на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Монстры и адд-он

Так как в адд-оне карту Legends of Aranna проходить нет смысла (много не прокачаешь), я решил пройти карту Kingdom of Ehb. Все вещи из адд-она и все его способности на этой карте тоже были. Но монстров, похоже, значительно ослабили, особенно - главарей. Все было нормально, но в Подземелье Гоблинов моего природного мага с броней 215 абсолютно никто не мог убить, даже Терминатор (Гоблинсий главарь). Я подумал, что дело в каких-то особых шмотках, и выбросил их все. И он все равно не мог меня убить (с броней 35!), хотя в прошлой части он был гораздо сильнее :)
Может это глюк пиратской версии? Я не знаю, но проходить невозможно (слишком легко).
Более того, если зайти в сетевую игру, и выбрать сложность Regular (т.е. стандартную), и начать игру, то можно увидеть, что у первых Krugs всего 2(!) хелса, у мух - 1, а если взять последних монстров, то редко у кого больше 400. Хотя без адд-она все было нормально.
Также, насчет хелсов. У Темной Мукоссы (красная такая, из Подземелья Пауков) действительно их 68? Потому что раньше ее убить было довольно сложно (оружием ближнего боя), а теперь -- вообще без проблем.

Комментарии: 0
Ваш комментарий