на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

MP maps

кроме 2-х кампаний и одной мултиплеерской канрты есть ли ещё карты для сетевой игры и где их скачать можно

Комментарии: 15
Ваш комментарий

да есть, на сайте www.siegenetwork.com есть очень много чего. Если понимаешь английский, то быстро найдёшь всё, что нужно.
Если нет - словарь в руки и вперёд 8-)

0

2A.Soldier На сколько я понимаю все остальные карты и моды "левые" т.е. не от создателей DS???

0

скорее всего именно так (не от создателей ДС). "левые" или "правые" - не имеет значения. Кому-то нравится тот же Yesterhaven, кому-то Realm of Kings, другой считает Легенды Аранны отстоем, а мод Elementals вооще лучшим из лучших. У каждого своё предпочтение, и если мод/аддон для ДС был создан НЕ создателями самой игры, то это ещё не означает, что этот мод отстойный.
Для сравнения: для Quake2 были выпущены для миссион-пака Ground Zero и Reconing от создателей самого Ку2. В 2000 году появился новый миссион-пак Pax Imperia, который очень предзошёл все остальные аддоны для Ку2.

0

2A.Soldier Ты меня немного не понял, я спрашивал чисто как факт, т.е. в слово "левые" я не вкладывал понятие "отстой", ибо умею быть объективным в суждениях... Хотя да, я действительно принципиально не играю в моды и т.д. которые не являються официальными(от создателей), эта привычка пошла ещё с Diablo2, ну там типа читерство и всё такое... Ну сам понимаешь, я качаюсь, педметы ищу, и конечно-же приятно это делать честно, иначе интерес пропадает. Но это сугубо моё личное, субъективное мнение!
P.S. А карта Араны действительно лажа)))

0

Моды - это не читерство! Это разные вещи! Читерство - это начиная с +drdeath и заканчивая Artmoney и on-line взломами.
А если мод добавляет эльфийку, которая по статусу хуже стандартного перса, так какое это читерство? Мод - это красота, искусство, как я его понимаю. С другой стороны есть наверно люди делающие моды с супер-оружием, устанавливающие их на другие компы и... Кто победит в PvP ясно. Да, у меня есть личное супер-оружие (120000-165000 урона) и броня. Но если я выхожу в ZoneMatch, я убираю ВСЕ моды. А 150 уровень я набрал сам. При этом у меня 72 str, 68 int и 54 dex. Вот. Мое мнение. :)

0

2Bah-bahamut. Молодец, что сам докачался до 150 уровня, немало времени убил... Хотя если ты скажем качал опыт в модах, где за монстров даёться куча опыта, то это уже читерство, или же мочил монстров своим так называемым супер оружием(оно-то быстрее получаеться, всмысле убийства монстров), то это то же читерство! И в сущьности ничем не отличаеться от того, если бы ты воспользовался програмой взлома и сразу сделал себе перса! Не важно как или чем ты это делаешь, но если ты прибегаешь во время прокачки своего перса к помощи "левых" штучек, будь это какой нить Artmoney, или это твоё оружие на 120000-165000 урона или же мод где за монстров куча, а то и кучища опыта даёться это уже не честно, а значит читерство! Я не говорю, что это плохо, каждый играет так как ему нравиться, но давай тем не менее называть вещи своими именами! Тут честной прокачкой можно назвать лишь один вариант, только если ты качал своего перса исключительно в оригинальной версии DS и DSLOA, без всего, тогда это честно, в любом другом случае это уже "левак" так или иначе!И не важно где ты играешь в ZoneMatch или нет...

0

На DSLOA. Я вообще тогда не умел модерировать... Кто-нибудь знает какой-нибудь русский сервер для DS? А то я совсем от жизни отстал.

0

Несколько более нормальных карт есть на www.dsiege.hut1.ru

0

Только что был. Сайт - пойдет. Неплохой, но маленький пока. Будем надеяться - подрастёт! :)

0

За сайтом смотрю есчё многое собираюсь добавить
Раскрутить маленько надо :)

0

Давай, размещай ссылку на мой сайт на своем, а я на своем - на твой. Воть. :) Ну адрес ты наверно выучил наизусть. ;)

0

а где можно найти новые дополнения, карты, героев, желательно не больше 5 мегабайтов.

0

are you blind? =)) посмотри второй пост этой темы!

0

туда я уже заходил, но ничего путего не нашел.
Как можно изменить характеристику, т.е. через сохранения чтоли, повысить опыт, например боевую магию на 20 уровень, силы прибавить, жизни и т.д.
Что нужно сделать и как.

какие файлы нужно изменять, и как. Или есть другой способ, ПОДСКАЖИТЕ!!!!

0

Качаться надо! Бегать и монстров крошить! Hack'n'slash! :)

0