на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Тем кто играет по ZoneMatch советую прочитать

Есть идея создания Русского Клана в DS. Оставте свои мнения внизу иди на E-Mail.

Спасибо что прочитали.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Идея в общем не новая.... :)

Весь вопрос что этот клан будет делать? И главное какими персонажами (честно прокачанными или нет) т.к. в Zone на большинстве серверов играют не честно........

0

Единственный вопрос который ставит меня в тупик - что будет делать клан 8(

0

Да и ещё ... Люди вообще ктонибудь играет на ZoneMatch из русских?

0

Клан будет ОДНОЗНАЧНО НЕ ЧИТЕРСКИЙ. Тут же родилась идея что будет делать клан - мочить читеров.

0

Как об стенку горохом = честный против читера
У меня герой носит читерские вещи, но его уровень и тому подобное (жизнь, регенерация) я не ломал так вот его любой читер вынесет .....

А советского народа там хватает особенно нас много в v1.0

Да и как у тебя там имя в чате? у меня Pycck

0

Мдя ... прям опять в тупик .....

ПС: Имя мое Cyberia 2000

0

В Zone я знаю только 4 русских......

Вообще можно конечно играть не читерскими персанажами, но тогда вопрос с кем??? С Читерами - это ты погорячился...... шансов нету...... :)))

0

я встречал 14 разных советских людей

0

Да хватает русского народа на просторах DS. А так я типа с вами в клан пойду :).

0

АУУУУ эй привет вы тут русский народ звали блин я не верю что вас встретил я думал что в DS тока одна иностранщина играет =))) я блин с ними уже английский язык выучил короче я буду очень рад если вы меня примите я в баттл нете играю тока 3 день у меня 108 уровень у меня не читерски персонаж я даже неумею читерить и не буду потому-что я его тока испорчу темболее я итак многих 150 мачу дак что я с удовольствием вступлю и да я вот качаю версию 1.11. скажите мне её ставить или нет скажите пожалуйста а то поставлю и зависнет =(( ну ладно короче вот ник моего аккаунта "AdminBart" и ник моего персонажа "Bart" надо кстати народу не больше 10 человек а лучше небольше 8 чтобы в нете сразу все на сервак помещались и да желательно чтобы все жыли поближе к москве ко мне =))) чтобы связ между нами была и в реале и в нете хорошая =))))

0

Пока только 2 чела, включая меня в клане.

0

Я готов вступить в клан....
И у мя Идея может ломаными персами убивать честных а???

0

я вступаю в клан тока чтобы ниодного читарного персонажа тока там всякая магия читарная это можно потомучто если у нас её не будет нас любой 50 уровня с нею замочит =))

0

помогите напишите подробно как ставить версию 1.11 я ставилю её на английскую версию она чёто там 6 минут устанавливает и как доходит до инсталяции файла Voices.dsres она тут же пишет что то странное по английскому ну видно что это ошибка плиз помогите разобраться

0

точно.
сначала я скачал патч 1.10 (1460) англицкий, почти 30мег
установил, после чего в "зоне" вообще ни одного сервака совместимого ненайду.
скачал 8.ХХ мег патч до 1.11 (1462) англицкий.
в процессе установки пишет что файл терайн.рес другой чек-сумм имеет. НУ? и как с этим бороться?

0

извени пахан но читерам в клан вход воспрещён просто я создаю клан чистый клан а характеристики на мой взглят это самое большое читерство

0

кто-то говорит о честных персонажах готов вступить в клан

0

a ya esli chesno i ne stremlus'' v tvoy klan no esni budet nado zavolu ves'' tvoy klan za 2 sekundi maximum xa 5

0

Narod!!
pomagy kto chem mozet,a konkretno skazy kak kldavstvo vzlamat??

ato inastrancy ne znajut a clany malchat (suky).

esly est savety y vramija to davaj pishy narod. Bez etovo savsem chrenova =(

0

я никуда вступать не собираюсь, поскоку во первых в мультю ДС не играю - модем не тянет, а во вторых уже вроде как в клане.

Но советую использовать опыт честных ПЗ-шных (по Проклятым Землям) кланов (вроде Honor) - там та же ситуация была, с читерами.

в общем там если кратко основная идея - в клане никто не читит (замеченные в читерстве наказываются вплоть до изгнания), если читер зашел на серв, ему сразу бан (для начала можно попросить, чтоб не ссорится с челом, самому выйти или зайти честным персом), + самим не качатся за счет читеров (на буксире).

