на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Проблема с магией

типа хочу прокачать чувака в магии - даю ему пользоваться (по идее для начала) молнией и лечением - и ни хрена - не поднимается у него уровень. Когда оружие ближнего боя например палкой он дерется - ползунок очень даже шустро поднимается, а тут вообще ничего!!! :((

Оч. прошу объяснить что не так.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

У тебя версия от 7 волка?

Если да, то и не надейся.

1

Мля херовы пираты, все через жопу делают. Ребят если как-нить решите проблему с магией на этой долбаной локализации дайте знать плиз.

8-( остается надеяться на буку или 1с



вот козлы 8-(((

1

На Буку надейся а сам не плошай. Ставим русскую версию. Стваим английскую в другой каталог. Из английской достаём файл Logic.dsres и копируем его в русскую. Юзаем и радуемся (правда становится немого русской, но терпимо).

1

У тебя, видимо, версия от 7-го волка, там есть такой глюк. Посмотри на коробке www-адрес, сходи по нему и скачай патч (100 кб всего).

1

Я так и не нашёл патч к даной проблеме! Помогите, кто знает где искать.

1

Мля херовы пираты, все через жопу делают. Ребят если как-нить решите проблему с магией на этой долбаной локализации дайте знать плиз.

8-( остается надеяться на буку или 1с



вот козлы 8-(((

-1

Я кстати изза этого русскую версию на английскую поменял, теперь играю и радуюсь. Но один минус - она сволочь диск требует :(

-1

может вышлешь на eMail: aries@ilyichevsk.net

-1