на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Маги не колдуют

Почему гребаные маги не колдуют. Напремер Мерик имеет 14 уровень магии природы, а заклинания может делать только первого уровня.Подскажите!!!!!!!!!!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

просто у тебя навернека ужасно пиратская версия и новерно от "7 волка"

совет - КУПИ ДРУГУЮ



P.S. Я всю игру прошёл не разу и не кем не колдануф.



Желаю удачи!

1

блин а не кто не пытался зайти на www.dungeonsiege.ru/files/
сколько вас таких по интернету развелося!

1

Пач есть такой он эту проблему устраняет (могу выслать если надо)

1

Скачайте гденить оригинальный файл logic.dsres он весит примерно 4мв и замените в папке игры resourses файл logic.dsres. Теперь магия будет раскачиваться.

1

PS.Правда обозначения вещей будут по английски

1

Насчет ошибки "чтото там с распаковкой" - СТАВЬ ПЕРВЫЙ ДИСК В CD-Rom по идее вылетать не будет (усли тока версия не "Триада")

Насчет ошибки "Gathrting чтото там" - это фенька собирает инфу о компе когда происходит какая нить недопустимая операция (типа "программа выполнила неджопустимую операцию и будет закрыта" чето типа того). Это тоже устраняется вставлением первого диска в CD-Rom.

PS: Все что написано выше проверял на себе, это сугубо личный опыт. Никаких гарантий.

1

Версия 1.5 - это просто смешно! Вы на Microsoft напишите, они посмеются. lol

Блин, вот бы где лицензионную английскую версию в коробочке от Microsoft купить... Вот только где? Не продают у нас в Москве лицензионных игр... :(

1

[Pycck] TURISTO

Рассказываю. 1.5 - это придурь 7-го волка, который диски печатает. Они очень любят писать на всех своих дисках "версия 1.5" без разбора, хотя реально на диске находится версия 1.0 Beta-1

Ой, смешно, не могу... lol

1

Ещё, если игра на 2 (3,4,5)CD, то они обязательно выпустят игру на 1CD(!!), отрезав всё, что только можно отрезать (lol) и при этом напишут на диске "2(3,4,5)CD в 1 без потери качества".

lol

1

2 Paul:
Я тоже очень долго искал оригинальную "коробочную версию" DS, излазил он-лановые магазины -- в российсих нет, есть на всяких amazon.com и в собственном мелкософтовском магАзине... короче, нигде нет.
Плюнул, пошёл к местному поставщику "решений от Мелкософт", надавил на их совесть ("вы партнеры мелкософта или хрен собачий?")... короче, привезут через 1 месяц за 1100 рублей (с доставкой "к порогу"). Вот сижу ждум... покамест в "ресефецированную" версию играю (там, где в сетевой игре написано про оставшееся время "отсалось хх мин" (вместо "осталось...").

1

Блин,BasK,мы друзья по несчастью!Хотя у меня и не пиратская версия:(

-1

Ну что же, наверное есть вариант что маги все дружно заболели вирусом "антимагии". У меня та же проблема. Вариант - увольняй их нахрен (так я и сделал), и нанимай башковитых файтеров. Лишнее мяо никому ещё не мешало.

-1

patch ne menyaet yazika i veset 180kbayt v zipe

-1

Мужики, объясните кто-нить, у меня DS от 7 волка, и уменя эти паршивцы
всё-таки колдуют, но игра обычно раз в час-полтора
вылетает: fatal error ошибка распаковки file corrupted try reinstall

или реже такой глюк: виснет с табличкой gathering exception data
откуда вся эта дрянь берёться уже устал перезагружать!!

-1

У меня тоже иногда такое бывает, но очень редко и только в определенных местах на карте

-1

nado kupit dungeon siege ot Fargus company

-1

Слушай, вообще-то там на обратной стороне диска было
сказано нащщёт что диск должен быть в CD роме,
но почему же игра не требует диск при запуске,
--обычно ведь что-нить вроде insert disk 1,
а наоборот загружается??
Любопытно!

А ещё интересно вот что-- на бумажке спереди
(ниже картинки) написано "версия 1.5",
а когда игру запустишь--в опции
где информация о версии--- написано 1.0
кому верить? Как проверить?

-1

Ежели кто знает скажите--там в видеоконфиге
у меня выдаёт 4опции

1)Первичный видеодрайвер(или что-близкое)
2) Первичный видеодрайвер TnL
3) GeForce2MX400
4)GeForce2MX400 TnL
Что это вообще такое--TnL и для чего?

PS. Облазил пещеры, а Торга не нашёл, где его там
запрятали? (пещеры выводят в Глацерн)

-1

А зачем английская если есть русская,
и что в новых версиях сильно лучше, вообще эта
их лучшесть заметна?

-1

насчет Торга: перед выходом из пещер - вниз на лифте.МАГИ НЕ КОЛДУЮТ, на сложном уровне не пройти дальше фиол. комара!

-1

2 Paul:
Я тоже очень долго искал оригинальную "коробочную версию" DS, излазил он-лановые магазины -- в российсих нет, есть на всяких amazon.com и в собственном мелкософтовском магАзине... короче, нигде нет.
Плюнул, пошёл к местному поставщику "решений от Мелкософт", надавил на их совесть ("вы партнеры мелкософта или хрен собачий?")... короче, привезут через 1 месяц за 1100 рублей (с доставкой "к порогу"). Вот сижу ждум... покамест в "ресефецированную" версию играю (там, где в сетевой игре написано про оставшееся время "отсалось хх мин" (вместо "осталось...").

-1

за 1100 ну ты блин даеш я за 100 купил и играюсь в довль в v1.0

-1

Ну, дык, человек он такое существо -- он может и малым довольствоваться...
Но при этом, это существо такое противоречивое --ему подавай лучшее..

Короче привезли мне гамезу... дистрибутив уже содержит самую последнюю версиб игрухи (т.е. дополнительно патчить не надо)
Вс карты, которые не видились "русефицированной" версией стали видиться (и Steel2 в том числе), редактор карт завелся с полоборота. На экран нет слова "отсалось"... полный кайф...

-1

А у меня версия Dungeon`а от Фаргуса, тоже блин не калдуют :((((
но я там скачал патч и все прошло, просто зашибись, и колдуны колдуют и скилл растет :))

-1