на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Можно найти меч.который нарисован у бабы на диске?

Он еще огненный такой

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Очень остроумно))А если честно?

1

Как на счёт найти не знаю, а вот тчто можно такие мечи в модах найти знаю....ГЫ...
заходи на http://www.dungeonsiege.ru там на первой странице смотри с самого низу вверх и ищи чё ниюудь про моды (ссылку).....
Чёрт... тока что туда залез.... стёрли с новостей эти ссылку........Правда она там была месяца 2-3 назад.......Короче нафиг тебе этот меч? Ну и что, что он с огнём? Можно со лбдом найти....

1

Можно! Подождите чуток! Просто с выходом патча этих модов столько навалилось, что просто жудь!

1

Я видел такои меч когда зашел в сервер PVP .Меня сразуже убили .

1

=))))))))))))))))) скажите хоть один сервер где нет читеров с 150ти уровневыми героями =))) моему лучнику 85 уровня делать нечего там

1

*)=) На[censored] тебе этот меч? Найди в Zone Match, найди DeaD WIT''а 552 уровня! Таким как он вообще оружие не нужно :-)

1

Совсем читеры распустились! Им уже 150 уровня мало :))

1

Не помню в игре ни одну бабу с диском ;)

-1

А я и не читер! Я благородный взломщик!;-) А 150-слишком мелкая цифраю

-1

Я нашла такой меч отпиздела какого-то сраного монстра и отняла на хуй меч, этот меч полное дерьмо!!!!!!!!!!

-1

slisha te mech nafig to nugen?vse te kotorie ognem svetiatsa eto dermo

-1

Чуваки , я докачал силу до 83 уровня а потом решил проеачать интелект с помощю природной магии НИХЕРА не получилось за 2.5 часа игры нифига непрокачал!? .................. :-(--==>

-1