на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Внимание создаётся клан в Zone Match

Здраствуйте я вас собрал тут чтобы рассказать о моих намерениях тоесть о том что за клан и чем он будет заниматься. Ну во первых я хотел бы сказать что в клан надо бы 8 человек так как чтобы всем кланом сразу же быть на сервере. Во вторых я хотел бы создать клан затем чтобы все ребята или девушки были хотябы из Росии или лучше из Москвы как я. Почему? вы спросите. Да потому что я всегда заажу на серваки к этим пидарам иностранным и у меня ОХУЕТЬ как лагает (простите за мат) вот я и хочу чтобы мы были как можно ближе друг к другу и скорость между нами была хорошая =))) , да и в реале могли бы встретиться =)) вот так дак что вы сами решайте хотите вы к нам или нет. Чем будет заниматься наш клан ? Наш клан будет заниматься восновном ничем покачто так как я неслышал вообще не ободном клане вот когда появятся ещё кланы тогда у нас будут батлы с ними =)) брет подумаете вы ну а чо нам делать да нечо вот если мы такрас и будем чемто заниматься вот и будет брет сами то подумайте =))) что мы со спидом бороться будем или ещё с чем то =)))) хе хе хе.
Так вот о чём это я а да о клане =)) как я сказал нам надо 8 человек ну вы поняли почему я вам говорил и никакого читерства никакого кикакого и ещё раз никакого читерства персонажей вот тока можно вещи всякие читарные ну так как это у всех в Zone Match есть и магии типа "Агонии Агонии" так как это тоже у каждого в Zone Match есть ну вы поняли эту мысь теперь пойдём дальше.
Следующая мысь о том что у клана будет сайт на сайте буде размещать новости файлы может быть и свои и чюжие конечно же и много чётам будет короче ну короче мне нужен человек который помог бы мне с рисунками для сайта и человек который помог бы с сайтом и всё в этом роде поняли да.
Потом я хотел бы сказать что в клане будут и звание тоесть с нижнего там и выше тоесть там глава клана так и есть глава клана потом после него идёт главный маг потом элитный воин потом ветеран потом дальше придумаем ну вы поняли.
Дальше я бы хотел сказать чтобы у всех членов клана была программа ICQ ну вы знаете что это я не буду обьяснять и у каждого чтобы была связь с каждым членом клана хотя и на сайте будет только лично для нас чат =))
Обизательно желательно чтобы была версия игры 1.0 так как у меня =(( версия фаргуса и там присутствуют испорченые файлы если кто смог поменять на другую версию то пишите мне на майл bartos@bk.ru вот у меня и не ставиться версия 1.1 к сожалению =(((.
Я предлогаю назвать клан "Blacks Knights" что в переводе "Чёрные Рыцари" мне кажется что звучит просто супер =))

да если что то меня завут Паунин Денис Николаевич мне 16 лет родился 27 апреля 1987 года проживаю в городе Москва имя Аккаунта в Dungeon Siege "AdminBart" имя персонажа "Bart" время игры в DS каждый день с 2 ночи до 9 утра днём не сижу я сплю днём =))) вот и всё что вам надо обо мне знать =)))


