на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Толпа или соло

Народ! Кто как играет?

Команду набираете или в одиночку?

Я вот например поиграл и сделал вывод что нахрен эти помощники, игра и без них проходится, былиб бутылки. :)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

По моему мнению играть нужно именно толпой. Посуди сам, если будешь набирать много челов в комманду сможешь прокачивать различные характеристики у каждого чела. (лучник, воин, маг или смешаное). Ну и потом, как можно не взять в партию такого симпатягу-осла :)?

0

Лучше играть толпой. Пробовал один- тяжело, да и вещей столько не унесешь, а чтобы качать главного героя, выделяй его одного и посылай биться, остальные все- равно за тобой побегут и помогут, но в основном прокачиваться будет только главный герой. У меня 7 человек: 2 -бьются клинком, 2 лучника, 3 мага, плюс осел для ношения вещей, и то все унести не могу, пока дойдешь до следующего торговца, выбрасываю недорогие вещи. Набирать команду не торопись, есть много наемников, которые с тобой пойдут за деньги, но далее встретятся те, которые пойдут бесплатно. Я двоих нанял, а после этого встречал более прокачанных, которые согласны идти просто так. Дошел до 5 главы.

0

У меня 2 героя - я сам и Улора (чувак, который попался самым первым в тоннелях на пути к 1-му городу), плюс 3 осла (хотя, подумываю еще 2-х докупить).
В общем-то проходится довольно легко (бутылки загружены под завязку на одного из ослов, да еще и в инвентаре по 4 ряда жизни, остальное - мана ;-)))) ). Чувачки прокачиваются довольно-таки легко, причем, прокачиваю по одному умению за раз (меч->лук->магия1->магия2->меч и т. д.). По состоянию на появление в крепости Кротх - у каждого героя за 35 каждого умения + 2,5 миллиона золотых тугриков. ;-) Монстрам объявлен тотальный геноцид. ;-) Надо полагать, ни один не убежал. По крайней мере, карты стараюсь все открывать и все, что движется, килять.

0

Ослов можно покупать в городах. Чем дальше пройдешь, тем ослы будут дороже. С другой стороны, к тому времени, как найдешь Короля, бабок будет всё-равно максимальное количество... :-) Я их выбрасываю. :-)

0

Все просто . Играя на легкой сложности , качая только один скил (меч) и имея в запасе штук 10 бутылок ,можно спокойно бегать одному , К концу игры перс будет напоминать эдакого непробиваемого терминатора . На тяжелом уровне сложности без компании не обойтись , особеннно к середине игры . Тактика такова : 2 дуболома спереди , маг с лучником и ослом сзади а вы посередине , контролируете процесс , и вступете вслучае чего ………Не единственно верный вариант , но по крайней мере он работает .

0

Я прохожу двумя магами -- боевым и природным на карте Utraen... . Просто очень хочется магию повидать, а также использовать в деле самую мощную (как говорят) магию 90-го уровня "Смерч огня". Я её видел в деле -- за 5 минут Интеллект увеличился на 15 (!)...(на курином уровне).

0

Мне кажется, в одиночку можно играть таким перцем: сперва до упора
качать melee (до >100 ) а потом на легких уровнях сложности - combat
magic (до > 50) тогда будет и мана - от corpse transmutation, и лечилка
- combat healing (кажется так называется) т.е не нужны будут бутылки
Но нужно много вещей с +mana / +intelligence

0

no ved'' jesli igrat'' odnim chuvakom, to i exspi budet jemu bolse?

0

Я прохожу 3героями-1маг боевой,1природный и один лечит.Просто магию я толком и не видел-хочу повидать.

0

Да вы по ходу дела не шарите, на самом деле надо качаться в мультиплеере, я так как минимум до 121 уровня за пару суток накачался.

0

А не задалбливает так прокачивать?У меня крыша бы поехала!

0

Спастите!!! Что делать!!! Блин!Едрен батон! Взял двух ослов сразу! Сначала то все ок барахла до фига, а теперь народу впритык и ослы нафиг не нужны мне уже, хочу их прогнать и взять бойцов, а как его из группы то исключить???? везде читал в руководствах - ни слова, ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

В нижне правом углу ( если вкл. полный интерфейс есть функция которая выглядит как триугольничек из точек перед которым торчит еще ОДНА тачечка. Нажим. на нее и удаляешь кого надо, кстати он будет стоять и ждать тебя если ты передумаешь...

0

Я считаю, что интереснее играть в одиночку! Можно играть одним героем и с семью ослами!)) Довольно весело и забавно, когда за тобой бегает такая орава!))) Можно спокойно играть до крепости КРОТ в одиночку,потом уже становится немного запарно, но если я прошёл игру, то и Вы сможете!

0

Моих магов сразу же завалили.
У меня 8 человек с двуручными тапорами бегали.
Скелетов около гномского города на УРА мочили.

0

Один или конторой - это смотря чего ради играть, - собственно сюжета, накачки, исследовательского интереса, просто развлекухи... Во всяком случае в основной кампании DS и DS: LOA банда из 5-7 челов проходит на ура, даже на харде. Разве что финальный монстр нескольких завалит, прежде чем скопытится. А магов, если переть внаглую частенько заваливают, так что если играть конторой, 2 рубаки очень даже не помешают. Но какие проблемы, всегда же воскресить можно, если есть скролл и хоть один из бойцов остался на ногах.

А вот кто подскажет начальную тактику для DS Ice Wind? У меня в первой главе всего трое, exp растет мучительно медленно, что-то явно несбалансировано в игрушке, и от каждого большого троля или бандита приходится бегать как заяц, непрерывно отстреливаясь, пока он не загнется или его hp не спадет ниже 20. При атаке в лоб они в одиночку быстро кладут всю команду (игра на хард).

0