Щас толком не знаю ни 1 живого линка на сайты таких кланов, кроме своего >>вырезано цензурой<<, там есть устав и линки на сайты других ПЗ-кланов, но я их давно не проверял.

Правда сам клан даавно "заморожен", может щас на каникулах отмерзнем... мож и в ДС залезем :)

0

Привет всем! Я готов пополнить ваш клан и с радостью к вам присоединюсь! В игре я Edkiy gluk

0

Плизз выручайте не могу подсоединиться ни к одному серваку что делать?


PS. Я тоже буду рад вступить в клан по борьбе с читтерами

0

Меня не забудте, я тоже с вами хочу.
Кстати кто играл в DS: Ледяной Ветер, это типа новая карта, а всй остальное такоеже. Только сила, там ловкость итп немного быстрее растйт.

0

народ как зайти в Zone Match ?я захожу а мне пишут что то вроде"could not join game"

0

Всем привет!Я готов бороться против читеров.У меня пока 54 уровень, но каждый день он увеличивается.И,пожалуйста, может мне хто-то помочь! У меня DS-Alvarius v.1.10.0.1460 от Русского Проекта, я скачал обновление к v.1.11, а оно не ставится пишет, что у меня уже оно стоит.Из-за этой версии не могу подключиться к ZoneMatch.А так же у меня какой-то глюк в DS возле крепости Крот, там где надо убить некроманта Греша он пишет Fatal Error и пропадает карта. Может кто-то с этим встречался, заранее благодарен, Бродяга

0

Привет всем!
Народ подскажите кто-нибудь, че делать? Значит дохожу я до крепости на болотах, где нужно завалить ГРЕША, тут бах такой облом:---FATAL ERROR---. Помогите плиззззз!!! Заранее благодарен. пишите на мыло

0

Вместо DS-Alvariusa ставить DS других распространителей.

0

Народ, привет всем.Перепробовал уже три разные версии игры(в общей сложности у меня уже 7 дисков) Ни на одну из них не ставиться обновление, выдаёт ошибку и перечисляет какие-то файлы.А без обновления не коннектится ни к одной игре:-(
Вот отстой.
Помогите плиз.Очень хочу поиграть на Zone Match.
Герой не очень крут(только 59 уровня), но с каждым днём становится круче.

0

Я захожу в ZoneMatch а у меня ошибка (игра вылетает)
А single player раболтает

0

Ребя, вы определите кто именно является читером, например если я бегаю по курицам да цыплятам :) читер я или нет? Вещи исползьзую только стандартные, никаких модов. Если я по вашим понятиям не читер, то и меня в клан, хоть я и из Литвы.

0

Ха! Ну вы смешные люди!!! Знаете, старую истину: клин клином вышибают?! Поэтому я использую такую фишку, как "Of Agony Of Agony" (только против тех, кто использует её постоянно)! При этом ставлю "Drop all", чтобы отбирать эту хрень у читеров!!! И вам советую... Так честно ли я поступаю?!!! Если кто считает, что честно, то можете взять её (Агонию) у меня, пока 2 есть... Но при условии, что не использовать её против честных челов!!!!!! Готов вступить в клан, если примите...

0

А уровень 150 с силой 98, ловкостью 62 и интеллектом 21 для клана сойдёт?!

0

мдаа, далеко же вы со своими честными персонажами уедете..;) я давным-давно играю PvP на zonematch, почти все мои персонажи хакнуты, причем не ламерский ofagony ofagony, а boosted chars (mana drinkers and death boosters)..добро пожаловать на любой из PvP серверов, надеюсь ваши попытки искоренить читерство будут оценены..думаю, вы доставите пару веселых минут тем кто играет здесь..хотя я бы вам не советовала, идите и зарабатывайте экспу, гоняя монстров по карте..;)

0

///Lleithian/// И это интересно?! Когда у тебя несколько миллиардов жизней и брони (Я уж про атаку молчу) и когда ты кого-нибудь убиваешь (Полюбому с одного удара, если без промаха) автоматически убиваешь и себя тоже?!

0

Люди подскажите с какой версией можно играть на ZoneMatch? (у меня v 1.0)

0

надо же было такое придумать, борьба против читеров, я иногда играю читером, и у меня с помощью death boost и Mana boost жизней становится 1 000 000, урон 150 000 - 200 000, и все блоки по 100 %, и т.д. Как ''не читер'' может читера убить?

