на главную
об игре
Dungeon Siege 2 16.08.2005

Dungeon Siege II: Broken World

А вот и первый аддон. (надеюсь, что не последний)
Собсно на данный момент из информации почти ничего не имеем, но много и не надо..
Новая раса, новый акт и много новых вещичек, вообщем всё, что нужно )
Есть несколько скринов.

Покрупнее тут или собсно вот тут. )

Релиз: Лето 2006

*Требуется полная версия Dungeon Siege II чтобы поиграть. ;-)

Ждёмс...

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Аддоны и моды всегда продливали жизнь играм, в том числе таким как DS1, Quake 2 & 3, Doom 3...
Что ж подождём лета

1

pen.
А что лучше бы было если бы вобще не было адона?
Баран-как баран и то хорошо что новый!
Правда вырубила меня личинка.Че за жук такой?
И еще.Посмотрел-очень много старых вещей.Например на одном из скинов шлем на войне-уник.У меня такой был где-то на мерке в конце.

1

Хотел сказать про похожесть аддона на аддон к D2... Там, откуда я брал инфу по BW, не было написано, что добавляется новый акт.. Там было написано, что будет новая кампания. Вот.. Мне просто так кажется, что новый акт будет просто.. )
-------------------
Про скрины.
Да, в галерее ПГ есть и старые скрины. Смотрите на ИГН'е, их всего 4.
http://media.pc.ign.com/media/817/817590/imgs_1.html

1

Я нашел еще пару прикольных скринов на http://www.3dgamers.com/screenshots/games/dungeonsiege2bw
Кому интересно может зайти и посмотреть.

1

Вчера задался вопросом: Было ли представлено оффициальное заявление о возможности игры за Гнома в оригинальную кампанию с последующим переходом в дополнение?
Вот что ответили на одном из оффициальных форумов: Да, Оригинальная карта так же была сбалансированна; так что определенно стоит еще раз побегать.

1

цитата с сайта:
Look for it on store shelves in August, and keep your eyes peeled here for updates.
- так что ещё придётся подождать...

1

в сети уже лежит в Торренте. Весит 688 метров. Никто ещё не распробывал?

1

Дайте ссылку - попробую скачать! =)

1

дай ссылку на торрент, я скачаю ;)

1

да кругом уже похоже, и здесь http://www.ubb.to/ и здесь http://www.torrent.to/

я уже и сам качнул, да вот при установке ключ требует, а на диске только крак лежит, а CD-KEY нету. Кто где встретит поделитесь.

1

на torrent.to какая-то хрень, ничего не понять.
на ubb.to - то же самое. Тупые сайты, причём не на английском.

Прошу более точную ссылку, плиз

1

а что там непонять? Заходишь по сылке torrent.to , внизу за банерами видишь E I N G A N G , огромные чёрные буквы, не промахнёшься, жмёшь попадаешь на сайт, и справа в списке выбираешь Spiele ниже Windows ну а потом игры на букву "D" и найдя кликаешь на Dungeon Siege II: Broken World(я качал та что вторая , открывается новое окно, жмёшь Download: Torrent и качаешь.


ЗЫ Ключ заранее ищи, у меня вот пока нет.

1

Скорость конечно маловата, но ничего....качаю =)

1

внизу за банерами видишь E I N G A N G , огромные чёрные буквы, не промахнёшься, жмёшь попадаешь на сайт, и справа в списке выбираешь Spiele ниже Windows ну а потом игры на букву "D"
- ну извени, я просто немецкий (это немецкий?) не знаю...

1

Нашёл ключи

0204-76D3-82F5-F884
0204-6BFA-D6CB-7373
0204-FF88-82F5-5F7F
0204-9DD4-D6CB-1051
0204-993D-D268-A1E2

1

Жаль что без DSII не идет (((

1

А как с запуском?У меня вот что выкидывает когда запускаю игру-http://img210.mail.ru/img210/98/errorfm7.jpg

1

всембу кого не запускается,кому влом искать оригинальную игру -создаем reg файл и вписываем туда нижеследующее содержимое

REGEDIT4

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Microsoft Games]

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Microsoft Games\DungeonSiege2]
@=""

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Microsoft Games]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Microsoft Games\DungeonSiege2]
"Version"="2"
"InstallationDirectory"="C:\\путь к игре"
"DistroID"=dword:0000047c
"AddApp2FirewallExclusion"=dword:00000001
"Launched"="1"
"PID"=""
"DigitalProductID"=""
"DoubleHash"=""
"AppPath"="C:\\путь к игре"
"CDPath"="."
"VersionType"="RetailVersion"
"InstalledGroup"="1"
"LangID"=dword:00000009

сохранить,запустить этот файл и спокойно ставьте дополнение ОТДЕЛЬНО

1

А как он с 1С-овкой дружит? Кто-нибудь пробовал?

1

я ставил на английскую версию 2.2 - всё отлично идёт! =)

1

to Toshkin
спокойно дружит с 1с- просто дополнение можно ставить в другую папку. Если не захочет ставиться - рецепт я выше уже дал

1

А можно поподробнее с созданием reg файла

1

Создаешь текстовый файл с расширением .reg и копируешь в него все что userus написал, потом запускаешь этот файл и инфа сама в реестр заносится.

