на главную
об игре
Dungeon Siege 2 16.08.2005

Dungeon siege 2 Выходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Урааааа!!!Microsoft Game Studios объявила точную дату выхода в свет ролевой игры Dungeon Siege 2 на территории Северной Америки - 19 августа!!!! Знать бы только когда она появится в России.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

ааа в августе! прйямо как Дуум3 год назад! ;)

0

итальяшки по спутниковыму(GAME NETWORK) уже третью неделю рекламируют, обсуждают, ролики кажут, жаль только не понять о чём тарахтят, ну я и кинулся сначала искать, думал уже в продаже, а кругом только предварительный заказ. Так что ждём. Будем надеятся после 20-го в инете появиться.

0

мдя, сдвинули дату на 02.09.2005, если разработчики и дальше так дату попрут,что впрочем и делалось и раньше, то не состариться ли игруля раньше её выхода, игровая то индустрия то не стоит на месте.

0

с чего ты взял что 02.09 выйдет я видел что ds2 выйдет 16 августа это сами разработчики сказали

0

Вторая часть action/RPG Dungeon Siege ушла на золото. Мы вернемся в фэнтезийный мир Аранны, снова прогуляемся по его просторам, наберем себе сотоварищей в команду и справимся с огромными толпами врагов во главе с главным злодеем, виновным в развязывании гражданской войны. Среди прочих особенностей игры — большое количество роликов на движке, неплохая графика и улучшенная система навыков. Появление Dungeon Siege II в продаже ждем 2 августа.

0

гляньте здесь http://www.games-release.de/kalender/?date=200509 хороший сайт пока всё совподало:)
ЗЫ да и ваши августовские термины уже прошли а игрули всё нет, так что врач сказал в морг, значит в морг:) Ждём сентябрь,а там глядишь и дальше двинут. Любят они видимо это дело.

0

Енто ещё почему? Ведь 2 августа ещё не наступило... ;)
Игра выйдет именно второго.

0

"Игра выйдет именно второго."
именно ;)

0

Хм... Интересный тэг :)
Не расскажешь, как его написать? ;)

0

извиняйте не так выразился. Сплю уже похоже. Хотел сказать, типа для производителя августовские термины уже позади, двинули на сентябрьские.

А где это ты инфу про 2 августа надыбал? Официально то было сначало заявлено сразу 19августа.

0

Да нашёл на одном скромном, но заслуживающем доверия, сайте. Впрочем, раз на официальном сайте пишут, что девятнадцатого, то, скорее всего, так и есть.

0

Gas Powered Games сообщили об отправке "на золото" RPG "Dungeon Siege II", в которой, во главе партии отважных героев, игрокам вновь предстоит отправиться в далекое и опасное путешествие в мрачные земли Аранны - страны, стоящей на пороге гражданской войны, страны, в которой граница между добром и злом стала крайне зыбкой. Игра обещает привнести в жанр новый стандарт, комбинируя интригующую сюжетную линию, сражения в реальном времени и 3D графику. Что из этого получится, узнаем 16 августа 2005 года,

0

да, кстати там будет поддержка Lan и интернета, а то в пс-играх читал что там только сингл?

0

в бетке же вроде инет был. И здесь должен быть.

0


здесь было что-то написано невидимыми чернилами, но админу это не понравилось, и он запретил такую магию, ввиду чего опасно стало оставлять здесь прежнюю надпись :)))

0

A.Soldier,
локоничные у тебя посты получаются. Глаз радует:)

0

Не может не радовать то, что у DS 2 у нас официально локализуют...

0

А когда примерно локолизованная версия появится?

0

это где, в России?? мне казалось, что осенью...

0

К зиме? Чего-то слишком уж долго... Вон акелловская реклама уже пояилась, хотя это, конечно, еще не показатель...
Но если просто мыслить логически - это же hack'n'slash, а не Морровинд! Чего его переводить-то полгода?
Думаю, локализация выйдет где-то на месяц позже оригинальной версии. Не позже.

0

а ты вспоммни когда дум локализовали тоже через 4 месяца

0

реанимируем топик ещё раз ;))

0