на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Русский КЛАН!!!

+ N I G H T M A R E +
Создается Русский клан все желающие записаться оставляйте свои сообщения ниже.
Клан имеет свой сервер.(+Nightmare+ (RUS.) )

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Я IneX (был Ine). Играю в DS уже 6 месяцев. Начал юнцом, закончил персонажем уровня 175-180
(с вещями). Вот мои характеристики (примерно): HP 10200, мана 5100, Дьявольская Броня-защита 1100+1000 к жизни+какой-то бонус, Сапоги-скороходы (быстрый бег)+800 к жизни+бонус, Перчятки Здоровья (Супер быстрая регенерация здоровья), 4 мощнейщих кольца +5 ко всему+регенерация маны и здоровья, Супер Лук урон где-то 500-700+замораживание+бонус, Лезвие Навыка урон 750-900 большая скорость за 10 сек. 9300 HP+куча чего-то, такие-же шлем, щит, бесценные секретные заклы и тд. и тп. У этих вещей масса свойств, которые дают супер возможности, а самое главное чем круче ты, тем круче и они. В совокупности я назвал их Набор Навыка. Всё это без всяких патчей и халтуры типа изменения
файлов игры и т. п. ( Если я ещё и это сделаю то за последствия не отвечаю). К тому же я имею целый
инвентарь камней Lorentа, которые дают мне дополнительную мощь, просто находясь у меня в инвентаре.
Если захотите взять меня в клан, то напишите, как мне попасть к вам.

0

А в клане только Россия ?
А с Украины примите людей ????????

0

Inex,Ordinator,Rastafari-Считайте,что вы уже приняты!Поздравляю!-ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА ВЫ В КЛАНЕ!!!

0

Спасибо!!!!! (-* А в котором часу вы вылазите ????????
Только пожалуйста по Москве!
Договорились?????(-:

0

Растафари! Мы встречаемся обычно по ночам в выходные дни. С 3:00 до 7:00.
Сервер так и называется: + N I G H T M A R E + (rus.)
+Maximus+

0

Я не видел вашего севака!!!!
)-:
Какая у вас версия игры,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ А ВЫ А МАЛЕНЬКИХ ДУМАЕТЕ

Я В ЭТО ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВО СНЕ МОГУ, НО У МЕНЯ К БАШКЕ СЕТЕВОЙ КАБЕЛЬ НЕ ДАСТАЁТ!!!

0

И что же дальше? Будем пытаться побить западных хакеров своими честными персами? Я играл в эту игру с её выхода на рынок. Раньше да, крутые вещи и хорошо честно прокаченные персы рулили. Сейчас же это всё попусто фигня. Любой честный перс легко убивается хакнутым.
Никакие наборы и "супер" луки не помогут. Количеством своих жизней вам только детей пугать. Вот скажите что будите делать против перса с 500000 жизней, кучей защиты разных видов атаки и unbreakable ranged and melee?!
Клан на подобии вашего уже был - Русские Воины. Принимали всех подряд. В нормальный клан для того что вступить, тебя должны сначала протестировать со всех сторо, а потом может быть принять.
И где этот РВ теперь? Распался.
Так что мотайте на ус и учитесь салаги.

0

Привет всем,у меня тоже герой был 76 уровня Боевого мага,но после вирусов которые были на компе я переустоновил систему и мой герой погиб смертью храбрых,мне пришлось начинать всё с начала,Обидно понимаещ.
Я хочу вступить в ваш клан,мой ник FENIXArm.

0

С радостью!!! Но у нас скорее всего группа...а не клан.
Но мы с радостью поделимся с тобой шмотками и прочими вещами (если надо конечно).
И чаще всего играем по выодным по ночам.
Так что ЖДЕМ!!!

0

Слушай Kain а кто вообще сказал,что мы будем дратся честными персами? А-а-а?
А ты в курсе что у нас все персы хакнуты? НЕТ? Ну вот теперь знаешь!!!

0

Maximus ты читать вообще умеешь? Или в детстве последние мозги отшибли? Разуй глазищя свои. У одного перс 76 уровня, у другого 83. Думаешь выпросил у кого-нить agony of agony и всё, бог и царь? Или нашёл "супер мега бронь", и считаешь себя непобедимым? Если все персы хакнуты... Раскажите ка мне любезнейший (если конечно знаете) о unbreakable ranged и melee. Наверняка и понятия не имеешь что это такое. Или вопросик попроще... расскажи о breaking spells.
Или может подерёмся? Без модов, без всей этой фигни. Чисто turrent battle. Если не знаешь что это такое поясняю. Два хакера используют mana boost 20 раз, затем мочат друг друга заклинанием turrent fire до тех пор пока один из них не убьёт другого. Understand?

