на главную
об игре
Dungeon Siege 2 16.08.2005

Как завалить м@дака?

Конец III акта - м@дак с мечом, похоже главарь, у него 90000 хитов, у меня 4 перса 41 уровня - нихрена не могу его убить, НЕ ТО что бы убить а хотя бы отнять 1 очко жизней от 90000 - чё за хрень - или это БАГ???)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

надо из пушек которые там стоят по нему стрелять, потом он станет уязвимым и ты сможешь его убить своими персонажами

0

Получилось

Кстати а что происходит после того как входишь в портал???
У меня чё-та не входит, наверно пиратка конченая, багов куча( )))
Ветеран уже открыл - ну так а что происходит когда в портал входишь???)

0

Bah-bahamut

Как в какой - Ну после того как Валдиса завалишь, появляется наверху такая хрень похожая на телопорт из свитка, тока побольше размером и вроде желтоватого цвета?)

0

Этот портал опять возвращает тебя в Kalrathia. Короче говоря, он тебе не нужен.

0

Понятно)

А кто-нить проходил всю игру до конца, в смысле на 3-ем уровне сложности, а то там чё-та говорили про
какие-то скрытые навыки доступные только высокоуровневым персонажам)

Шо за навыки?)

0

Если ты качаешь тока одну специальность (что не обязательно), то, естессно, ты достигнешь высоких показателей в навыках. А за навыки раздают спецы, верно? Вот и имелось в виду, что достигнуть третьего (максимального) уровня в специальностях могут тока крутые челы - БРЕХНЯ! Это сделать достаточно просто. Мне за три раза нифига не дали вроде...

0

После прохождения игры на 3-ей сложности ничего нового не открывается . Просто будет перс прокаченный уровня эдак до 90 , который 1 сможет валить всё и вся . Если есть возможность и желание можешь поиграть по Нэту .

0

Не ну так не интересно)

Я теперь вообще её удалю) Не люблю когда врут разработчики)

Кстати кто качал Война? Вы как качали: Лично я с 2-мя дубинами ну и соот навык, где он 15 сек. наносит где-то в 10 раз больше и на 20% быстрее - Но такой воин дохлый.... С щитом кажется будет более живуч, но у такого там нет хороших ударов - одно нахрен никому не нежное оглушение. С 2-ым мечом мне кажется вообще лажа получится: Медленная атака+ опять отстутсвие хорошего спец.удара)

0

Во-первых, разработчики не врут, это ты их неправильно понял. )
Во-вторых, согласен только по поводу Щита. С двуручным мечом - офигенчик, Brutal Attack - выносит любого врага гарантированно. А с двумя мечами - никакая толпа не страшна, волна - и остается добить одного-двух выживших. А насчет удалить... Ну, не знаю. В принципе твое дело, если ты не поклонник серии, то я тебя вполне понимаю.

0

Я кады до него дашол было пачти 900 брани ты к он мине сделать нече немог, стояли друг друга колашматили минут 10, доменя тока патом доперла с лазеров в него шмалять 8)

0