0

Митрофан, а где ты взял Дет Буст и Мана Буст. Может поделишься, если не жалко :)

0

Блин есть идея на счёт ЧИТЕРОВ можно посоветоватся с Microsoft изменить файл logic который сканит каждого персонажа при входе на тот илиной сервер! загвозга в том что Micrososft не согласится переделать нам скрипт! а сомому писать???

0

Эй вы, почему вы так отрицательно относитесь к ЧИТЕРАМ. Их нужно не истреблять, а наоборот
заключать с ними альянсы.
С нижайшим поклонам ЧИТЕР JEED@i (SLEEXZ).
Пишите на "мыло" JEEDAi@tut.by

0

!!!From Russia!!! Правильно, не чего читами быть какой понт не пойму, я в сеть если войду фигню на себя надену( на всякий случай), а так лучше конечно нормально рубиться, мы тут недавно такую войну элитным бойцам устроили, что сами еле ноги унесли- прикинь все почестному было 4 на 4 , вот это было да , хотя я сам 103ур..

0

иду в клан однозначно а то надоели эти васи из за бугра надо сервероу дать предложение на плае сервак замутить

0

СМЕРТЬ ЧИТЕРСКИМ СВИНЬЯМ!
НАДО ВСЕХ ЧИТЕРСКИХ УБ...... К ПРАОТЦАМ ОТПРАВИТЬ!
ЗА ЯЙЦА ВСЕХ ПЕРЕВЕШАТЬ!
НА КАКОЙ СЕРВАК НЕ ЗАЙДУ ВЕЗДЕ ЧИТЕРЫ!

0

всем здравствуйте. значит клан - без читов, это 100 пудов. а то смех, зайдите на любой сервер како-го нибудь клана - там все со 150 лв. А какой смысл? То ли дело, великая Раша без читов выносит буржуйских засранцев с drdeath...
конечно, это сложно, не спорю. моего гнома 85 левела (еестесвенно без всяких читов) вынесли с двух стрел... почти с одной.
но надо хоть какнить с этим бороться. PvP весь в читерах, ни одного нормального сервера не видел!
ну скажите, какой интерес играть читерами против читеров... у кого вещи круче? плюньте читерам в лицо!! у клана есть тоже такое понятие как честь, я знаю, потому что был лидером клана HFS по кваке... так вот если клан пятнает честь читами или чемнить еще, то это не клан, а тряпка!

Короче, к делу. Надо выбрать лидера, а потом какнить создаст ктонить сервер, и те, кто хочет вступить на него зайдут и мы... короче, друг на друга посмотрим, кто что из себя представляет... сидим тут, говорим о читерах, а это, вроде, другая тема. я вступлю в клан, если меня возьмут, конечно.
Сасибо за внимание.
cheetahmix@mail.ru

0

Подскажите как играть с людьми! Ответьте как подключаться что нажимать и куда заходить

0

Люди, а какая интернет-скорость нужна для нормальной игры по ZoneMatch хотя бы 2vs2 ?

0

Люди подскажите,куда скопировался скачаный игрой апдайт?

0

Сомневаюсь об этой идее! О создании такого клана!

Но сами подумайте могут ли 4 честных игрока набить морду ОДНОМУ
ЧИТЕРУ он даже их с кухонным ножиком всех побьет так, что больше не захотится на читера бочку катить! А если разборки 4 на 4! То однозначно честные даже убежать от ЧИТЕРОВ не успеют! Ну а клан
, который хотим создать, интересно далеко пойдет в войне с ЧИТЕРСКИМИ ХРЮШКАМИ!!!

А вообще как не понять что читерство плохо и не интересно!!!
Оно существует токо для труднопроходимых мест!
А не для сетевой игры! Из-за этого читерства почти весь интерес игры пропадает!

Но вообщето такому клану не предется долго искать врагов!
Ведь ЧИТЕРЫ повсюду!!! Они как тараканы! Их на каждом серваке много!!! Даже слишком!

Ну а вооюще клан создать надо!!! Чтоб всех этих тараканов передавить! Не пребегая к ЧИТЕРСКИМ средствам (типа "Диклофоса" и всекого друго типа этого) !!! А честно пойти и побить, чтоб не наглели и закруглялись с читерством!!! ВЕДЬ ЧИТЕРСВО ЭТО ПЛОХО И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАГЛО!!! (Не люблю я читеров!!!)

