на главную
об игре
Dungeon Siege 28.03.2002

Застрявание в Осаде пожземелья земли гипербориии(

Народ люди умные помогите пройти 3мисию далара найти глыбк льда я старика нашел на горе морозной он типа сказал что ето жезл и говорит кода обучишся елеминтализму у тя будет такой же жезл там что магию какуюто купита надо или что???
Прошу без приколов заранее спасибо))

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Не всегда стоит слушать, как себя расхваливают первые встречные (пусть даже и продвинутые маги). Посох Мерика, да и он сам - далеко не лучшее, что встретишь в игре в дальнейшем. На твое усмотрение - можешь брать его в команду, а можешь и не брать - сюжетная линия игры от этого не изменится. И посох ты обязательно найдешь, только это будет очень не скоро, не буду забегать наперед - не интересно будет. Скажу просто - посох у техногномов, а их тебе не обойти.

0

Короче! Никаким Мериком и его посохом здесь и не пахнет. (Техногномы? Это кто такие. Там гоблины есть, но они не гномы.) Это вопрос по дополнению Lands of Hyperborea. В этом дополнении есть такие заклинания, которые призывают посохи. Cuslik, тебе нужно одно из таких заклинаний. Подробности в этой теме.

0

у миня какраз земли гиперборее
тупее игрух я не видал, там даже истории нет
я вобшето ёё почти проходил 3 раза, но каждий раз кагда мне давали квест "В поисках Лактри"
у миня то винда улетит то комп вобше здохнет=)
теперь не рескую

0