на главную
об игре
Dungeon Siege 2 16.08.2005

Как брать одноручное оружие и двуручное?

Ребята, подскажите, пожалуйста, как это сделать? А то я весь форум облазил и не нашел...:(

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ребята, ответьте, пожалуйста!

0

Как брать одноручное оружие и двуручное?
- что за вопрос? в смысле "брать"? просто перетаскиваешь оружие в определённый слот "куклы"

0

В DS2 нельзя взять одн. и двур., только с помощью бага, который я и хочу узнать. =)

0

блин =) Если я правильно понял то объясняю:
Что бы взять бойцу сразу два меча или там булавы и т.д. надо:
купить в магазине эти две вещи подходящие по уровню и у которых НЕТ под названием такой фразы "two handed weapon"
Потом их тащите из инвентаря в руки и все.
Есть одна мелочь - если не получится то возможно надо прокачать какую-то способность (я точно незнаю, т.к. не играю за бойцов)
Чтобы в две руки взять оружие - надо купить такую кувалду или меч у которого под названием ЕСТЬ фраза "two handed weapon" . Предворительно надо прокачать способность "Сверхмедведь" =)

0

одноручное и двурочное? для етого багов не придумали))
Можна двуручное и щит!Нада освободить руки, выбрать любое активное заклинание, взять щит, снова выбрать активное заклинание, и взять двуручное в вторую руку.
В брокен Ворд если ты один раз переместил оружие, чтобы снова замутить етот прикол надо куданить телепортироватся(покрайней мери у меня ток-так)

0

Да че вы чушь несете, если незнаете. Можно. Есть такой баг. Делается это так же как с щитом и двуручником, в соседней теме гдет написано. Поищи просто еще.

0

человек, эти люди писали здесь очень давно) некропостерством не занимайся плз) хотя тут уже почти никто не пишет т.к. все кто хотел эту гаму уже даавно прошли

0