на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Кто сколько денег смог насобирать?

Интересно, кто сколько бабла насобирал? У меня 3,5 млн. золота (сейчас заканчиваю главу 7). Хожу с семью помощниками, собираю все, что вижу, что не унести - превращаю в золото.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

sory что так поздно отвечаю :)
Сколько денег в сингле, говоришь?
Ну например, когда я дошёл до лавовых пещер (последняя глава), у меня, если вместе сложить все золото, набранное в течение всей игры, получалось примерно этак на 15-17 миллионов gold. Жаль что тогда не было mod'а, который позволяет держать у себя в инвентаре несколько миллиардов монет. Иногда даже выкидывал лишнее или покупал кучу магических книг по цене в пол-миллиона каждую :)
Иными словами, золота в игре ОЧЕНЬ много, так много, что со временем переполняются все карманы, даже вываливается по дороге :-)
Поэтому тем, кому приятно видеть огромную цифру золотых монеток и инвентаре и радоваться жизни, рекомендую скачать на www.siegenetwork.com --> мод, увеличивающий запас gold'а, в разделе Mods.

0

Жалко что всё золото сразу у всех героев, лудче былобы (в сингле) чтоб у каждого свои 9999999 голды
Я люблю деньги :))))))))))

П.с. плз напишите полную ссылку к моду на деньгИ!!

0

RedStorm:
"..П.с. плз напишите полную ссылку к моду на деньгИ!!"

лови ссылку (~7 MB):
http://www.siegenetwork.com/q?dir=Downloads&req=file&id=120&POSTNUKESID=86012b0581a95fae30d9f7d76dfb7ccf

ссылка на супер мод-компиляцию. добавляет новые заклинания, модифицирует монстров, увеличивает запас золота, позволяет зайти на Куриный уровень, положив на три квадрата только пару монеток и т.д.

p.s
компиляция это соединение нескольких модов в один.

0

2RedStorm

если надо ещё информации/ссылки по тому сайту - спрашивай.

если же тебе нужен мод, где увеличен ТОЛЬКО макс.запас золота, то это всего лишь один изменённый файл в Logic.dsres :)

0