на главную
об игре
Dungeon Siege 2 16.08.2005

КТО ДО КУДА ДОШЕЛ???

Народ, пишите сюда, кто до куда дошел? Врят ли все уже прошли игру...(ну если только какие-нить ненормальные). Я дошел до 2 акта 7 глава! Партия из 3 войнов и 1 пэта (голем ледяной)!!!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

почти прошёл игру 2 раз =)

0

два природных мага + лучница + воин + два магических существа ( наяда + некрос)
уровень 68

0

Воин+Лучник+Природный маг+Боевой маг(начальный персонаж)
41лвл
Сейчас осталось убить тока Вадиса. Тока вопрос как....

0

Играю только два дня, уже на третем акте!!!! Лучник+тупой неудачный осел(который из-за глюка не получает опыта) ,за то удачно путается под ногами у монстров !!!!!

0

JayDee1
странно у меня тоже жовотным опыт не дается...
только их уроветь совпадает с уровнем основного героя...
(покрайне мере у меня)

0

VladDraKula
У меня версия на 4-х дисках(англ) до покупки осла я не замечал глюков...Уровень роста его експы невозможно увиднть в процессе игры. Но если сохранится а потом выйти и зайти в игру то у осла выростает сила и ближний бой!!!! Но полоска роста животного так и не заполняется!!!! ( Вечно молодой )!!! :)

0

Народ вы че? его шмотками кормить надо! из инвентаря на его портрет перетаскиваете шмотку и так до 5 или 6 лвла, типа когда он госу становится. Про осла и скорпиона не знаю, но остальные просто звери! Там у них и ауры и спеллы, тока не забывайте их поближе держать, чтоб ауры друг на друга действовали, я ваще жму ] постоянно чтоб они собрались вместе. А на 2-й сложности бабками можно поднять лимит на 2 педса, просто зло! такое имба:)

0

Люди пришел я в город Аманлу, дали задание поговорить с духом , но перед этим надо было помоч бабе магичке, помог ей и она расказала как с ними базарить, типа надо воспользоваться Chant of the dead. Прихожу к духу и не хрена неполучается, пишет что приминять этот Chant of the dead можно в определенном месте. Раскажите как и где его применять?????????????

0

II Kenny

Да на счет кормления шмотками я уже давно разобрался!!! Я имею ввиду то что у осла не поднимаетя полоска опыта при драке!!! Или так должно быть???

Так же есть еще один вопрос:Как воскресить осла не делая респауна!!! Мужик возле портала(типа у того у которого над головой могилка) говорит что ему нужен труп осла!!!! Тупой осел лежит на Саммите 3-х Колдунов а я уже дальше и мне впадло идти туда!!!!Подскажите как его воскресить либо выгнать?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

Эй, Мумакилы подземелий! мож кто раздобрится -подскажите как найти фонтан лечения от чумы, если я все еще в Ерулане.

0

Только что прошел игру...Все в игре хорошо но все таки есть нечто что отдаляет ее от идеальности:

1)Игра довольно короткая( по второму разу на другом ур сложности мне играть откровенно впадло ), походится буквально за 3 дня!!!
2)Некуда девать деньги, под конец игры накопилось пол лимона золота( а нафиг они мне - ведь у оружейника и у арморщика нихере некогда нету!!!!!! За весь период игры я у них купил всего лишь две шмотки!!!!!!) ...DS2 скопировало у Диабло почти все(Стационарные телепорты ,сохранение игры тоже стало о4ень похожим,так же enchanted шмотки, реагенты и про4ее !!! Лутшеб тогда сделали старый любимый Дыбловский GAMBLE , я б сразу все деньги просрал!!! :)
3)Так же мне не о4ень понравился Valdis , уж больно он слабый!!!! При драке с ним я выпил 1 бутылку здоровья и то, когда меня окружила его подмога!!
4)Игра как была линейная( я имею ввиду DS1 и аддон к нему) так она и осталась...Ей не хватает чего-то Nrverwinter'ского, когда бывает бродишь по карте и часами ищешь квестовую локацию!!! возможно еслиб это было то и игра стала б на много длинее!!!!!!

Но не смотря на это, DS2 ПО-МОЕМУ является лучшей RPG на сегоднешний день!!!!!!!!

0

ХА! чувак а ты пройди! там во втором акте, маг перед Евой имел 300000 хп( примерно по-моему) так вот, вызывал скелетиков по 30000 хп, + кристалики имели по 25000 хп! и все это еще имело неплохой дамаг! А дракоша из стены ваще меня испугал.

0

ll_kenny
я тоже думал что выносить босов сложно...
но потом понял что выносить их нужно в тнчении 15 секунд!

0

Только что прошел игру! Щас вот собираюсь на ветеране проходить... интересно, а это как? сложнее и увлекательнее или сложнее и запарнее? довольно большая разница между этими понятиями! Надеюсь, что первое...

0

2 Lowbreaker

Игру я прошел поздно потому что на Украине диски появляются намного поздже чем в России :((( Да и до сих пор я на прилавках не видел ДС2 !!! Купил игру на 4-х болванках и то ели-ели отрыл!!!!!!!

0

To JayDee!

А я вот сидел до 31 числа с 2СД пираткой! Щас вот прикупил на ДВД! Радуюсь!

0

за 15 секунд 300000 хитового мага??? я чего-то не понимаю в рпг...

0

ll_kenny
чего то у вас нето...
я вот только что до него дотопал...
у него 40000
у кристалов по 2500
у скелетов 5000
и еще какакая тварь с 1500
выносится вполне не сложно... пару минут нужно, но при этом особого урону он не наносит...

0

Дракула это у тебя что-то не то. Тут народ уже до элиты дошёл, а ты всё на наёмнике играешь...

0

Codem

но на элите и вещи по круче и урон по выше...
я на 36 уровне за 15 секунд погу вынести порядка 10000-20000
причем одним героем.

нлавное что бы был хороший природный маг тогда все становится рутиной...

0

Совет специально для тех, кто считает своих персонажей неимоверно крутыми.
ПОПРОБУЙТЕ-КА УБИТЬ ПОЛУГИГАНТА-ВОРА (особый квест за ЛОТАРА), ПСИХОПАТА-АРИНИТА (квест по поводу сбора посоха Аринита и дальнейшее его освобождение) и НАЧАЛЬНИКА СТРАЖИ АМОН ЛУ (квест про восстановление чести семьи). Желательно одним персонажем. Потом можете рассказывать по сколько вы там у них хитов сносили и за сколько секунд. Вместе посмеёмся. -=CN=-

0

JayDee1
Ты прошёл ВСЁ или только основную линию?

0

Кодем сколько секунд незнаю не засек... но примерно скажу 4 или 5 ударов :)) я тогда был 28лвл играю соло :)) всетаки Гнев Элементалей рулит :))

0

Да уж дашол до Элиты перк 70ого левела играть просто неохото надоело жуть никого прогреса нету монстры мрут как мухи левел растёт еле еле новых спелов нету сеты валятся бесполезные квесты дастали кароче жду любительские карты для сетевухи!

0