Vae Victos...

0

С 3.00 до 7.00 по выходным ? а версия DS(LOA) 1.5 канает?
У меня правда перс слабенький:) всего 53 уровень....зато могу с кемнибудть посохом звезд поделиться:Р

0

Мож кто из Новосиба есть?

А по выходным это с субботы на воскресенье или с пятницы на субботу!? Уж лучше с суббботы на воскресенье:)

0

Что же ты товарищ Maximus на попятную пошёл? Молчишь и молчишь... Кажется я ясно дал понять что вызываю тебя на бой turrent battle. Если струсил так и скажи. Прав !Baklan_rus ни один из вас не выйдет на бой против читера.
Maximus совет тебе на будущее, держи язык за зубами. а то слишком много говоришь и мало чего делаешь.

0

Kain я тебя прошу не лезь куда не просят. А на мои темы на форуме темболее. Договорились...
И разойдёмся по хорошему.

0

Слушай Kain! Maximuc незнал што токое четерский я иму овяснил.
Как я понал его он думал што четерский это когда кадом сделаеш 150! Аказалось им ромоч нада? А не наежат наних.Нам вет тоже помагали?
Или ты сам всо дапор а?Я например несразу дапор как ишто хотя 2 года играю.
Ты веть мена давео знаеш?Я всегда всем помагаю советами модами картами чем могу. А если и мы откажемся то кто им поможет? Или будем смотрет как русских
бит будут?Правда для меня все равны но за державу овидно.
И ишо ненада обявлат каму небут вайну! Я имею веду зарубежным кланам.
А нашот честной прокачки каждаму свае и ненада писат што четерство это плохо.Это я не провас 2 имел веду.Ест токие на форуме. Если што нетак или каго обидел простите!

0

Alex мне обьяснил тут кое чего. Действительно как то не хорошо получилось.... Я наезжать начал не с того ни сего. Тоже ведь с 0 когда то начинал. И понимаю какого это. Помню как за agony of agony был готов все что угодно сделать. Эх славные времена были. Все обвинения и наезды брошенные в адресс Maximus'а забираю обратно и прошу меня извенить. Всё таки я был не прав насчёт наездов. Виноват, исправлюсь. Если что нибудь понадобится, совет или лишний человек на поле боя, буду рад помочь.
Если кто нить захочет научиться делать свои собственные вещи то свяжитесь со мной по мылу knights_of_death@hotmail.com или по аське 268280812.

0

Kain всё ОК!
Забудь про инцедент.Я тоже в коем роде был не прав.
И насчёт создания вещей напиши как и что и желательно поподробней.
Буду очень благодарен если скинеш мне эту прогу на мыло (hallabalooza@narod.ru)
Или на крайний случай (если уж скинуть никак не получается) оставь адрес где скачать можно.
И напиши PLS название проги.
Заранее благодарен.

0

РУССКИЙ СЕРВЕР.
+Кто нибудь скажите (PLS) IP адрес руского сервака в сетевой игре!!!
Заранее спасибо.

0

ok ! ja soglasen na klan mozno modonutim persom mozno 4estnim moi persi ot 70 do 269 yrovnja

0

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, НУ ВЫ ПРЯМО КАК ДЕТИ МАЛЫЕ ССОРИТЕСЬ ТУТ А ПОТОМ ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ МИРИТЕСЬ, АШ СМЕШНО СТАНОВИТСЯ

0

Ordinator смешно не смешно, но все хорошо что хорошо заканчивается.

0

Kain... Здарова, давно не видились =)... народ visit www.freewebs.com/mitrafan and you can find there some useful information about dungeon siege...

0

МЕНЯ МОЖНО ВЫЧЕРКНУТЬ ИЗ КЛАНА Я ЗАБИЛ НА DS

0

Люди я очень хочу вступить в ваш клан.

0

Можна к вам в клан?Играю в Ds гдето 2 года,я поставил себе новий комп и моево игрока нету,но я бистро смогу набрать левели(без кодов).Живу в Украине(Киев).Моя ICQ 305332766

0

Почему неотвечаете?Я уже купил Ds:Legends of Aranna(могу играть и в етой части).Жду ответа пишите в асю или на емейл.

