на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Подготовка данжеон сидж для Легенд Аллодов

В общем такая штука -

Оч скоро должна выйти дема Легенд Аллодов.

Для ее работы нужна английская версия данжеона с последним патчем.

У меня русская 7WOLF (видимо самый плохой вариант).

Вопрос номер1 Есть ли возможность пропатчить ее до последнего патча (чтоб ЛА пошли) ?

Вопрос номер2 - где можно достать лицензионку Данжеона (кстати, русская лицензионка в природе существует? ), и скока она может стоить

Номер3 - какие-нибудь английские пиратки до "лицензионки" довести можно?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Могу порекомендовать заглянуть на форум ЛА в раздел "Техническая поддержка" :)

1

В этом то и весь вопрос - как пропатчить DS до нужной версии. Версия 1.11 точно не ставиться на пиратские диски - эти люди порылись в и все CRC`шки испортили, так что просто так не исправишь, а доставать оригинальный буржуйский диск - денег не напасёшься- целых баксов 60, а столько мне за них давать лень, так что есть предложение ЛЮДИ ИЗ ПИТЕРА!!! ДАЙТЕ СКОПИРОВАТЬ ВАШ НОРМАЛЬНЫЙ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ DS!!!! ПОЖАЙЛУСТА, ЕСЛИ ЧТО МОГУ КУПИТЬ, ИЛИ ПОМЕНЯТЬ НА ЧТО-НИТЬ

-1

у меня есть английский экзешник версии 1.11, теоретически могу достать и тот, на который он патчится..... эт я друга попросил прислать, кстати его пиратка пропатчилась - но это похоже была точная копия оригинального диска, размноженная пиратами (друг мой за бугром живет). Короче у меня просто вставить этот пропатченный экзешник - не помиогло, игра то идет, но при установке демки ЛА, игра все равно вылетает при запуске (логикс ей не нравится), такчто мне осталось найти английскую пиратку, скачать 30-меговый патч, поймать друга и уговорить прислать мне не пропатченный экзешник, поставить патч и дему и попробовать.

-1