ТАК ЧТО ЛОМИ ЧИТЕРОВ В КАЖДЫЙ УДОБНЫЙ МОМЕНТ!!!

Всё! Кажись всё что хотел сказал!

0

Хм, уже почти месяц как играю ни одного русского невстретил. Жаль.
Версия игры, как она сома показывает (1.11.1)
то с немцом то еще с кем-то, мдя,
Читеры, выносят моего перса с одного удара, хотя мой перс и сам четерский, но это уже слишком
если есть русские в игре то немогли бы вы написать Свои ники в игре
Очень вам буду презнателен. тчк

0

Да читеры это реальная угроза, надо думаю создвать "свои" серверы для игр, ведь знаю можно сделать так чтобы при входе на сервер нельзя было чититься, да и во время игры чтобы код не работал!

0

Narod vi smejetis` chto-li, kto VI takie chtobi zapretit` chiterstvo, u kogo iz vas hvatit smelosti brosit` visov cheteru. Ja nad tem budu ochen` dolgo i gromko smejatsja. Ja sam chiter i sozdaju sebe chuvakov, i ne odin iz vashih soldat so mnoj ne srovnitsja, ja takih mogu s 7 udarov semirih polozhit` idazhe ne kto ne uspeet ni che sdelat`o chem vi govorite ja ne pojmu kakoj klan zabudte ob etom. Esli vi hotite pohvastotsja sami pered soboj svoimi chuvakami, to nechego chiterov trogat`, sozdovajte svoi servera da igraite, a hotite s chiterami srozitsja s Russkimi zahodite na moj servak "!Baklan_rus". A rusakov v igre mnogo tol`ko nado iskat`, kto ischet tot nahodit.

P.S Hrenovuju vi ideju zatejali s chiterami borotsja.

S uvazheniem Baklan.

0

Люди!!!!!!!!!!!!!! Дайте айпишник на данжеон!!!!!!!!!!! Хочу поиграть по инету а не могу!!!!!!!!! Кто поможет огромный сенкс!!!!!!!!!!!!!!

0

ха , читерство это тупл . о чем думали тупые разработчики когда вставили в игру читы . глупо . играть с ними не интересно. какой смысл?. ну ты силен . с 1 удара всех валишь . но это не твое достижение!
мне жалко этих глупых людей . наверное скорее всего они дети . =) читерство это настолько глупо...

0

zdesa pichut chto 4eterov nelubat? ecli nemo#ete zdelat co cvoego 4etera tagda mal4ite. ja 1 got igral 4ecnim bojzom imne hadoelo. Ecli yvac v 1.0 to mo#ho, aecli v1.1 ulu Legenda of arene:vac bydyt mo4it poctrachnomy.Tam po4ti vce 4eteri . A pro rycckij klan tolko zdeca na forume govarat i bco a dalche delo ctoit namecte po4emy neznaj?Ja i bec klana pycckimi ne deryc a pomagaj. zaxoditek komne kto xo4et.
Ugra !!ALEX!! RUSSIA GAME.Ymena v1.0 u v1.1LOA #dy.K dryzjm mo#no zapecat!!ALEX!! ja#dy vac vcex.

0

Я честный перс!!!!! Ни разу еще не играл в зоне мач но очень этого хотел бы!!! Мой герой щас имеет 75 уровень (немного это)
Я незнаю что надо сделать для удачного коннекта к серверам, всегда какая то ошибка фатальная, подскажите в чем дело??? И кто знает как применить пароль drdeath(с подробностями) Очень прошу напишите на мыло!!! А по поводу читеров... Как это ни печально.. но искоренить это невозможно, как невозможно искоренить ГЛУПОСТЬ, ЛЕНЬ, и всякую остальную халяву! Очень жаль... Сейчас, так как немогу играть в зоне, играю в клубе, в локалке, весело!!!! Оч хотел бы и с вами поиграть! И в клан, если нужен вам такой..

Вот и все
-=MIF=-
mifmifmif@ngs.ru

0

Вын все моды и мапы остафь толака оригеналные и пробуй зайти.Если получетса
тагда пробуй по 1 вставлат моды и мапы.1 вставлат мод пробуй зайти

0

Ecи мой сервер то !!alex!! Russia game.