0

Нашто имено ты ждёш ответа?Если нашёт клана то его нет и небыло как я понял.
Или на какой вопрос ты ждёш ответа и от кого имено?

0

Клан это интересно, толкь сайт нужен, ну исервак для игры по сетке, и так, чтобы на нём могли играть не лохи кокие-то (i'm sorry), а только проверенные зарегестрированные пользователи. Вот только кто этим будет заниматься, я о сайте и серваке.
И ещё, на сайте форум должен быть, на встаёт вопрос, здесь тоже есть форум, да и приличный, так может быть это уже и есть клан?

0

Что нужно чтоб вступить в клан, и в какие игры вы играете?

0

Странный вопрос, ты находишься на форуме, который посвящён Dungeon Siege, соответственно и игра такая же.

0

Kain, не мог бы ты скинуть мне на мыло прогу, о которой тут был разговор.
Заранее спасибо! (мыло: zippariasila@yandex.ru)

0

Zipp, скинуть прогу к сожалению не получится, слишком великовата. Но ты можешь её скачать c сайта моего друга Митрафана http://www.freewebs.com/mitrafan в разделе Downloads. Название этих прог Tank Viewer и Tank Creator.

0

ZIPP я написал на ICQ где можно найти програмы Tank Viewer и Tank Creator.И маю строницу там есть отдел ЧЕТЕРСТВО внём показано как сэтими програмами ползоваца.

0

Спасибо за ответ, просто я уже год не играл в DS, а вот щас купил DS: LoA и быренько начинаю прокачиваться(собираюсь вступить в клан). Кстати кто нибудь может мне
скинуть (или указать линку) на патчи для версии 1.50.0.56.
Кстати, сам я из Питера, если есть кто отседова, то пишите на мыло zippariasila@yandex.ru

0

actor_class = "Made by PRK";
combat_orders = co_hold;
custom_head = m_c_gah_fb_hlmt_type44;
disposition_orders = ad_defensive;
focus_orders = fo_closest;
gold = 1500000;
grid_x_offset = 255;
grid_y_offset = 30;
m_clientcachedengagedobject = 0x00000000;
movement_orders = mo_limited;
pack_only = false;
screen_name = "download me at www.ds-ff-clan.de";
selected_active_location = il_active_melee_weapon;
template_name = mp_lagreth;
[inventory]

0

!!Alex!!
Подскажи пожалуйста, где достать тот мод, о котором ты мне говорил (мод для того, чтобы заклинания выпадали из босов, когда их убиваешь), а то я искал, так и не нашёл.

0

На моей стронице: www.ds4ever.de.ms в отделе MODS он назевается Kanes Content весит 281kb. И там есть MOD для LOA он називается inv-DSLOA этот МОД увеличевает рюкзак в 8 раз.Осталные на LOA неидут.

0

Большое спасибо. Кстати большим рюкзаком я уже давно пользуюсь (все моды которые качал, все идут на DS: LoA, это к слову).

0

Ты не мог бы этот мод Kanes Content в виде архива зделать, или ещё как-нибудь, а то не качается, открывается страница с рамкой для картинки, но без неё, а если закачивать dowenlaod master ом, то качается всего 4 кб.

0

Кагда зайдёш в отдел Mods там сверху написано по русски как скачать мод. тоесть правой клавешой мауса нада нажать на Мод каторый хотите скачать! Откроется окно выбора я незнаю как переводица на русский точно но точно знаю што нада выбрать третию графу сверху.Попробуй так все уменя так качают.Если неполучется так то напише ок?А если скачаеш напиши штобы я знал?Пока пиши.

0

Кагда зайдёш в отдел Mods там сверху написано по русски как скачать мод. тоесть правой клавешой мауса нада нажать на Мод каторый хотите скачать! Откроется окно выбора я незнаю как переводица на русский точно но точно знаю што нада выбрать третию графу сверху.Попробуй так все уменя так качают.Если неполучется так то напише ок?А если скачаеш напиши штобы я знал?Пока пиши.

0

Незашто если што нада пиши а скачеть у меня всегда так!Я имею веду МОДЫ.

0

Steel's World: Bone Invasion 2.1 - это навый или старый, а то ни как понять не могу, если не новый, то кто-нибудь знает когда выйдет. Очень уж красиво сделано, и цивильно.

0