на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Ну о-о-очень важные вопросы...

Если напишу много, то просьба прочитать все, надеюсь будет выполнена :)
1. Каким образом вычисляется уровень персонажа, я имею ввиду уровень показываемый при выборе в мультиплэйере. Если это среднеарифметическое из всех уровней, то я гном...в юбке...с усами на затылке...и с кастрюлей на голове :)
2. ДОПУСТИМ я заработал 999.999.999.999 ЖдиПи, тобиш золота. Естесственно установив предварительно мод. КАК собственными ручками увеличить лимит через ковыряние в сис.файлах игры?
3. Вышеописанный мод не считается ли читерством в доблестных кругах ветеранов? К коим я себя с честью причисляю...
4. Можно ли нанять хотя бы на время игры в мультиплеере тупого осла для продолжения торговой деятельности? Один мужик уже заплатил своей жизнью за отказ продать мне оного :)
5. Если я установлю какие-нибудь моды, которые устанавливают в игру новое вооружение или обмундирование, будет ли сохранен в целости и сохранности мой инвентарь при игре через инет на серваке где не стоит этот мод?
Если будут еще вопросы я спрошу :) не расслабляйтесь :)
Ответы можно присылать по мылу.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну хоть на этом спасибо :)
Буду ждать тех, кто знает...

1

>1. Каким образом вычисляется уровень персонажа,

из монстров получаем опыт который делется между силой ловкостью знанием и навыком оружия которым был убит, а обший уровеню это как раз и есть обший неделимый опыт.

> 2. ДОПУСТИМ я заработал 999.999.999.999 ЖдиПи, тобиш золота. Естесственно установив предварительно мод. КАК собственными ручками увеличить лимит через ковыряние в сис.файлах игры?

ковырять надо не игру а мод! распаковав его файлы, как и чем распаковывать/упаковывать я уже писал на http://www.dungeonsiege.ru/info/cheat/superchit/ только тебе надо редактировать сам мод!

>3. Вышеописанный мод не считается ли читерством в доблестных кругах ветеранов? К коим я себя с честью причисляю...

скорее всего нет это скорее всего ошибка разработчиков т.к. я играя в мультиплеер встречал в магазинах очень много вешей которые стоили гораздо больше лимита - так как их покупать? следствием этой недоработки естественно стало появление этого мода, темболее тыж не лавэ себе добавил а чесно их заработал, ты всего лиш лимит повысил.!

> 4. Можно ли нанять хотя бы на время игры в мультиплеере тупого осла для продолжения торговой деятельности? Один мужик уже заплатил своей жизнью за отказ продать мне оного :)

можно для этого нужен соответствующий мод, и ессно действовать это будет только на карте королевства эбб

> 5. Если я установлю какие-нибудь моды, которые устанавливают в игру новое вооружение или обмундирование, будет ли сохранен в целости и сохранности мой инвентарь при игре через инет на серваке где не стоит этот мод?

установить можно но последствия будут очень зависеть от этого мода вариантов последствий 4:
а) если в стандарте нет аналогов внешнего вида то для сервака этих вешей просто не будет существовать т.е. если броня то для сервака ты будеш бегать голым :-))
б) если есть аналог вида но нет аналогов имён суфиксов и префиксов то ты будеш бегать для сервака с например если кольцо то ты будеш бегать в кольце но это будет простое кольцо без каких либо вообще свойств, если магичиский меч то будет только базовый удар без каких либо дополнительных мамгич. свойств.
в) если есть аналог вида и суфиксы и префиксы имеют старые имена но изменённые показатели то для сетвака останутся старые показатели, т.е. если у тебя в руках стандартный меч (100-200) но с изменёнными параметрами до (9999-99999) ТО ДЛЯ СЕРВАКА ОСТАНЕТСЯ СТАРЫЙ УРОН (100-200).

ещё вопросы?

1

Ni4o ne znaju otve4u tolko na 5 vopros .

NET

Tq vikinesh kusok svoego zolota a vooruzenie prosto PROPADET :}

-1

FUF davno ya tyt ne bil
Znachit tak :

1.Uroven eto naibolshei pokazatel iz strenge,dex,int v zavisimosti ot etogo i zvanie tipa CHAMPION i t.d i t.p
Primer:
str 13 (+5)
dex 8 (+1)
int 8 (+1)
Vse bazivi pokazateli bili vse po 7 znachit str+5 sootvetstvenno LVL 5
*toka naibolshi pokozatel ukazivaet na LVL
2.korotko i yasno NIKAK
3 net ne shitaetsa poskoku on te nicho ne dast v nete igrayut bez modov a dlya prokachki ih VSE ispolzuyut
4. ne nanat osla v MP pomoimu neza esli konechno mod ne sdelali takoi :)
5. tebe napizdili esli ti naidesh weapom kotori i v standarte est to on ne propadet, esli ze on unikalen dla moda to pri igre v nete on budet prevrashen v nechto slichnoe imeyushee mesto bit...KROCHE GOVORYA bessledno no ne propadet...

-1