на главную
об игре
Dungeon Siege 2 16.08.2005

Где точка невозврата?

Прабла в том,что после победы на арене я не открывал двери с наградой до самого конца игры(где то вычитал,что лут будет под уровень открытия).Так вот,я уже на финише-осталось включить воду в фонтане,заюзать щит и в гору к колдуну и главбоссу.Откуда можно будет ещё вернутся без фатальных закрытий порталов?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Во второй части, вроде бы нет такого, я из всех городов перемещался, когда выполнял невыполненные в процессе миссии. Потом ещё в тайную комнату ходил, где двойники персонажей.
Это в третьей части такая точка есть, и там стоит предупреждение, чтобы квесты случайно не завалить.

1

Окрута
ВОТ-вот я о том что с Горы -(после того как начнёшь пробиваться через толпы к боссу)можно будет как нить в город слётать?до финального боя?А то было уже не раз в игрулях-зайдёш в портал и пишут что ты попал и назад хода нет.

1

А вот с финальным боем не припоминаю. После него точно можно, а вот до него...

1

Окрута
спасибо за попытку вспомнить))) пошёл зажмурясь и ...-телепортов хватает)))
всех победя сегодня.
блин Верховный маг и Валдис вообще ни о чём боссы...(((( ну Валдис посложнее чуток-а маг вообще даже пукнуть не успел...лёг...
мне лично в шахтах 4 мага в круге реально сильнее нервы попортили ...ИМХО они самые серьёзные! ГГ 45 лвл. подмога 44 лвл.Сам чисто воин-щитовик-маг природы-боевой маг и лукарь.Самый слабый в плане отвязать коней это боевой...х/з...может не так раскачал,а вот дамагер на удивление вышел природник(самый полезный чел в команде с его корневой лозой))).
Буду с мистическим сетом от разрабов мутить...всё есть.

1