на главную
об игре
Dungeon Siege 2 16.08.2005

DUNGEON SIEGE 2 ВЫШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DUNGEON SIEGE 2 ВЫШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пишите суда впечатление об игре

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Игра просто что-то! Срочно нужен русификатор, может кто знает где есть??

0

Учи Английский придурок...

0

Скорей бы наши пираты отштамповали - а играть надо в английскую версию т.к. в переведенную промтом за 10мин игру играть просто невозможно! Я такой сан андреас видел - УЖАС!

0

А чё за версия такая и есть ли на DVD?

0

всё вам нетерпится... подождите первого патча, исправляющего гору глюков, которые обязательно есть в только что вышедшей игре...

0

Играл в дэмку, прокачал героев.
Вот установил полную версию.
В папке y mygames лежат старые герои из демки, а когда загружаешь игру их нет.
Че делать?

0

ХАРЭ флудить одинаковым вопросом сразу в нескольких темах, вот что

0

На GameSpot`е уже выставлена оценка - 7.9, что для сиквела очень даже не плохо...

0

2Loler Эй, урод, ты не хами! Английский я знаю на уровне выше среднего, и совета твоего, дура ты недоделаная, не спрашивал.

0

не сорьтесь девочки
кароче, обменяйтесь аськами и там кройте друг-друга го.ном...

0

2Alexandr0vi4
резонный вопрос: если ты знаешь инглиш, то нафиг тебе русификатор?

0

вроде сдесь тема о мнение об игре а не о флуде , очень бы хотел услышать что же на самом деле получилось у них за это долгое время :))

0

Игра получилась хорошая. То что обещали - то и исправили.
а) Сюжет стал вразумительный, даже где-то интересный, б) раскачка притерпела изменения - появились перки, сопротивления к элементам и т.п. в) как ни странно игра стала очень сильно походить на Диабло 2 - с чуть более разветвленной системой квестов (есть много дополнительных) и похожей раскачкой + жизни у монстриков в верхней части экрана в виде красных полосок навеивают воспоминания))). Появилось много мелких фич вроде возможности делать свои предметы, собирать "растущие" напитки жизни, найм элементов и животных и т.п. Из минусов стоит отметить хоть и улучшенную, по сравнению с первой частью, но все-таки уже устаревшую графику, старые звуки, также хоть разработчики и весьма разнообразили игру, но от впечатления, что бежишь по одной дороге не избавится...

0

Вот я и скачал её.Сейчас буду устанавливать.С трудом верю что мой комп потянет,но всё же.Блин как не терпится поиграть то.

0

Ну вот и демку опробывали :)

Плюсы:
- система прокачаки намного улучшилась
- появились особые возможности у героев
- новые существа/животные для найма, которые могут полноценно развиваться
- улушенная графика, в сравнении с первой частью (естественно)
- более удобный и детализированный инвентарь и статистика характеристик героев
- новые элементы журнала
- квесты более разнообразны, удобнее стало ориентироваться в квестах и на карте местности
- возможность брать два меча в обе руки! :)


Минусы:
- неудобный способ контроля героями в битве (огромный минус!):
вот например, два перса в команде. нападаем на врага (1 right click), основной герой делает один удар, второй продолжает бить врага. тупо.
надо держать правую кнопку, чтобы герои продолжали атаковать выбранную цель.
можно использовать команду Rampage, но этот режим party очень неудобен, ибо нельзя заставить перса стоять на месте (hold ground'a нет!) :Р
- невозможно нормально определить для каждого члена команды желаемый характер поведения в битве.
- персонажи продолжают следовать за основным героем и это не отключить (follow mode нету!), что очень тупо.
- система сэйвов очень плохая. в DS1 намного лучше было возможность сохранять в разных слотах игру за одного героя и делать temp-сэйвы. здесь: один перс, один сэйв, что оочень тупо и неудобно.
- камера как была неоптимизированной в первой части, так такой же и осталась :Р нельзя смотреть прямо вперёд, всегда только под углом 40 градусов (минимум вроде).
интервал 90-10 градусов - идеально
- описание предметов и существ теперь вверху экрана, что очень неудобно.
- красная линия жизни врага не исчезает, когда ставишь паузу (чтобы сделать скриншот, например) - она остаётся вверху, пока атака не прекращена.
- и куда делся режим "неактивной камеры"??? то есть когда камера не центрируется на герое, так что он может бегать в пределах экрана при неподвижной камере (в DS1 это была кнопка T)

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

а вот ещё один: это глюк? или так и должно быть? 8-)

0

2 A.Soldier:
В Options/Game есть параметр авто-атака, это как раз для того, чтобы правую кнопку все время не держать.

0

я вот чё то не понял я ещё неделю назад видел тут сообщения что кто-то купил игруху на ДВД сегодня захожу на playground и там новость компания Microsoft выпустило Dungeon Siege II

0

игра в оригинале вышла на 4 сд, не покупайте на ДВД:(

0

ljudi a gde i kogda dadut drakona v petomci? u menja 2 act i 6 glava a drakona nema. so skorpionom hozu... HO4U DRAKONA...

0

Dungeon Siege 2 РУУУлиииТТТ!!!! Фиг с ним,что англ.версия тока нормальная, но игруха - просто суперрр! Давно нормальных РПГ не было! Щас уже во втором акте 6 главе..... пытаюсь растянуть удовольствие хотя бы на неделю!

0

to A.Soldier камеру вертеть можно !!! только осторожно :) на самом деле ограничение есть, но оно снято в некоторых дополнениях и модах (в первом DS), так что думаю, что и здесь можно решить проблему с неповоротливой камерой, чтобы смотреть вдаль...

0

дык насчёт ДС1 это ясно - сам делал мод с камерой,
когда можно смотреть не только вдаль, но и снизу-вверх =)

0

Заипало ждать диаблу, засим вердикт - на бесптичье и #опа соловей.

0

Я смотрю все уже в ДС 2 гамают , мля , пока до нашей деревни дойдёт состариться можно ...

0