на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Уж очень часто убивают

Моих героев постоянно убивают на карте с роботами и огнемётчиками! Что мне делать? У меня 2 природных мага , один боевой, 3 бойца, 1 стрелок. Оба природных мага используют заклинания лечения (лечебный ветер и целебные руки) и всё равно часто бойцы гибнут.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Прикажи магам/стрелкам оставаться на месте, а бойцом подбегай/выманивай врагов малыми порциями под огонь... И суммонь... и броньку волшебную навешивай...

1

(Ох уж эти групповики)Слушай, а за каким фигом тебе такая орава героев? Я первый раз игру один прошёл чемпионкой, а потом двумя - лучницей да Мэриком. Ваще СУПЕР!!! И заметь это выгодно - один герой один набор доспехов надо купить и бутылочки экономятся, а главное - герой МОЩНЫЙ. Потом в утериан качаешь и герой - просто бог!!! Вещи почти все уникумы. Так шо гамеры одним ходить - СУПЕР!!!

1

чё-то не верится, что ты игру 2 героями проешл! Тебя бы чуваки с огнемётами замачили. А глотать бытылочки не понтово. А как же ты дракона самого главного замочил?

1

Герой качаетса от калчества кастов и ударов, соответсвенно если он один всех мочит то експа едет токо ему, если монстров мочат два героя, то и экспа делитса на обоих( тоесть каждый из них наносит меньше ударов и качаетса слабо), конечно лутше игарть одним героем ближнего боя (жизни у него будет болше чем у лучника или мага) и пару - четверку магов, которые будут постоянно лечить и обкастывать какойнить гадостью и в крайнем случае суммонить(делать из нечего :)) ) монстров, на самой сложной сложности играть лутше , так как маги качатса будут быстрее из за частого лечения героя, можно конечно просто нудну их рскачивать )) закупитса бутылками маны , подставить главного героя монстрам под удар чтобы не бил ни кого и маги будут по тихоньку по маленьку качатса.

1

2 героями? Запросто!!! Бил лучницей-магом в ближнем и магом в дальнем. И, заметь, выпил всего 6 бутыльков!

1

Бил всмысле дракона главного

1

Надо попробывать. Начал проходить заново.

1

Это ошибка. Когда проходишь двумя героями опыт не делится на два! Сравнение: к концу болота сила одного из 8-ми бойцов будет где-то 32-33 (без добавлений), а одним 34-35. Так что можно проходить и 8-ми.
А одним бойцом проходить беспонтово -- тебя все убивают, нужны маги для лечения, с Droog-ами вообще проблемы... Лучше всего проходить одним природным магом. Или боевым. Используя заклинания fireball, fire ring, soul lance, summon darkling можно пройти игру быстро и без особых проблем.

1

Соррри!!!,Соррри!!!,Соррри!!! Не лучницей - магом, лучницей - воином.

1

А тебе именно поэтому и тяжело, что играешь на средней сложности. Нужно на трудной играть. У монстров конечно сил побольше, зато какие шмотки за них выпадают!
А насчет прохождения -- DS одна из самых легких игр. Просто в начале нужно не идти напролом, а осторожно. Зато потом, вплоть до Подземелья Ярости, будешь косить всех направо-налево. А ещё нужно заходить в секретные места -- там тоже дают классные шмотки.
Для первой главы это:
-- неплохой посох (перед входом в склеп (глава1) повернуть статую)
-- ботинки для мага( (защ. 2 +15 здоровью) нажать на кнопку в начале склепа)
есть ещё и другие, но шмотки там не больно хороши; эти секреты можно использовать для дополнительной прокачки.

1

Я начал проходить 3 героями: природным магом, лучницей - войном, войном - боевым магом. Всё равно довольно тяжело 9я играю на среднем уровне сложности)

-1