на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Меч 1000-1450

мне пацан сказал что в гномьих шахтах на 2 этаже в нычке есть меч damage 1000-1450
помогите найти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Наврал он тебе!
Нельзя найти такой меч.Но похожий можно создать.
Его название(с суффиксами и префиксами):
of Agony Leg Cleaver of Agony

0

я нашел такой меч только урон В 4 Раза менше 180-360

0

Нет в гномьих шахтах ничего такого, по-любому (не проверял) просто знаю, т.к. все реальные быстрые мечи начинают падать на Элите, у меня у самого сейчас только дамадже меча 258-324.

0

Существуют Божественные Артефакты, которые нельзя продать. Это вещи экстрокласса для самых крутых. Если твой уровень Максимальный и более, то ты Бог. Я сам до конца в них не разобрался, но могу сказать онекоторых из них: Дьявольская Броня-защита 1100+1000 к жизни+какой-то бонус, Сапоги-скороходы (быстрый бег)+800 к жизни+бонус, Перчятки Здоровья (Супер быстрая регенерация здоровья), 4 мощнейщих кольца +5 ко всему+регенерация маны и здоровья, Супер Лук урон где-то 500-700+замораживание+бонус, Лезвие Навыка урон 750-900 большая скорость за 10 сек. 9300 HP+куча чего-то, такие-же шлем, щит, бесценные секретные заклы и тд. и тп. У этих вещей масса свойств, которые дают супер возможности, а самое главное чем круче ты, тем круче и они.
В совокупности я назвал их Набор Навыка. Находятся они на секретной Английской карте(можно скачать) Не забывай про Навык- от него всё зависит!

0

А как и где её можно скачать?не подскажешь,а?

0

А какие у этих вещей префиксы и суффиксы,по английски?

0