на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Люди помогите!!!! Не могу найти ничего про D.S. 2!

Кто знает вышла ли и где можно узнать хоть что-то про Dungeon Siege 2!!!!!!!!!
Подскажите!!!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Точно не вышла и не известно, выйдет ли вообще. А вся инфа - только на микрософте.

0

У них кстати тоже ничего про это нет.
Так что либо находится в начальной стадии разработки, либо не находится в оной вовсе.
Хотя игрушка достойна продолжения, достаточно играбельная получилась (есть и масса минусов, но плюсы таки перевешивают).

0

U menia v igromainii napisano,4to naverno DS 2 vuidet v next godu

0

игра ds1 похожа на diablo1 поэтому должно быть продолжение

0

Уже появился трейлер DS2 ... красяво ... но не демонстрация геймплея и движка ...

0

Блин народ вы вооще о чем :confused: ааа? Если DS2 не вышла тогда во что я играб ааа?... А я играю как раз в DS2 и то что вы тут гоните это просто бред...

0

так ведь DS2 еще нету. Есть DS: Legends of Aranna

0

Трейлер вышел еще в середине 2003 года, на выставке. А вот поговаривают, что на хороших машинах графика в DS 2 будет почти как в ролике, примерно как с утыканным стрелами воином. Вот так!

0

DS 2 выйдет в мае-апреле месяце, конечноже не у нас, а у нас ожидайте в июне-июле. Об этом уже давно писали на dungeonsiege.ru. А фишки будут круче вней, но к слову, в DS LOA использует часть технологий из DS 2. Об этом тоже говорилось на dungeonsiege.ru.

0

DS2 появится в конце декабря :((((((
А на МелкоСофте открыли страничку DS2, тама сказано: Release Date: Holiday 2004... во как...

0

DS 2 Давно вышла зайдите в ларек с играми и купите ее там!

0

2 Zybr
Да ты г-г-гонишь?.. Откуда вдруг DS2 в ларьках появился?.. Зайди на www.dungeonsiege.ru и почитай новости...

0

В натуреб че ты блефуеш, зубр?

0

zybr если ты думаеш, что legends of aranna - это 2 часть, то ты - ..........(ошибаешся!!!)

0