Если вы заинтересовались вступлением в клан то пришлите заполненый бланк на мой email bartos@bk.ru
|------------------------------------------------------------------------------------
|Ваше имя |
|-----------------------------------------------------------------------------------
|Ваше отчество |
|-----------------------------------------------------------------------------------
|Ваша фамилия |
|-----------------------------------------------------------------------------------
|Имя аккаунта в DS |
|-----------------------------------------------------------------------------------
|Имя персонажа в DS|
|-----------------------------------------------------------------------------------
|Сколько лет |
|-----------------------------------------------------------------------------------
|Где проживаеш |
|-----------------------------------------------------------------------------------
|ICQ (если есть) |
|-----------------------------------------------------------------------------------
|Ваш Email |
|-----------------------------------------------------------------------------------
|Пол |
|-----------------------------------------------------------------------------------
|Почему решил |
|вступить в клан |
|--------------------------
|
|
|-----------------------------------------------------------------------------------
|Что ты можеш |
|зделать для |
|клана |
|--------------------------
|
|-----------------------------------------------------------------------------------
|Что ты умееш |
|делать в области |
|интернета тоесть |
|сайты и всё такое |
|--------------------------
|
|-----------------------------------------------------------------------------------
|Предложи название |
|клану |
|-----------------------------------------------------------------------------------
|время пробывания |
|в инете за DS |
|-----------------------------------------------------------------------------------
|Скажите что-то то |
|насчёт идеи про |
|клан и то что вы сам |
|хотите |
|--------------------------
|
|
|
|
|
|
-------------------------------------------------------------------------------------

Комментарии: 5
Ваш комментарий

цитата:
"вот тока можно вещи всякие читарные ну так как это у всех в Zone Match есть и магии типа "Агонии Агонии"
А что именно ты подразумеваешь под словом читерство? 150 уровень?
С сайтом ты весело задумал, я бы мог им заняться ,но я щя как сдам сесию сваливаю на неопределенное время. И вапче гараздо веселее будет читерский клан.
Я пытался сделать но чето все закисло :(

1

Dante Dante ну чо сказать 150 левел какой нафик читарный я месяц его качал и ты тут мне чёто говориш что он читарный нет я понимаю но ладно на сайте будут записаны нечитарные персонажы а дальше ты играй какими хочеш но в клане не читар не больше 150 уровня. Вот так !!!!!

1

YA S UDOVOLSTVIEM PRISODENUS C KLANU U MENYA IDSL ISHIVU YA V ISRAELE
NO YA CAHCHAL SVOEGO CHAR.DO 150 LVL YA WOIN I NEMNOGO LUCHNICK

-1

=))) ап все формы присылать на мою почту как я написал

-1

|------------------------------------------------------------------------------------
|Ваше имя |Алексей
|-----------------------------------------------------------------------------------
|Ваше отчество |Романович
|-----------------------------------------------------------------------------------
|Ваша фамилия |Кругляк
|-----------------------------------------------------------------------------------
|Имя аккаунта в DS |ЧЕ ЭТО ТАКОЕ??? ОБЪЯСНИ!!!
|-----------------------------------------------------------------------------------
|Имя персонажа в DS|Alexey
|-----------------------------------------------------------------------------------
|Сколько лет |15
|-----------------------------------------------------------------------------------
|Где проживаеш |гОдинцово Московской обл.
|-----------------------------------------------------------------------------------
|ICQ (если есть) |
|-----------------------------------------------------------------------------------
|Ваш Email |akruglyak@yandex.ru
|-----------------------------------------------------------------------------------
|Пол |МУЖ!!!!!!!
|-----------------------------------------------------------------------------------
|Почему решил |
|вступить в клан |
|--------------------------
| ненавижу закардонских придурков с их отстойными самовнушениями!!!
|
|-----------------------------------------------------------------------------------
|Что ты можеш |
|зделать для |
|клана |
|--------------------------
| порубить МНОГО-МНОГО злых в DS:-)))))))))))))
|-----------------------------------------------------------------------------------
|Что ты умееш |
|делать в области |
|интернета тоесть |
|сайты и всё такое |
|--------------------------
| в поиске информации шарю ит д.....
|-----------------------------------------------------------------------------------
|Предложи название |
|клану |Dungeon Klan
|-----------------------------------------------------------------------------------
|время пробывания |
|в инете за DS |примерно часов 5....
|-----------------------------------------------------------------------------------
|Скажите что-то то |
|насчёт идеи про |
|клан и то что вы сам |
|хотите |
|--------------------------
| это крутая идея!!
|
| перезвони мне PLEASE!!!
598-72-39
|Алексей
|
|
-------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------

-1