1

Кто знает как героя импортировать из DS2?

1

Как почитал про BW сразу купил его =) но с таким переводом я играть не буду...это ужас...
Вот что пишут при входе в игру:
"2006 газовые корпорации включения игр"
"права защищени корпарации газовые"

Нормально да? То, что касается новвовведений (заклинания, способности чисто на англе. ) Я суть конечно понимаю но все-таки...
Кстати в заставе дриад тренер у меня не пашет, у кого он работает?
И еще - на выходе из заставы (почти) есть какой-то мужык он несет что то про люки и доски (там знак еще над головой необычный) что он делает то? Я выбрал первый вариант а он ответил типа " у тебя нет нужного люка" я так и недогнал... кто поможет?

1

если у кого есть Multipleer мод, выложите или киньте на мыло(gabriel@voliacable.com), ато ниде не могу скачать, ошибки а 5 человек в партии уже надоело
Заранее спасибо

1

тут такая х......ня,. прошол Брокен Ворд, решил взятся за данжен 2 прошол 2 акт, ко мне друг пришол, я отошол, а он скачал тренер, ламанул до сотого левела и Играть стало неинтерестно, а сохранёнка тока с 100 уровнем.
Если вдруг у когото завалялся сейв, с пройденым вторым актом,кидайте плиз на мыло(gabriel@voliacable.com)

1

Вообщем с переносом героев все гораздо проще.Купил Триадовскую версию на ДВД,написано что только Брокен ворлд,но на самом деле там и оригинальная игра есть.Снес в папку сейвы с 1Совской версии и все пошло наилучшим образом.И альтер-эго снесся и вся группа и даже сундук с барахлишком.Но-сд и подобное не требуется.Перевод неплохой,даже книги переведены,единственное что графика как то сильно разнится с лицензией,как то резче стала.В целом адд-он похреновей оригинала,барахло из врагов не сильно сыпется и вообще все слишком линейно стало-ни тебе подземелий ни люков,не башень с сундучками. И еще забавный глюк.Выскочил на меня мистер "?????", я его добать,так из него не 3,а аж 7!!! предметов высыпало и один из них сетовый!!!

1

а игра ужен перевидена на русский?

1

Игра оффициально на русский еще не переведена.
Дело в том что издателем DS2 был microsoft и у 1С
был договор на издания. Но как известно DS2:BW
издает 2K Game и чтото они не могу договориться с
нашими из 1С. Вот!

1

Я запоздала, но не подскажите ли вы, где теперь можно достать этот аддон? Кругом битые и устаревшие ссылки.

1

такая же проблема) вышел аддон давно, а я обложку не видел)

1

Ааа... помогите плс :( Ужасно хочу поиграть в аддон, сейчас переигрываю в первую часть - суперская игрушка (

1

скачал аддон...установил...запускаю..выдает ошибку smartHeap library out of memory. оперативки у меня 2.5 гб, Dungeon Siege 2 лицензия стоит от 1с, а аддон англ. может в этом проблема, подскажите как запустить Dungeon Siege 2 Broken World?

1

и нах там прогу выложили для переносов сейв файлов??? залетаете в мои документы\My games\Save потом если вы в дс2 БВ не играли еще создаете папку SinglePlayer потом из папки простой дски копируете ваш профиль и вставляете в папку SinglePlayer и все! прошу в игру! =)

1

Народ помогите.
Стоит ДС2 от 1с пропатченая до версии 2,2.
Поставил в отдельную папку аддон.
Аддон запускается но все текста в иероглифах, что делать ? как боротся?
переустановка непомогает.

1

Такая короче проблемка прошёл DS2 на трёх сложнястях щас 6 персов по 83 лвлу и в BW на второй сложности в первом городе когда стреляю или бью по ящикам а не ломаютца а тока умираю чё за нахрен и как это исправить???

1

Людиии, помогите пожалуйста, откуда игру можно скачать... очень хочу поиграть...

1

Ни единой новой идеи, всё "от и до" слизано с D2. Я не имею сейчас в виду игру (хотя к ней это относится не в меньшей степени) - я про концепцию аддона, который абсолютно идентичен LoD'у для D2.
Фигово конечно, но в принципе все играющие в DS уже давно привыкли к этому.

На скринах не понравился какой-то идиотский совершенно баран в роли вьючного животного. Неужто так сложно придумать более интересного пета? В аддоне к первому DS были симпатичные такие динозавры, могли бы и сюда что-нить в таком духе прикрутить.

Новая раса - это судя по всему гномы. На одном из скринов гном с двумя молотами рубится против какой-то хрени.

Интересно, как будет скорректирован процесс набора экспы в аддоне, станет ли более реальным набор 100-го уровня?

-1

> А что лучше бы было если бы вобще не было адона?
Лучше бы, если бы он был качественный. Слепить аддон из серии "абы срубить бабла на галиматье" сделать легко, но и играют в него так же - неделю-другую до анинсталла. А вот сделать аддон аля Lord of Destruction для D2 или Frozen Throne для W3 - это другое дело.

> Посмотрел-очень много старых вещей.
Это ты уже старые скрины смотрел (смотрел ведь через галерею плэйграунда?). На аддоновских скринах нет шмотья.

-1