на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Помогите с проблемой

Люди помогите!Резанул на балванку DungeonSiege с клуба ,а оказалось ,что у них в клубе какаято не полная версия может кто файл запускающий удалил ну вообсчем помогите!B папке с игрой есть 8 папок с dll файлами,папка maps в ней Файлы MpWorld.dsmap , World.dsmap ,папка resources в ней ничего нет,и папка system в ней папка Mss в которой файлы Mp3dec.asi ,Msseax.m3d , Msseax2.m3d ,Mssfast.m3d.Причем ни в одной из папок нету exe файлов люди если не в падлу зацените на своих компах кокого(их) файла(ов) у меня не хватает и киданите на мыло если он не сильно увесистый или ссылку дайте а то балванку зря зарезал да и я довно в ету гамму хотел погамать help plz.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Можешь смело выкидывать свою болвынку, т.к. если у тебя пустая папка resources то у тебя можно сказать ничего нет!!! :) У меня объем этой папки примерно 925 метров, и ты наверно понимаешь что такое тебе никто высылать не будет (хотя всяко бывает) и купи себе нармальный пиратский диск.

1

Да? =) Я так и думал. Ну ничего болванка у меня многоразовая cd-rw650 Ну а так спосибо что скозал!

1

Ребята, ну как же можно игру, которая занимает больше 1Gb (причём чистый ужатый дистрибутив) записать на болванку 650Mb? lol

1

Извиняйте браты но я етого не ведал а в клубе она была 463 мгб я есче оооооооооочень сильно удивился!

1

Нет смысла имиджи гнать , она прекрасно клонируется даже на разных виндах . С w95 на w98, на w2000 prof и на XP prof . Проверено . Правда занимает больше 1 гига .

1

могу выслать желающим 2 имиджа фаргусовых CD
если есть жедающие принять :))
Общий объем примерно 1,3 гига (по почте будет раза в полтора больше)

-1

Привет всем!... Вопрос кто сталкивался с тем что при инстале нет файла AUTOUPDATE.EXE ? Я не могу проинсталить патч ибо версия апдата типа малая (а на самом деле мы знаем что ее нет :) ), ZoneMatch качает апгрейд к апдейту а после посылает на фиг ибо не находит екзешник апдейта :(... Пришлите кто-нибудь этот гребаный AUTOUPDATE.EXE!!!

-1