на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Курятник!!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Где и как применить книгу, глаз и кинжал???

0

На куриный уровень можно попасть только на мультиплеерной карте.
А как? Смотри в правой колонке:
CHEATS -> DungeonSiege - секретный уровень (Russian)

0

А вот у меня такая проблема, броса. глаз, нож и книгу и нифига не происходит, разные варианты пробовал, все равно нифига, в чем причина может быть?

0

Кидай предметы на любую платформу поочередно. Если предмет должен лежать на этой платформе, то платформа опускается.

0

Так в том и дело что не опускается ни одна платформа. Может из-за того что русифицированая?. Или из-за того все купил а не собирал?. Если кто знает подскажите.
И еще для чего руна алмазов нужна?

0

Антиресно, где же ты смог все это купить?.. Насколько я знаю эти предметы (нож, глаз и книга) не продаются?... Или я чего-то недопонял?.. :0\

0

to Саня
Может и поэтому. На английской 2-х дисковой версии от Фаргуса у меня все работало.

to Langolier
Существует несколько модов, упрощающих проникновение в курятник. После установки одного из модов, в кузнице города Quillrabe можно купить нож, глаз и книгу, а в городе Hiroth камни всех городов. После становки другого мода, достаточно бросить на каждую платформу по одной монетке, чтобы опустился лифт. Есть и другие варианты, вроде где-то даже попадался с загрузкой в курятнике.

0

О а вот про другие моды интересно, попробую найти их. Ну очень в курятник хочется :-)

0

2 Ruberoid
А... Понял, не дурак, дурак бы не понял... :)))
Просто я никакие "левые" моды не использую...

0

где находится город где все предметы купить мона

0

в смысле где Quillrabe находится

0

в смысле где Quillrabe находится

0