0

ПРИМИТЕ МЕНЯ PLZ. Я НЕ ЧИТЕР, НО К СОЖАЛЕНИЮ 5 УРОВНЯ. ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ С ПРОКАЧКОЙ

0

Создаётся новый клан (+NIGHTMARE+) в ZONE Match. Надоело играть с американцами вступай в клан.Принимаются все без исключения!
Персам с низкими лэвэлами поможем с прокачкой и вещами.
Клан имеет свой сервер в Zone Match-+NIGHTMARE+.
Мы вас ждём!!!

0

Читаю всё выше написаное и падаю со стула от смеха. Ребята, вы чё все палёнки напились?! В действительности вы против реально прохаканого перса ничего не сделаете! Ну вызовите вы читера на бой, и что дальше? Будите бегать по полю с дикими воплями "Не бей, дяденька!". Получите хорошенько в репу и будите сидеть забившись в угол как последние лохи? Спорю на mana boost что ни один из вас и секунды не продержится против читера. Клан они делают... Это больше похоже на свору челов которых на расстрел ведут. Слишком много говорите... Один орёт я 23 читера убил, другой кричит 35, третий что ему вообще нет равных, четвёртый просто тихо офигивает. Так в кланах не делается. Учитываются только достижения самого клана,а не отдельно взятого чувака. В настоящем клане никто не ставит себя выше других.
Mitr@f@n ты хоть это им вразуми.
Так что, салаги, флаг вам в руки, транспорант в пятую точку и удачи в боях с читерами. Интерестно сколько вы продержитесь..... 5 сек?

Выше сказанное не относится к : [Pycck] 000, Olga, Mitr@f@n, !Baklan_rus, Alex_Zeiser, !!ALEX!!

0

Слушай,PacMan,я готов присоединиться к клану,но сначала можешь обьяснить как играть по Zone Match(как входить,что нажимать).У меня 82 level и играю я довольно неплохо. Если подскажешь ,спасибо:))))))))))))))))))))

0

Согласен помочь делу и клану! :) Вот тока DS поставлю и вспомню молодость! :) Данж обычный или LoA? Песронаж 98 уровня сойдет? :) my ICQ: 334938496 [Sorrow]

0

У них почти увсех версия 1.0
А у мена две заинстолированы версии (1.0 и 1.11 c LOA) я магу зайти налубую.

0

А че такие версии старые?:/ у меня DS версия 1.11 и DS LOA 1.5
хм.....кстати вы уточните: по выходным это с пятницы на субботу, с субботы на воскресенье или с воскресенья на понедельник:?

0

Мде... Зашел тут скелетиком 13го уровня погамать... Чето хайлевелы так накинулись на мясцо... один правда смельчак словил с кулака.. хех... Покамест буду гулять читерным (drdeath only) чаром под ником Morgot и качать скелета... вот...

0

народ подскажите чо делать немогу приконэктится в zone match ,в доступные моей ds-loa версии,ни в одинн из доступных мне серверов зайти не могу пищет одно и тоже вроде"could not join too game"
мой друг по модему заходил спокойно а я по выделинке не могу там для выхода в сеть используется какойто файрвол клиент мож изза него немогу никуда зайти.

P S(пробовал и рускую и англискую версии ,никакие моды не установлены а приконектится всеравно не могу скажите чонить ато поиграть хочется )

0

Блин, люди, хватит тему засорять.

0

Я играю в Zonematch.Правда прокачалась только до 68ого уровня.Играю с немцами,там без читеров,но все уровни меньше 70.

0

Кая утебя версия игры? 1.0, 1.11 ипи 1.50 DSLOA?
Инапеши как тебя найти?Название твоего сервера?
Еси што помагу чем могу жду.

0

Помгоите! где мне можно достать версию 1.1 для РУССКОЙ ВЕРСИИ игры??!!!

0

На РУССКОЙ ВЕРСИИ игры пач 1.1неуставиш иши англискую или немецкую, кароче любую но не русскую.

0

Хочу в клан,я уже играю 2 года.Я переустановил винду и мой герой удалился.

0

А у меня примерно така же фигня было, только я запихал перса по-сильнее, а старый (более слабый) удалился, теперь всё время сохраняю на винт и дискету....:) А вообще-то я просто так зашёл.

0

Кто-нибудь знает, где можно достать такие же заклинания, которыми пользуется Гом (самый главнй бос), в оригинальной версии ds
(одиночная, самая первая карта Kindom of Ehb, в конце последней, девятой главы). Уж очень там эффектные заклинания.
Может их скачать можно или ещё как-нибудь. Помогите, please.
P.S. Настольгия замучила.

0