно... кто кого качает, кем интерестнее, кем сложнее... хотелось бы в общем-то в краткости услышать отзывы игроков. Вот сижу второй день и думаю... кого бы самому качнуть.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ты мне лучше ответь вот на какой вопрос.
Не помню где, но в какой-то теме читал, что есть вещи, котрые можно найти в игре, добавляющие к скорости передвижения, чего-то там 800 к чему-то, плюс ещё что-то, в роде они в комплекте, но не обычные (не с зелёной надписью, или с ней), так вот, если знаешь, расскажите где их отыскать. Да и ещё, сколько всего комплектов в DS: LoA, те которые зелёным цветом бодсвечиваются в инвентаре, и какие есть и что они добавляют, есть ли для элиты, что-нибудь из комплектов. Может ссылку знаешь, где они описаны, помоги пожалуйста.

0

качять сложнее всего танка (круса или воина) его просто магия колбасит не подетски!!!
легче всего арчером НО у него дымага (урон) маленький особенно если играть на ТЯЖЕЛЕННОМ уровни сложности!!
ну а маги (в хороших руках) делают чудеса!!!!!
я например маго оторвал одного 150 (а у меня БЫЛ 79!! только натуральной магии!!!)

0

2RedStorm

Молоток! :)
Так держать! ;)

0

Народ помогите!!! Єсть разница чем и как силу качять???
(с уровнем я уже разобралса если шмот (веши) добовляют к левелу то он после єтого качяетса с прежней скорост`ю)
а вот с силой не могу разобратса
помогите!!!

0

П.С. большое спасибо за понимание!!!! A.Soldier
мне очень приятоно!!

0

Чем и как качать силу. Конечно же сила качается больше всего от ручного оружия, это мечь, колотушка, и т. п.. Главное если выбор оружия большой, а если в лавке и по средствам, то нужно покупать самую мощную, главное, чтобы уровень силы был соответствующей. Одни предпочитают двуручное оружее, у него повреждений больше, но скорость ниже. Другие более лёгкий меч, у него скорость больше, но повреждений меньше. Это на любителя. Лично я как выбираю. Сначала смотрю сколько повреждений даёт за 10 секунд, затем когда кладу оружее в амуницию (не в рюкзак, а "руку" перса), смотрю на максимальный и менимальный урон, который подписывается немного выше. Например, 150-270. Многие гледят на максимальную цифру и восхищаются. А нужно глядеть на минимальну, то есть на 150. Потому что макисмальный урон ты в редких случаях нанесёшь. Так что более тяжёлое оружее и смедленной атакой может наносить меньший урон, чем более лёгкий мечь с большой скоростью атаки. Можно поэксперементировать, если возможности позволяют, с разным видом оружия. Чем больше повреждений наносит оружее, тем лучше качается силу у твоего героя.

0