на главную
об игре
Dungeon Siege 2 16.08.2005

Dungeon Siege 2 = ОБСУЖДЕНИЕ игры с пристрастием =

Хелло ВСЕМ!!!

Кидайте сюда ваши отзывы о игре...
Лично мне игруха понравилась, но не поразила!!! Думал, что сюжет сделают крутой, а они опять....( бесконечная беготня по бесконечной дороге.....уматывает за 2 часа) + еще русская версия подвела... так что сюжета -нема не понять...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А мне понравилась игра неплохой сюжет,классная атмосфера,только разочировала графика.Игра сделана на старом движке от старушки Dungeon Siege.А может из-за того то что я люблю жанр RPG

0

Вы ща где, народ??? Я во 2 акте 6 глава!!!

0

Люди пришел я в город Аманлу, дали задание поговорить с духом , но перед этим надо было помоч бабе магичке, помог ей и она расказала как с ними базарить, типа надо воспользоваться Chant of the dead. Прихожу к духу и не хрена неполучается, пишет что приминять этот Chant of the dead можно в определенном месте. Раскажите как и где его применять?????????????

0

А ты чё вообще чанты не применял ни разу???? В круглых типа "беседках" выходишь в меню - Lore - Chants - и кастуешь на себя чанты разные - типа усиления брони и т.п. правда это ненадолго.

0

мне все говорили ацтой, ацтой! я поиграл и правда ацтой

0

Хорошая игра, достойное продолжение 1 ой части...

0

Игра действительно очень достойная. По геймплею вылитая диабло. Сакред курит в стороне. Но по количеству глюков стоит где то между сакредом и морровиндом. Динамичность ниже, чем в диабло, но зато сюжет и озвучка на высоте. Английская версия рулит! На мой взгляд, лучшая rogue-like игра на сегодня. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУСИЩЕ, КОТОРЫЙ МЕНЯ ПРИВОДИТ НУ ПРОСТО В ALACRITY+FRENZY+BERSERK, так это то, что случайные диалоги между персонажами начинаются ну ПИ***Ц как не вовремя. К примеру в окружении тройным кольцом монстров какой нибудь персонаж начинает вопить "Я хороший компаньон тыры-пыры!" Со всеми багами можно разобраться, я не заметил ни одного перманентного бага, т.е. от которого нельзя было бы избавиться вообще. Но один вопрос всё таки возник... Странно, но я не могу найти призрака в храме Ксерии... Может глюк, а может я окосел... -=CN=-

0

Codem, окосел - однозначно. Сообщаю специально для умников, которые «НИ В ЧЁМ НЕ ХОТЯТ РАЗБИРАТЬСЯ САМИ И ДУМАТЬ СВОЕЙ ЕЛЫ ПАЛЫ ГОЛОВОЙ»… ;))

Портуешься в храм. От портала идешь на запад (W). Поднимаешься по лестнице, входишь в зал. В зале алтарь и статуя. Поворачиваешь на север, обходишь статую. Проход и беседка для пения. В комнате с беседкой – рычаг, открывающий проход в западной стене от беседки.

Если идти прямо – место, где мы заряжаем жезл души (III акт, 6 побочный квест) землей. Призрак же, уныло стоящий на балконе, налево.

0

Игра очень хорошая :) да неспорю что могли бы сделать и супер сюжет и развитую систему диалогов и рас и класов вагон... НО это уже был бы не данжен сиедж и какойто гибрид балдурс геита и диаблы :) а так часто охота чтобы сама игра не менялась а просто продолжалась :) вобщем то чего я ждал от второй части я получил :)

0

К сожалению в первую часть не играл, а во вторую начал играть вобщем-то случайно, но ничуть не разочаровался. СУПЕР!!! Давно не было таких Diablo - клонов. Вообще не было. Мне лично сходство с D2 очень понравилось: такая же система шмоток, такое же рубилово, такой же подход к сложности и навыкам, да ещё плюс хороший сюжет. Очень качественная игра.
А графика хоть и старовата, но благодаря художникам и дизайнерам смотрится всетаки красиво и атмосферно. Ну и внимание к мелочам есть.
Вот. Всё сказал.

0

Тоже скажу 8).
Графика мне кажется хорошая, спец эффекты классные (всегда любил эффекты на оружии 8)).Наконец-то система навыков появилась. Домашние животные.... Но есть одно НО, даже несколько НО. Что я любил в DS I ??? Я любил торговцев у которых всегда были разная броня и оружие, имею ввиду суффиксы и префиксы... Здесь везде одно и тоже!!!! КУПИЛ ОДИН РАЗ ВЕАПОН ЗА 30000 И ВСЕ!!! Мало того, после следующей загрузки, все станет как было, будто и не покупал ничего.... Мне нравилась система телепортов в мультиплеере, которой теперь нет, Я НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ ОТКУДА БУДУ НАЧИНАТЬ ИГРАТЬ!!!! Мне нравилось что доспехи требовали силу, а не melee-уровень, теперь можно сказать сила нахрен не нужна, даже с другом не посоревнуешься по крутизне перса, ПОТОМУ ЧТО ОПЫТ ИДЕТ ОДИНАКОВО И НЕВАЖНО ЧТО РАСТЕТ Сила или ЛОВКОСТЬ!!! Где еще одна карта, ГДЕ КАРТА ДЛЯ МУЛЬТИПЛЕЕРА??? Ах, выж мля заставляете нас заново тоже самое переигрывать!!! Игра стала более натянутой чем была первая часть.. И Хрен где вы встретите по пути торговца, которому я радовался после долгой ходьбы!!. Весь МИР НЕЛЬЗЯ ПРОЙТИ ПЕШКОМ КАК БЫЛО. БУТИ ДАБРЫ ТОПАТЬ МЛЯ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕПОРТЫ!!! ЭТО ПРОСТО БЕСИТ!!! Весь мир разделен на 4 куска!!! КОТРЫЕ ОЧЕНЬ РЕЗКО ГРАНИЧАТ!!!
Где там стратегический элемент?? Теперь вся партия идет как толпа уродов, хоть что вы там меняйте...
И еще одно, а где мля старые добрые курицы или их аналоги???

0