на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Магия

Народ,подскажите plizz какая магия все-таки круче!Боевая или Природная?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

на мой взгляд боевая помощьнее будет, а в природнай подкупает только заклинание "главное лечение"(в переводе триады) и еще при прокачке боевой магии сила растет быстрее чем при природной. Также природную както неинтересно прокачивать, тк там нет мощных заклинаний.

1

Закл который делает из мага-натурала мага-дестроера:) те перегоняет навык магии природы в навык магии разрушения.

1

Мне на днях тут задарили магию, называется "агонии агонии". Так вот я был в шоке!!! За пять минут кастования 20000 хелсов все скилы 180, брони 6000, дэмайдж за 50000!!! (Пятьдесят тысяч, я не ошибся), дальние повреждения около 20000 и т.д. Кто нить может объяснить откуда такая взялась( это не от модов, точно)? Еще прикольная магия (ее мне тоже подарили) свиток одноразового применения превращающий вещи в деньги, так вот им можно убить любого не смотря на его уровень, даже тех кого убить нельзя впринцыпе (всякие продавцы, прочие людишки, перцев со своей команды...)

1

Для Dante я нашёл эту магию (агония агония) года с пол назад когда стервятником подрабатывал.
А трансмутацию я забрал чуть позже у какого-то Немца или Француза больше ее я не укого не встречал
и поаккуратней с ней есть читеры которые делают так что трансмут отражается обратно

1

Транс мутация - природа
А агония ето полное и извращенство её можно довавить к льбой магии например (агонии ударн.кулак агонии) ето природа или ченибудь в этом духе но боевая есть. Также есть и натур магия (Агония агония) я находил и природы и боевую.
А лично мне нравится больше магия природы.

1

Природная магия - Rulezz! И не надо думать что в природной магии нет мощных заклинаний - их в избытке :))) + для любителей боевой есть заклинание которое (на некоторое время - зависит от уровня) делает из природного мага боевого, а вот из боевого в природного нету в оригинале. Хотя я видел мод который исправлял это.......

1

Какая разница природная она или боевая! Однако мне казалось, что у боевых магов чуть быстрее растет сила и ловкость. Хотя я могу и ошибаться.

1

Так оно и есть у боевой сила где-то в полтора раза быстрей качается а ловкость чуть-чуть медленней

1

Есть магии превращения навыков из одной в другую у каждой магии без всяких модов, поэтому абсолютно всеравно, какую магию раскачивать, после сингла в MP вы в любом случае попадете, имея обе магии.

1

я тоже качаю мага и файтера, но магию использую только лечебную, поэтому одно другому не мешает. Еще можно мага прокачать, даже если ты файтер или лучник, когда мочишь всякую дрянь, которую кастуют ведьмы. это можно сделать в ледовой пещере, в саду ведьм и на болоте

1

Успешно накачал НАТУРАЛА . В натуральной м. есть прикол - каст в БОЕВУЮ м. . Я за натуральную !!!

-1

If,какой такой каст в БОЕВУЮ?

-1

А подскажите,что за закл такой.И что значет делает из натурала дестроера?В смысле обнуляет что ли натуральную и - в боевую?

-1

Хорошо,а трансмутация и агония - это какая магия ?
и еще ранее говорилось,что натуральная магия делает каст в боевую,как так?

-1

народ helpгде мона взять патч для магии, а то эти поисковики уже задолбали

-1

Зависит ли на прокачку магии одежда?Например если я буду кастовать не в одеяниях мага а в броне?Будет ли она качатся медленее или так же?И вообще за что вообще отвечает melee?И тормозит ли зонематч на модеме?И есть ли патч не на 30 мгб?Ато на зоне погамать ахота!

-1

В магии природы на 71 уровне лучше всего только луч.и по броне хорошо бьёт, и урон ничего-себе. Всё остальное - параша(то невыгодно в связи с маной, то слабо бьёт.Как быстрее раскачать уровень и когда выйдет дополнение?

-1

не страшно если я качаю магию и бл. бой я не испрчу игрока,
и что лучше

-1